Задолбали ЖРЕЦЫ!

После нового патча (каждый 2-3-й игрок) - жрец.У всех поголовно одинаковые колоды на воскрешение существ погибших в матче - ну реально ТОШНИТ от такого дисбаланса.Оп - поднял покойника лазутчика за 5 маны который уничтожает любое твое существо,оп поднял 2 таких - оп - поднял несколько таких и так чуть ли ни до бесконечности - полный идиотизм.Расплодили этих жрецов которые в инете покопировали друг у друга колоду и игра превратилась в фикалию.

7 лайков

А рога которая халявно получает самые имбовые первые дропы на халяву? Ставит 12/12 на 4? Дровает 4 карты за 0? Может получить имбовое сокровище? Иметь нереальный темп, а любую угрозу твою убирать картой за 2 маны. Это норм да? Бери мага, кидай хекс на любой хрип, и прист консидует. Вот и вся история.

Сколько нытья на пристов, а на деле что? В легенде их 0. На турнирах 1-2 азиата из 50и игроков возьмут сольют на них и едут домой. А то что рог %35 с 5 по 1 ранг ИЗ ВСЕХ КЛАССОВ. И в легенде их %60 такое чувство, то это норм. Да и далеко ходить не нужно, последний турнир в пример идет. ВСЕ взяли рогу, и в 70% случаев, ее банили.

Лайков: 21

Если это действительно так (в чем сомневаюсь, ибо сам вижу их гораздо реже), то на них можно фармить ранги, создав контр-колоду. Успехов.

А как же друиды? 123131

Лайков: 1

А как же кексары? зе фейс ис зе плейс

Лайков: 1

Единственной такой колодой можно назвать Ширвала-паладина, всё остальное рез-жрец может вынести вперёд ногами.

Жрецы вылезли, как реакция на насплодившихся друидов, думаю. Обе версии рес жреца(и с квестом, и с Галей), очень хорошо против друидов играют.
А вообще, лучше уж жрецы, чем друиды на забафе. Тут хотя бы игрок над хода и думает, а не килает одну зеленую карту за ход.
Но против её в жреца на большинстве колод играть неприятно, согласен

3 лайка

Уж насколько я не люблю это мерзкое отродье биг приста на ресах, но друидов больше, реально намного больше.

Вначале 30% шаманов, потом рог, теперь друидов. Неужто нельзя как-то это отбалансить? Ах да, все же играют в бг, можно и не балансить

3 лайка

у меня есть пулемет из поп игроков в хс. Спасибо за патроны.

3 лайка

ХС-реплей с тобой не согласен. Рес-жрец очень плохо играет с рогой (со всеми актуальными архетипами), и просто плохо с шаманом и чернокнижником. А против контроль и гала-воинов у них вообще только 30% побед. Так что контры навалом - бери и фарми.

Лайков: 1

Проблема ХС реплея в том, что им пользуются далеко не все игроки в рейтинге, например я не пользуюсь а на квест-жреце иногда играю. Шаманов в рейтинге нет вообще, чернокнижники от жреца отлетают как семечки, 5-6 зачисток стола + 2 таранщика и тонны лечения не выдерживает ни один чернокнижник. Разбойницы - да, проблема, но их процентов 30 в рейтинге, то есть не играть на квест-жреце только из-за разбойниц это как в лес не ходить из-за волков.

А я что, тебе это советую? Я автору говорю, если так много жрецов - то ищи контру и апай ранги. Вон ту же рогу.

Так можно взять колоду которая переигрывает жрецов и выигрывать каждую вторую-третью игру, минимум.

Опять не понял: речь о стандартном режиме или вайлде?

Лайков: 1

В вольном их мало, а зря, сейчас решил вспомнить биг приста (добавил хил таунтов за 6, от магов и прочий агроты) винрейт отличный, 80% с 5 ранга до 3.

Попробу не ходить в лицо со второго хода, ходят слухи это повышает винрейт против жреца…

и что помогает? По моему жрецу фиолетово, хоть до 10 маны не ходи ему в лицо, он сам с собой играет по 1 карте за ход.

Мали рога против приста помогает. Не ходишь в лицо мелочью, собираешь комбу, копишь урон, = минус прист

Последнее время играю рогой. За матчей 35-40 только один прист )

Просидел в хс почти все выходные и уверенно могу заявить, что каждый второй игрок это рога, а оставшаяся половина- друли. Ну по крайней мере на 5 ранге так. За два дня видел всего одного приста, да и того с галакрондом.

3 лайка