Зависания и вылеты на Android

Зделайте хоть что то. Невозможно играть

5 лайков

Вы заметили что игра вылетает у всех кто использует huawei и honor, у меня huawei p smart и раньше все было топово, сейчас вылеты через определённый период времени.

13 лайков

А проблема в том, что америка наложила санкции на HUAWEI…крепитесь, братцы!

сам страдаю с HONORom

Лайков: 1

Такая же история, после обновления игра стала вылетать и виснуть. Honor 20. Вылетает с включённым стандартным музыкальным плеером. Виснет просто так.

5 лайков

Рофлам тут не место, у меня самсунг и такие же вылетв. Люди на айфонах так же вылетают.
Проблема впринципе в мобильной версии обновления.

3 лайка

Для того, чтобы данная ситуация с зависанием/вылетами игры на мобильных устройствах была как можно скорее рассмотрена разработчиками, пожалуйста, сообщите об этой неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно). Не забудьте указать в своем сообщении модель устройства и версию операционной системы для большей информативности.

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Все верно, в поддержке мне так и сказали, что разработчики массовой проблемы не видят, и для того чтобы на неё обратили внимание, надо отписаться на форуме.

Лайков: 1

После добавление обновы, игра на Pc стала виснуть в самом начале. Все колоды по каким то причинам заполнены не полностью, нет каких то стандартных карт. Они пропали и не отображаются. Когда нажимаешь любую вкладку, будь то там “Коллекция” или “Магазин” игра зависает.

4 лайка

Присоединяюсь телефон honor 8x и 9 андроид, вылетает каждые 10 минут, уже бесит!!!

6 лайков

Если разработчики не видят массовой проблемы, то очень удивятся, когда аудитория игры сильно убавится, если проблема не будет решена. Сомневаюсь, что люди будут месяцами играть в это, когда вылетает постоянно

8 лайков

Дело в том что не все отписываются в теме, а многие играют на пк и не знают об этой проблеме, а если у кого вылетело с телефона она просто заходит с компа и не парится. А вот у меня только телефон есть и поэтому альтернатив после вылета никаких.

5 лайков

Мне на компе играть неинтересно в хс. Там есть другие интересные игры. В хс играю только на работе. И похоже придется искать альтернативу, если не исправят эту проблему. Сейчас просто не могу ничего в игре доделать. 10 вылетов за 5 минут. Бывает даже до стартового меню не доходит и выкидывает. Если не исправят проблему в ближайшее время - для меня хс рип на какое то время. Нервы дороже

2 лайка

Тоже самое вылет игры с завидной последовательностью, Хонор 8х.

2 лайка

Поддерживаю,девайс redmi note 4. Постоянные вылеты.

Лайков: 1

Я общался с службой поддержки ещё позавчера, объяснил все досконально, но меня заверили что такая проблема исключительно у меня и никто более с этим не столкнулся, посоветовали переустановить игру)))) лол кек. Вчера отпимавшись в очередной раз, они согласились что действительно некоторые игроки испытывают трудности при игре на мобильных устройствах, ноооо… Массовый характер это явление не несёт в связи с чем разработчики не акцентрируют на ней внимания, и посоветовали привлечь побольше внимания к нашей ситуации путем описания проблемы на форуме, далее через 1 минуту в етой тебе появляется Блю пост (скорее всего мой оператор с кем общался инициировал данную писанину), но прошли уже сутки, а продвижения никокого. ПОСМОТРИМ что скажут вечером… To be continued

5 лайков

Создал топик на английском форуме.
Напишите там, что такая же проблема у вас

2 лайка

После последнего обновления постоянно вылетает из игры!
Версия игры 15.4.34670, android, Huawei p20 lite!
Играть стало невозможно, на мой запрос в службу поддержки получил ответ: “идите на форум, там найдете ответ”!
Но судя по всему, тут куча людей с подобной проблемой!

4 лайка

Тоже пришел к такому выводу
Honor 9 lite

Лайков: 1

Важен каждый голос…

Лайков: 1