Зависания и вылеты на Android

После обновления игра стала вылетать!!!

52 лайка

Прям тонну информации можно почерпнуть из вашего сообщения. Ни модели устройства, ни версии ОС. Ни-че-го.

Тону иформацыи не могу предоставить, НО то что игра вылетает это факт.
Платформа андроид, телефон HUAWEI P30 pro.

5 лайков

ПК WIN 7 64, при запуске игры появляется загрузочный экран и через 5 сек вылет

4 лайка

Сегодня столкнулся с такой же проблемой на Redmi Note 5, но один раз толкьо вылетело, но стало меньше лагать после обновы

За 4 года не одного вылета после последнего обновления постоянные вылеты

17 лайков

Обнова огонь. Скачал 2 гига на Андроид, теперь игра вылетает до стартогого меню. Вот прям хочется теперь взять и задонатить.

15 лайков

Присоединяюсь, вылеты без конца.

3 лайка

Также, телефон Huawei P30 Lite, Android 9.0, обновил HS и вылетает, иногда просто зависает с продолжающимся BGM, либо просто вылетает на главный экран без ошибки или же “подождать/закрыть приложение”

5 лайков

Honor 8X.
Андроид 9
EMUI 9.1.0

До этой обновы не вылетало никогда. С этой обновы - просто постоянно во время игры, в меню - вообще не важно где и когда. Больше часа не работает - обычно минут 5-10.

16 лайков

Huawei y9 2018, тоже вылетает. До этого проблем не было.

Лайков: 1

LenovoPad A10-70F Android 6.0. После обновления игра регулярно вылетает через 3-5 минут после запуска. Игру удалял, устанавливал заново. До обновления игра работала отлично по несколько часов подряд.

4 лайка

А как эта ветка вообще курируется? У сотни людей на андроидах игра вылетает без остановки, просто фризит экран, ошибок нет, музыка играет. Переустановка не помогает,. Сколько ещё должно появится тем и сообщений чтобы ответил представитель близард и успокоил нас ответом о том что о проблеме известно и ведутся работы по устранению. А то мы сидим в не ведение и проверяем каждые пол часа не вышло ли обновление.

20 лайков

Honor 20
Постоянно зависает, вылетает, именно после обновления так пошло. Играть невозможно

10 лайков

Похоже проблема косается только китайских смартфонов. Подтверждаю вылеты на Honor 8x.

6 лайков

Тоже самое, после обновления, куда либо захожу бац вылетело, причём хаотично, могу 5 минут поиграть, а могу
30 секунд и вылетит , а бывает час или 2 игра и все норм. (Играю с телефона Honor 20)

6 лайков

honor 7x тоже после обновы влетает игра

7 лайков

Huawei P20 Light вылетает после обновления. Время разное, от 5 до 30 мин

6 лайков

Honor 8X - тоже постоянно вылетает. От 5 минут до часа держит и вылет после этого в любой момент - как во время игры, как в меню, как в коллекции. До этой обновы всегда было норм с игрой всё. Поправьте что ли. Не все с компа играть могут.

6 лайков

Ребят у меня после обнов вобще не запускаеться и в плеймаркете не находит

Лайков: 1