Зависания и вылеты на Android

Где играете? PC или мобильный клиент?

Прошу исправить ошибку с вылетами игры.

Мобильная версия…

А есть ли хоть один человек у кого андроиде и кто активно играет на нем в ХС, сказать что у него все нормально и не вылетает?

3 лайка

Также проблема играю на honor10 постоянно вылетает раньше таких проблем не было…

Лайков: 1

Samsung tab a. Андройд 8. Часто винет в игре. До обнавления работал стабильно.

Лайков: 1

После обновления, столкнулся с проблемой. Игра виснет, чёрный экран и офф. Переустановил игру, хватило на 3 боя. Телефон HUAWEI P 20. До обновления таких проблем не было. Почините уже игру!

UMI PLUS Android 7.0. После обновления игра стала виснуть в бою. Когда запускается анимация какой нибудь эффекта. Например взрыв паука бомбы у ханта

у меня 10 хонор, вылетала игра. Как временное решение, удалил игру, поставил и отменил загрузку доп эффектов, пока не вылетала

Тоже так сделал, поработал пол часа, я уж подумал о чудо я нашёл решение, но увы вылетело

У меня очень важный вопрос, у кого надо отСоСиСка ( сосиска ведь не ругательство а вкусняшка), чтобы починили мобильную версию?

Маленькие китайские колбаски)

Я готов пожертвовать собой, главное чтобы игра заработал, у меня уже ломка, я хочу арену играть

Забудь на неделю как минимум…если все толпой напишут о проблеме может пару дней покатаешь.

Мобильный Huawei p20 lite вылетает постоянно

Аналогичная проблема, именно после последнего обновления с древними картами. Телефон p20pro, ресурсов хватает с запасом. Вылетает когда попало. Безо всяких ошибок. Переустанавливал, чистил кэш - не помогает. Уже достало, реально.

Разработчики надеюсь у вас не личнполитические проблемы с хуавеи о онор

У меня онор 8х вылетает после посл обновы ничего не помогает

Лайков: 1

Скачай с Amazona. У самого meizu m3n, перестали поддерживать в гугле в связи с этим начались проблемы с обновлением хс. Я решил эту проблему скачав приложение амазон, а уже с него скачал сам хс. Сразу когда скачаешь амазон в настройках поставь лимит данных со 100мб до неограниченного. Отпишись если помогло :wink:

На форуме прочитал что если поменять язык игры на Английский, то вроде бы как не вылетает, я попробовал, вроде бы помогает, ну я успел 1 ран в приключение пройти, а потом сам вышел, ничего не вылетело, Мб просто повезло, телефон у меня Huawei, соответственно андройд