Зависания и вылеты на Android

Говорить, что приложение в отключке, точно некорректно. У кого-то проблем почти нет. Лично у меня есть, но небольшие - арены и ладдер играю. Да, иногда виснет. Да, одна арена превратилась с 5-1 в 5-3 благодаря двум зависаниям. Но в целом проблемы минимальны, при том, что мой телефон довольно бюджетный.
Уверен, что если бы играть не могли все игроки, проблему решили бы быстрее. Поскольку она у части игроков - ей дали меньший приоритет.

Не оправдываю компанию, считаю ситуацию ужасной.

Соглашусь, тот же Redloss писал, что у него нормально работает.
Просто у меня уже бомбит из-за этой ситуации.
Будь телефон с совсем слабым железом - не бомбило б. Но 4 гига ОЗУ ещё нормально тянут и тянули хсик

Искренне сочувствую, честно. Наверное, я бы не был так спокоен, будь оно у меня так же - играю только с телефона. Тоже 4гб озу, кстати, но наверное там слишком много нюансов, и не всегда всё от мощности зависит. Тестировать новый движок однозначно нужно было качественнее.

Отключил в настройках батареи автоматическое управление, 10 каток без фризов, honor 9 lite, спасибо за инфу

Подтверждаю,сначала обнова полностью сломала хс,пришлось удалять и тд,после этого приложение начало само по себе зависать или перезапускатся,бесит.
Девайc Huawei p smart , до обновы все было стабильно.

На Хуавеях Харстоун не идет. На любых, от топовых до бюджетных. Или это, обалдеть не встать, санкции или Метелица крышняком поехала, что до сих пор не пофиксили этот баг, с учетом количества играющих в игру китайцев. Вылетает непрерывно, часто просто не зайти в лобби.

Лично я игру удалю, как минимум, пока не выйдет патч. А там может и вообще заброшу, так как за патчами я не слежу. Какая-то злость пополам с обидой, блин!

Лайков: 1

Близзы на прошлом близзконе “У вас что, нет мобильных телефонов?”
Близы год спустя: “У вас не работает наша игра на мобильном телефоне? Очень жаль мы в курсе, починим когда-нибудь (нет).”

Лайков: 1

Только следует отличать исключительно мобильную игру от мультиплатформы.

Также, следует отличать рофлы, от серьезных ответов.

Зависло 5! раз подряд при попытке зайти на арену и закончить создание колоды. Интересно, сколько раз еще нужно перезайти, чтобы я ХОТЯ БЫ смог собрать колоду до конца. Игра как будто говорит: “Остановись, а то вылечу во время боя еще 10 раз и солью все твое золото!” :smiley:

Починили таки!!! Очень оперативно, всего то месяц.

Лайков: 1

Кто проверял обнова исправила зависания или нет?

Вроде да. Меня еще удивило, что фразы герои теперь произносят одновременно и через секунду уже идет выбор карт. Хз, может это оттого, что я без звука играю в ХС и он настраивается так от звука. Раньше такого не видел. Но мне нравится.

Вчера выходило интервью китайцам. В основном посвящено новому режиму, но там же говорилось, что проблемы мобильной версии решат через 1-2 недели.
Так что уверенности нет.
По себе ничего не могу сказать, меня зависания и раньше редко терзали.

Да. Тему можно считать закрытой.

Было бы закрыто…та же проблема

Та же - это какая именно?

Лайков: 1

Починили одно - сломали другое. Каждый день стабильно хотя бы раз потеря соединения. Рукалицо. Особенно “кайфую”, когда получаю это в полях сражения, отыграв достаточно долгое время и в фаворитах на победу.

Не факт, что проблема не на стороне твоего провайдера.

Ну конечно игра не причем. Виноват мой отвратительный 4G интернет, который неспособен словить хоть какую-либо сеть в центре города. А маленькая инди компания не может ошибаться, ведь она всегда делала высококачественный продукт.

Лайков: 1