Зависания и вылеты на Android

На самом деле скорее всего да. Иногда мобильный интернет проседает в стабильности.

Не смеши. У меня интернет отлетает раз в месяц максимум. А игра стабильно по кд каждый день. Или когда играю с разных Wi-fi подключений тоже интернет плохой? Просто у кого-то кривые ручки. Прошлый месяц с постоянными вылетами на всех мобильных устройствах это доказал.

Потому, что теряется связь в пути до сервера.
Скажи мне, почему у меня не бывает таких проблем? Соединение теряется крайне редко.
Проблема либо на стороне твоего клиента, либо твоего интернета.
Прошлый месяц никак не влияет на текущие проблемы.

Телефон honor 8x. После обновления игра тормозит, колоды заполнены не полностью и не начинается матч, часто вылетает.

Захожу в игру, выбираю есть учетная запись, сворачивается окно и зависает

Лайков: 1

Аналогичная ситуация,после обновления приложения,захожу в игру,учетную запись,и вылетает с приложения.Телефон Sony xperia z2 ,android 6.0
До обновы вск было стабильно.Уже и кеш чистил,и менял соединения с вайфай на моб.интернет,и игру переустанавливал-0

Лайков: 1

Honor 7a. Мало того, что игра весит ну очень уж много, так ещё и вылетает при попытке её запустить. Обновление её убило.

2 лайка

У меня Honor 8A,такая же ерунда!Но самое что интересное,я через комп пообщался с друзьями которые в сети были и девчёнка одна сидела с телефона у неё Хаоми или как их там)),тоже китаец.Но у неё всё в порядке.Значит вывод,это не тело виновато,а близард.Уже всё перепробовал,и пароль менял и переустанавливал игру.С нуля на телефоне играет,только входишь в учётную запись,появляется надпись Херстоун и п…да!((((( Кто поможет ((((((

Лайков: 1

А ведь самое обидное то, что заканчивается сезон в ладдере. И к примеру люди, которым оставалось совсем ничего для достижения цели (к примеру первой легенды, выполнения дейликов для скопления золота), просто связали руки и пообещали исправить все в ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ. Вот интересно, если сходить в церковь поставить свечку и исповедоваться, что-нибудь пойдет быстрее?

Лучше не заниматься тем что не поможет, а если уж так важен рейтинг то играть на другом устройстве.

кто ищет,тот всегда найдёт.и не у всех есть такая возможность.я нашел выход с этого положения и многим помог!волков боятся,в лес не ходить!

Перешел по ссылке и написал всё что нужно. Модель, версию ОС, версию прошивки и саму проблему конечно же. Надеюсь быстро пофиксят. Проблема глобальная на самом деле и как я понял по большей части именно евро региона. Баги как раз пришлись на выходные. Боюсь придется ждать как минимум до понедельника. Хотелось бы ошибаться насчет этого. А дейлики то будут гореть, что не очень приятно, учитывая факт выхода нового аддона, до которого осталось чуть больше месяца. Голды хочется как можно больше выфармить дабы сами понимаете для чего. Ох… нам остаётся только ждать. Если вы как-то можете повлиять на разрабов ХС, дабы те ускорились с выпуском фикса, то сделайте это пожалуйста. Был бы весьма признателен вам. Спасибо!

Подскажи, как удалось устранить вылеты?

если ты с другого региона найди сдесь же я создал форум,где будет написано( ХЕРСТОН С АМАЗОНА ЕСЛИ У КОГО ДРУГОЙ РЕГИОН И НЕ ДАЁТ СКАЧАТЬ!) там в шапке будут две ссылки на мой гугл диск.удоли херстон у себя полностью.ели ты с россии,то просто скачай там где аписано амазон и с него установи херстон.и всё.но одно.я точно не знаю,мне кажется.если просто херстон там же загрузишь,а амазон нет,херстон обновится с маркета,мож наврятли,но если с маркета обновится,вылеты всё равно будут.а мож нет фи знает.)короче просто зайди,прочитай и следуй по ссылкам как я написал,тебе должно помочь.даже если ты не с россии.Удачи!

Не хочу тебя огорчать , но к меня самсунг j7 андроид 9 , тоже вылетает

Если вы хотите помочь разработчикам решить проблему, то отпишитесь в теме, указав модель устройства и версию ос.

Samsung galaxy A3? андроид 7,0

Я бы рад им помочь,как и многим здесь помогаю!но дело не в андроидах, в заливке материала!В плей маркете одно,в амазоне другое!Тем более у них голова больше варит!!!Я просто любитель!Или как у вас говорят,простой любопытный пользователь!И мне очень нравится игра херстоун!Уже 3 года играю,не рвусь до рейтинга выше 20, лишь бы обложку на колоду получить!есть умные слова!хочешь понять человека,поставь себя на его место!у многих проблема!у меня honor 8A и я не думаю то проблема в нём потому что здесь есть люди и покруче с телефонами,чем мой,но они ж обращаются!МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ПОДСКАЗАТЬ!Обратиться к плей маркету!Почему в амазоне так,а у них так!Я понимаю у вас теряются люди и рейтинг,но со своей колокольни,я помогаю вам их не терять!А вы даже не решаете!ДУМАЙТЕ САМИ!!!Я ВСЁ сказал!!!

Если ты полистаешь синие посты в той теме, то увидишь, что разработчики уже подтвердили, что данных достаточно, больше присылать не надо и проблему они выявили. Над фиксом работают, но сроков пока нет.

Дело в сочетаниях моделей и осей андроида. У многих все работает отлично из плей маркета.

Ничего страшного не случится, дополнительная инфа не повредит решению задачи.