Задолбали ЖРЕЦЫ!

Прист сейчас топ класс и лузает только локу, а на нерф билета наноют, это 100%,но бедолагам с форума не говорите главное, а то на старте аддона столько вайна было на его слабость. С момента выхода РИ жду нерфа ворожеи, если все так и дальше пойдёт, мб все-таки это случится

Лайков: 1

Ага , а потом будут ныть на жреца , который расплодиться после нерфа лока.

У меня на присте проблем больше не с локами а со спеллмагами. Пока счет 0-5

Решил на присте в этом месяце добить до 1000 побед. Играл с начала сезона (10 бронзы), ТОЛЬКО им. Играл до нерфов соответственно и после, что могу сказать. Статистика та что на ХС реплее не совсем правильно отображает положение дел у приста. Сыграл не одной колодой, а разными сборками , по итогу до легенды получился счет 98-83 (54% винрейт), последней своей колодой иду 38-20 (66% винрейт), винстрик пока 14 побед подряд. Прист требователен к скиллу и пониманиям механик и знаний колод оппонентов. Ссылкана скрин (убрать 2 пробела) https:// ibb .co/LYD0XMJ

Ну так это ты играть умеешь на присте, а есть люди которые портят стату)) поэтому на хс реплей так))

Большая часть пристов тут ноет просто чтоб поныть , даже не пытаясь чет там изучать, надеясь что скила рулить тем же хантом хватит и на приста. Ну и сначала сливают в ладере, снижая винрейт и смазывая общую картину.

Вообщем такие нытики будут вечно ждать своего ВИНКОНДИШЕНА для приста и плакаться как плохо пристам. Им хоть майндбалсты по 10 урона дай, всеравно насосливают

2 лайка

Да да, это не дечка бутылка, это я такой скиловый. Старые песни о главном. :clown_face:

ПС: Из за того, что такие как ты :clown_face: повылазили на бутылкопристах, в том числе, - забил играть в ладдер. СПАСИБО! Мета сейчас блевотная до невозможности. Либо агра, либо имбо контроль причем самый мерзкий - прист, лок. И если лока еще можно темпом взять, то приста - нет, у него всего и всегда как у дурака фантиков.

4 лайка

Новый Прист скилозависимый, как и Казинак Маг. :sloth:

2 лайка

А что если это тайны заговор против контроль-бутылок? Наныть на лока, чтобы расплодился потом прист и потом приста тоже нерфанули?? Лично я за нерф одного приста, а лучше замену его на монаха) Так как с локом можно агрой совладать, а с пристом - нет.

2 лайка

Его можно отпинать только большим уроном с руки. Много дечек в ладдере сейчас в мете, которые с уроном с руки?

То весь тир 1 как раз таки. Прист контрит весь тир 1 сейчас по-факту.

Ахахха :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Бедняга, так нет ресурсов, что всегда сидит с полной рукой и фуловым здоровьем)
Комба с сетекскими ворожеями в бабле, удешевляторы руки, доборы, хилки, чистки стола. Раскопки спелов, даже драконов остались.

То то я смотрю уже второй челик выкладывает свою стату на присте. У одного 12-2 вр, у другого 15-0 на присте. А так да, прист очень слабый нужно ему еще раскопок, зачисток и хила дать. :clown_face:

Лайков: 1

Его можно отпинать только большим уроном с руки. Много дечек в ладдере сейчас в мете, которые с уроном с руки?

Бедняга, так нет ресурсов, что всегда сидит с полной рукой и фуловым здоровьем)
Комба с сетекскими ворожеями в бабле, удешевляторы руки, доборы, хилки, чистки стола. Раскопки спелов, даже драконов остались

В том и трабл, что у него одни зачистки и хилы копаются, т.е. нет каких-то полноценных винкондишнов. Конечно, можно заролять там кучу драконов или праймов, но это именно что роляние. Вот и сидит с полной рукой, только в этой руке одни хилоремувалы и иногда какие-то баффы, если получил

Как только будет контрольная дека, которая имеет какой-то винкондишн, которым побеждает, прист моментально улетит на дно. А сейчас есть только билет из таких. Условный старый ктун-вар бы приста выносил вперёд ногами, да даже ктун-прист без новых карт бы побеждал

То то я смотрю уже второй челик выкладывает свою стату на присте. У одного 12-2 вр, у другого 15-0 на присте

Надо поглядеть, что у них за противники. Мб ханты сплошные, там шансы победить норм.
Я вчера катал на билете семь каток, из них четыре – мирроры. Будь я на присте в таком случае, моя стата была бы нулевая

У приста столько ресурсов сейчас , что ему нужно руку делать не на 10 карт , а на 20.

Смотря что понимать под ресурсами. Я подразумеваю под ними именно что-то, чем побеждаешь, как вот старый Гала был, который давал кричей, что позволяло в лейте давить. Или Элизиана, или даже Элиза из Лиги/Унгоро

Я откатал 24 , и из них 4 миррора только.

Я на скилле побеждал локов, с помощью своего огромного скилла получал Билета, Иша, Джару и Ржавого в руку к четвёртому ходу :muscle:

Я тоже всех 4 победил ) 1 мне ишака сжёг и 2 Прайма , но на фатиге он проиграл :rofl:

Трабла нет. Переезжает этим хилом и зачистками любую агро деку. У той просто рука заканчивается а прист с веером. Адекватный противник при таком раскладе консидает. Вот и вся игра на присте. И винкон не нужен никакой.

Не дай Бог ему еще какие то сильные винконы давать, при его игре, возможности хила и зачисток.
Его винкон и есть в том, чтобы пересидеть перехилить весь урон в деке противника.
Да и к тому же есть Ктун, он может его собрать, если противник до этого не консиднит.

А этого мало, при игре, завязанной на столе?

А пока что есть бедный лок, который только с этим пристом и играет стабильно в плюс. И других контролей не наблюдается. Рыпался там контроль вар что то, да как то не пошло. Интересно, что или кто ему помешал?

Ага, давай еще старые дечки вспомним, которые в тиории выносили бы этого приста)) Зачем их вспоминать и сравнивать с текущей метой? Ну опять двадцать пять. Почему то все любят сравнивать старые деки с текущими в стандарте, не понимая, что силу конкретной деки определяет мета. Не может справится мета - дека бутыль. Справляется - не бутыль. Прист контрит мету? Контрит всех кроме лока. Бутыль? Ты говоришь не бутыль. Логика где?

Ну можешь посмотреть. Я смотрел. Там сплошная агра, и хантов от силы пару штук.

Трабла нет. Переезжает этим хилом и зачистками любую агро деку

И сосёт у любой неагродеки. Мб сейчас таких не особо много, но проблемы агроты шерифа не интересуют, как известно

Рыпался там контроль вар что то, да как то не пошло. Интересно, что или кто ему помешал?

Только потому что он как прист, только вдвое хуже – зачисток меньше, хила (брони) мало, винконов опять нет

Ага, давай еще старые дечки вспомним, которые в тиории выносили бы этого приста)) Зачем их вспоминать и сравнивать с текущей метой

Это к тому, что присты бы улетели в тир-10 против любой даже старой деки, у которой есть чем играть

Не может справится мета - дека бутыль. Справляется - не бутыль. Прист контрит мету? Контрит всех кроме лока. Бутыль? Ты говоришь не бутыль. Логика где?

Прист контрит только агру, оттого разница небольшая. В Руинах был лок, который контрил дх, что занимал почти весь ладдер, т.е. лок контрил бо́льшую часть ладдера. Был ли он бутылкой? Офк нет

Там сплошная агра, и хантов от силы пару штук

Да, мне стоит меньше акцентироваться на одних только хантах

Например? это у какой?

Вооот, и т.к еще месяца 3 точно никакой другой контроль дечки не предвидится - прист точно не улетит на дно, как ты говоришь.

В каких руинах, какой лок? Какой дх занимал весь ладер? Да процентов 30 занимал, но не “весь”. Плсю эфект новизны класса. Опять преувеличение и гиперболизация. Попытка сравнить несравнимуемое.
Возьми открой отчет синдикат свежий, сложи все агро архетипы в мете в тир 1 и получишь 60% ладдера. Остальные лок и прист. Прист контрит эти пусть 60% процентов и за счет этого челики выбивают такие винкондишены.

Вот я только что сложил всю чисто агру в ТОП 1000 леги ладера - получил 55%. Остальные:
спел, спд маг: отк и инквизитор дх - нормальные мачапы, не нулевые (кроме отк) для приста и плюс миррор.
Вот и получаем 65% вр, винстрики по 15 побед.

Если сложить по другим уровням рейтинга, думаю, расклад для приста тоже будет выгодный. Я еще неделю назад спорил с челом, о том что прист сейчас в шоколаде, и он точно сильнее в мете чем лок.

https://i.imgur.com/QtPuXt8.png Прошу заметить, что было обыграно 2 лока :stuck_out_tongue_closed_eyes: Присты живее всех живых :innocent:
Тяж вар мог бы играть в мете, если б у него был свой Джара.