Зависания и вылеты на Android

Аналогичная проблема, тоже хонор 8х

3 лайка

Что разрабы дно то дно. Тут не поспоришь. Кстати на англ. локализации действительно виснет меньше вроде бы. На русс. локализации пытаясь составить колоду раз 10 перезаходил. И самый сок когда перезаходишь n-ый раз хозяин таверны такой “Рады снова видеть тебя!”))

Искрене надеюсь,что проблемы связаны с выходом рефордж, но это всё ровно не дело.

А ты знаешь, что такое безумие?)

Делать одно и тоже, надеясь на другой результат)))

После последнего обновления игра постоянно вылетает, раньше не было, honor 10

тут недавно писали, что проблема может быть в настройках ОС по автоматической выгрузке приложений, которые едят много памяти. Там инструкция для Huawei, но можете попробовать поискать аналогичный функционал на своем телефоне.

Добавлю, что если совет выше не поможет - нужно ждать исправления. Его обещают в ближайшем обновлении, которое выйдет в ближайшие недели.

Спасибо, но фризов у меня и не было, игра просто вылетает, при этом была возможность вернуться в игру, сейчас же и её нет, при мнгновенном перезаходе игра информирует о поражении в результате разрыва соеденения

это просто шляпень какая то уважаемые разработчики…

Их здесь нет, они не знают русский.

На айфонах все норм… Хорошо что у жены айфон :grin:

У меня хуавей 20 майт вылеты по кулдауну за 1 катку по 3 раза. Раньше такого не было

Нет, не только китайских(Sony Xperia невозможно играть. Те же проблемы и на компьютере(

Тупа жди, тут эту тему с вылетом форсят с выхода “страх и прах” сам посчитай сколько времени прошло, а проблему только недавно обнаружили, обещали патя, но с. Тех времен прошла неделя, может больше, патча все еще нет, тупа ждём всем камюнити, пока можно гневные комент по написать в сторону близард, ну или фигнёй пострадать, я лично уже вон смирился и забил, у меня есть во что поиграть, кроме как в эту вылетающую ссанину играть, конечно же вылетающая ссанина она только на моменты вылетов, а так игра ни в чем не виновата была в прошлом.

Лайков: 1

В любом случае мне ждать надоело. Удаляю игру.

Лайков: 1

До встречи после патча.

Да нас*ать близзам на ваши мобилы, сказали же, что когда-нибудь, сами не знают когда патч какой-то будет, ну может починят, может забьют. Не работает второй месяц? Да и ладно.
Лучшее, что можно делать - не играть с мобилы ранкед/арену

Лайков: 1

Около недели назад сказали про патч через две недели. Думаю, осталось ещё не очень долго.

Ну это же смех просто, месяц приложение лагает, неделю назад сказали про то, что патч когда-то будет. Итого почти 1,5 месяца приложение в отключке, если выкатят аж через 2 недели. Что лишь подтверждает мои слова “нас*ать близзам на ваши мобилы”

2 лайка