Задолбали ЖРЕЦЫ!

Это ты там на алмазе хантишкой балуешься с крушем, праймом и чем-то там ещё?
Короче не обычным агро-тупицей.

Хотя там ник не с заглавной был.

Не задолбали, а задолбили

Что такое парни? Наслаждайтесь контроль метой.

Внутриигровой ник у меня, да, тоже с заглавной, но хант у меня именно такой – с Леороксом и Крушем. :wink: :cowboy_hat_face:

Да нет проблем – контроль-мета так контроль-мета. Фигета. Но у приста не контроль-мета, а я даже не знаю, как это назвать: контроль ради контроля. Винкондишена-то, как тут любят говорить, нетути. :man_shrugging: :laughing: Просто кондишен, правда, есть: максимально нагадить вокруг. :poop:

Розыгрыш рывка из руки. После этого генерацию ресурсов называть мерзкой механикой. Не осуждаю (в конце концов сами разработчики сделали возможным это), просто удивляюсь.

А тут-то што такова? Всем известно, что у ханта есть такой Круш, который идёт в лицо, причем не раньше 8-го хода. :man_shrugging:

Наслаждаемся :rofl:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/muuv8g/burning_20_cards_in_one_turn_for_7_mana/?utm_source=share&utm_medium=mweb

Все нормально. Не вижу Негативного Экспериенса как было с “Команда взять” и “Призыв питомца”.

Сейчас контроль контролит не стол , а колоду соперника до выхода на стол :rofl:

Лайков: 1

Чо там приста хейтят, его же щас вообще можно чем угодно отпинать, разве что кроме агры. Ресурсов у него теперь совсем никаких нет – копает чисто спеллы, что разве что хилят или чистят, иногда баффают, а именно винкондишновых штук нет

Получился по итогу КВ Ванилы. Жду нормальный винкон у Приста в некст аддоне.

Получается, это я тебе билет на -5 карт подарил сегодня? :woozy_face:

Ну, кв классики таскал всяких Рагн, Громов с Алексами, Изер, всякое, так что тоже мог подавить в лицо. У приста разве что если повезёт баффы раскопать и реализовать

Лайков: 1

Ладдер 2021 года проиграл ладдеру 2014.

Нет, не мне, я сегодня не играл ещё. :yum:

Я не буду пытаться защищать этот класс ведь сам им не играю(от слова совсем), но ныть на класс у которого винрейт 44% просто нелепо.

Это не так. Этот архетип рак этого класса и это клеймо нечести останется в истории навсегда. Даже разакус более терпим.

Вот именно что рандомного, что не гарантирует победы, ведь когда ты точно знаешь что за чудище у тебя воскреснет и в каком количестве победить проще нежели раскопать аут из конкретной ситуации.
Рандом всегда проигрывал колодам по одной конкретной стратегии.

Язык уже отсох повторять, что винрейт в данном случае не имеет никакого значения. :man_facepalming:

Ещё раз. Мне по большому счету pofigu, выиграл я или проиграл в катке с пристом; неприязнь вызывает не результат, а процесс.

Лайков: 1

Святая истина.Будь прист в тир 5,я лучше 10 раз с агротой сыграю чем 1 раз с пристом.Все равно что драться с гумном,радости мало даже если победил ибо в процессе все равно сам весь уделался и все вокруг измазал

8 лайков

Токсичный класс, согласен. Всегда испытываю нравственные и моральные страдания, когда играю этой декой. Как в том анекдоте “не поверите, господа, играл и плакал”.

Самое мерзкое при этом попасть на зеркалку… Если у меня катка не особо принципиальная - я лучше сразу консидну, чем пол-часа тупить с вероятностью 50% таки эту катку слить. За эти пол-часа хант или агро-лок какой нть уже 4-5 каток сыграет.