Закрыли тему про подкрутки

Ну вот, ещё один бал в пользу теории подкруток. Зачем было закрывать безобидную тему, где люди просто делятся мнениями?
Очень жалко игроков, которые старательно опровергали наличие подкрутки: писали много полезного - просветительного текста…

Вопрос всем отрицателям подкрутки: по чему противник для матча подбирается долго? Иногда это может занимать более 30 секунд. Я думаю, что в этом момент подбирается противник, исходя из количества ваших побед а потом происходит подтасовка карт в колодах, чтобы увеличить шанс вашего выигрыша или проигрыша. Но я не утверждаю, конечно… Кто что об этом думает?

10 лайков

Игра старается найти в оппоненты человека, живущего как можно ближе к игроку, а если такого нет, то расширяет область поиска постепенно. Я часто встречаю русскоязычные никнеймы, к примеру. Также в солнышке существует скрытый ммр, на основание которого игра подыскивает оппонента.

Лайков: 1

Да, хорошо. Только это не отрицает моего мнения. Может же быть и то и другое.
А что такое скрытый ммр?

Определение из гугла:

ММR (MatchMaking Rating) - является критерием для подбора игроков в рейтинговом матче. Система игры постарается выбрать для вас соперников и союзников с таким же уровнем ММР , как и у вас.

В солнышке он скрыт только по одной причине - это режим исключительно для развлечения, а не набивания очков.

Закрыли тему про подкрутку.

Иерофанты подкрутки: Запрягай мне, Господи, коней беспредела,
Я хотел пешком, да видно не успеть!

5 лайков

И эту тему закроют. Кто же виноват, что вы создавая очередную тему, нарушаете правила форума? Я то лично и так знал, что её закроют.

Но конечно, конечно, наверняка дело в подкрутке, а не в факте нарушения правил?

7 лайков

Какие правила я нарушаю? Вроде не нарушал никаких.
Не успел написать в прошлой теме. А когда проводились исследования про подкрутку? Ну, просто, тогда её могло не быть, но она могла появиться позже…

Ну, прочитйте правила. Особенно пункт. “создание тем дубликатов”.

Тема про подкрутку уже имеется. Её никто не закрывает. Люди там пишут всё, что захотят. Удивительно.

Смотря какие - их было много. Тем не менее, основной принцип игры, всё так же остаётся неизменным. Колода собирается до матча. Так что подсунуть нужный топдек, в нужный момент, невозможно.

Противник, подбирается по рангу. Так что подсунуть кого не надо невозможно. Просто чтобы это понять, придётся посчитать, как много игроков, играют вообще в данную секунду. 30 секунд, подбор идёт только разве что в топе легенды в вайлде.

Противники на всех колодах, подбираются для всех одинаково часто - эта статистика есть всегда, в открытом доступе.

7 лайков

Ну почему же. В рамках ранга подбирается противник с контр колодой или с колодой - которая слабее твоей. В этот же момент происходит подтасовка карт в колодах. Конечно такая ситуация не даст 100% шанса выиграть или проиграть, но увеличит вероятность.

Невозможно подтасовать кары в колоде заранее. Потому что это не даст нужный результат. Ситуация, особенно на 20-х рангах может развиваться тысячами разных способов. И то что было подтасовано, чтобы проиграть, в итоге приведёт к победе.

И так же, невозможно подтасовывать колоду противника. По одной большой причине - есть сайты, делающие мета-отчёты и зарабатывающие на этом деньги. Они в режиме онлайн, собирают статистику. И если бы, что-то выходило аномально(какая-то карта дровалась реже, каким-то колодам выпадали чаще другие колоды), на их статистике это было бы видно.

4 лайка

Хм… ну возможно вы и правы.
Я не нашёл тему про подкрутки. В конце концов - смотреть все темы на форуме чтобы понять, будет ли повторяться тема - которую ты хочешь создать, это маразм. Раз тема подкруток столь популярна, она должна быть прикреплённой…

Лайков: 1

Так это уже давно не игра, а тупо подкрутка.

3 лайка

для этого существует поиск же. Но видно, вера людей в подкрутку и низкий IQ всё же имеют непосредственную корреляцию.

9 лайков

“Крутим подкрутку тут”
Ну хорошо, ладно. Только я не знаю как туда перенести эту тему.

Ну не знаю… А вдруг подкрутки не существует? Я же не утверждал…
Просто не хотелось бы никого вводить в заблуждения.

Тема о подкрутке живее всех других тем. А другую видимо удалили как дубликат. Хочешь выяснить кому что крутят, будь любезен, проследуй с соответствующую тему.

создает тему про удаление темы про подкрутки

Лайков: 1

Бал благотворительный? Сколько принцесс придёт? Полька будет? Вход бесплатный? <=

6 лайков

Ну вот, троллинга нам тут только и не хватало…
Вот из за таких сообщений и эту тему закроют.

Лайков: 1

Какой кошмар, ТС провоцируют на правописание. Что дальше, злобные модеры начнут пермабанить за неверное использование деепричастных оборотов?

7 лайков