Задолбали ЖРЕЦЫ!

Ну, кв классики таскал всяких Рагн, Громов с Алексами, Изер, всякое, так что тоже мог подавить в лицо. У приста разве что если повезёт баффы раскопать и реализовать

Лайков: 1

Ладдер 2021 года проиграл ладдеру 2014.

Нет, не мне, я сегодня не играл ещё. :yum:

Я не буду пытаться защищать этот класс ведь сам им не играю(от слова совсем), но ныть на класс у которого винрейт 44% просто нелепо.

Это не так. Этот архетип рак этого класса и это клеймо нечести останется в истории навсегда. Даже разакус более терпим.

Вот именно что рандомного, что не гарантирует победы, ведь когда ты точно знаешь что за чудище у тебя воскреснет и в каком количестве победить проще нежели раскопать аут из конкретной ситуации.
Рандом всегда проигрывал колодам по одной конкретной стратегии.

Язык уже отсох повторять, что винрейт в данном случае не имеет никакого значения. :man_facepalming:

Ещё раз. Мне по большому счету pofigu, выиграл я или проиграл в катке с пристом; неприязнь вызывает не результат, а процесс.

Лайков: 1

Святая истина.Будь прист в тир 5,я лучше 10 раз с агротой сыграю чем 1 раз с пристом.Все равно что драться с гумном,радости мало даже если победил ибо в процессе все равно сам весь уделался и все вокруг измазал

8 лайков

Токсичный класс, согласен. Всегда испытываю нравственные и моральные страдания, когда играю этой декой. Как в том анекдоте “не поверите, господа, играл и плакал”.

Самое мерзкое при этом попасть на зеркалку… Если у меня катка не особо принципиальная - я лучше сразу консидну, чем пол-часа тупить с вероятностью 50% таки эту катку слить. За эти пол-часа хант или агро-лок какой нть уже 4-5 каток сыграет.

Прист сейчас топ класс и лузает только локу, а на нерф билета наноют, это 100%,но бедолагам с форума не говорите главное, а то на старте аддона столько вайна было на его слабость. С момента выхода РИ жду нерфа ворожеи, если все так и дальше пойдёт, мб все-таки это случится

Лайков: 1

Ага , а потом будут ныть на жреца , который расплодиться после нерфа лока.

У меня на присте проблем больше не с локами а со спеллмагами. Пока счет 0-5

Решил на присте в этом месяце добить до 1000 побед. Играл с начала сезона (10 бронзы), ТОЛЬКО им. Играл до нерфов соответственно и после, что могу сказать. Статистика та что на ХС реплее не совсем правильно отображает положение дел у приста. Сыграл не одной колодой, а разными сборками , по итогу до легенды получился счет 98-83 (54% винрейт), последней своей колодой иду 38-20 (66% винрейт), винстрик пока 14 побед подряд. Прист требователен к скиллу и пониманиям механик и знаний колод оппонентов. Ссылкана скрин (убрать 2 пробела) https:// ibb .co/LYD0XMJ

Ну так это ты играть умеешь на присте, а есть люди которые портят стату)) поэтому на хс реплей так))

Большая часть пристов тут ноет просто чтоб поныть , даже не пытаясь чет там изучать, надеясь что скила рулить тем же хантом хватит и на приста. Ну и сначала сливают в ладере, снижая винрейт и смазывая общую картину.

Вообщем такие нытики будут вечно ждать своего ВИНКОНДИШЕНА для приста и плакаться как плохо пристам. Им хоть майндбалсты по 10 урона дай, всеравно насосливают

2 лайка

Да да, это не дечка бутылка, это я такой скиловый. Старые песни о главном. :clown_face:

ПС: Из за того, что такие как ты :clown_face: повылазили на бутылкопристах, в том числе, - забил играть в ладдер. СПАСИБО! Мета сейчас блевотная до невозможности. Либо агра, либо имбо контроль причем самый мерзкий - прист, лок. И если лока еще можно темпом взять, то приста - нет, у него всего и всегда как у дурака фантиков.

4 лайка

Новый Прист скилозависимый, как и Казинак Маг. :sloth:

2 лайка

А что если это тайны заговор против контроль-бутылок? Наныть на лока, чтобы расплодился потом прист и потом приста тоже нерфанули?? Лично я за нерф одного приста, а лучше замену его на монаха) Так как с локом можно агрой совладать, а с пристом - нет.

2 лайка

Его можно отпинать только большим уроном с руки. Много дечек в ладдере сейчас в мете, которые с уроном с руки?

То весь тир 1 как раз таки. Прист контрит весь тир 1 сейчас по-факту.

Ахахха :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Бедняга, так нет ресурсов, что всегда сидит с полной рукой и фуловым здоровьем)
Комба с сетекскими ворожеями в бабле, удешевляторы руки, доборы, хилки, чистки стола. Раскопки спелов, даже драконов остались.

То то я смотрю уже второй челик выкладывает свою стату на присте. У одного 12-2 вр, у другого 15-0 на присте. А так да, прист очень слабый нужно ему еще раскопок, зачисток и хила дать. :clown_face:

Лайков: 1

Его можно отпинать только большим уроном с руки. Много дечек в ладдере сейчас в мете, которые с уроном с руки?

Бедняга, так нет ресурсов, что всегда сидит с полной рукой и фуловым здоровьем)
Комба с сетекскими ворожеями в бабле, удешевляторы руки, доборы, хилки, чистки стола. Раскопки спелов, даже драконов остались

В том и трабл, что у него одни зачистки и хилы копаются, т.е. нет каких-то полноценных винкондишнов. Конечно, можно заролять там кучу драконов или праймов, но это именно что роляние. Вот и сидит с полной рукой, только в этой руке одни хилоремувалы и иногда какие-то баффы, если получил

Как только будет контрольная дека, которая имеет какой-то винкондишн, которым побеждает, прист моментально улетит на дно. А сейчас есть только билет из таких. Условный старый ктун-вар бы приста выносил вперёд ногами, да даже ктун-прист без новых карт бы побеждал

То то я смотрю уже второй челик выкладывает свою стату на присте. У одного 12-2 вр, у другого 15-0 на присте

Надо поглядеть, что у них за противники. Мб ханты сплошные, там шансы победить норм.
Я вчера катал на билете семь каток, из них четыре – мирроры. Будь я на присте в таком случае, моя стата была бы нулевая

У приста столько ресурсов сейчас , что ему нужно руку делать не на 10 карт , а на 20.

Смотря что понимать под ресурсами. Я подразумеваю под ними именно что-то, чем побеждаешь, как вот старый Гала был, который давал кричей, что позволяло в лейте давить. Или Элизиана, или даже Элиза из Лиги/Унгоро