Закрыли тему про подкрутки

Дожили, тролли жалуются на троллинг…

Эту тему скорее закроют за обсуждение модерации

Здравствуйте. I’ll put my two cents in as well.

На мой взгляд вам нужно было условиться с терминами. То есть в самом начале доступно объяснить, что именно вы понимаете под словом «подкрутка». Пока этого не сделано, каждый будет говорить « подкрутка», но понимать что-то своё.

Предположения.

Иногда, почитав форум, чувствуешь, как в душе крепнет ощущение того, что некоторые темы создаются командой специалистов нанятых для формирования позитивного образа компании, развенчания или наоборот венчания очередного мифа.

Заметить таких специалистов (чаще их помощников) можно, в темах, в которых компания, сотрудники или её продукты упоминаются в негативном ключе. Например, если вы начнете «негативить» на форуме, вашими оппонентами будут одни и те же лица, которые делают это не из-за обостренного чувства социальной или иной справедливости, но в соответствии с должностными инструкциями, согласно темнику, методичкам, распределенным ролям. Называть таких пользователей (помощников) нанятыми троллями не совсем корректно и не очень вежливо.

Среди специалистов широко распостранены своеобразные лингвистические запреты, своего рода «слова-красные флажки», употреблять которые крайне не рекомендуется (особенно в присутствии иностранного работодателя), потому все формулировки должны звучать позитивно и политкорректно. Например, как должно выглядеть сообщение о том, что вчера, во время празднования дня города, банда налетчиков, возглавляемая главарём - Мишкой Квакиным, ограбила нескольких прохожих, но так, чтобы сдержанно-позитивно и политкорректно? Примерно так: «Вчера, в городе N, лидер неформального молодежного объединения Михаил Квакин сотоварищи, поучаствовали в акции перераспределения материальных благ на общественных началах. Акция была приурочена к празднованию Дня города…»

Потом допишу.

2 лайка

Да , закрыли мою тему про подкрутку ,это обидно и странно как то . Видимо правда глаза колет , да ?

Какой троллинг? Ты сам обещал бал в поддержку подкрутки, а теперь соскакиваешь. Никому верить нельзя… А я уже фрак в химчистку отнёс, сижу шпагу чищу… <=

4 лайка

Не обращаешь внимания на ответы про подкрутку. Видимо, правда глаза колет, да ?

DarkLord, голубчик, мой вам совет – не ходите вы на это бал. Ясно, как белый день - it is a trap.
Вот ведь прямым текстом пишет, что шпагу чистит (читай точит). Конечно, буршеская дуэль – акт арийского мужества, триумф воли, да и шрамы украшают мужчину, но стоит ли оно того?

3 лайка

Одной колючки в глазах в виде уже давным давно созданной темы мало? Нужно прямо весь форум ими запрудить? Или ты считаешь себя таким важным и особенным, что у тебя есть прямо-таки уникальные какие-то аргументы?

Лайков: 1

Ну ты же понимаешь , от имени кого я пишу , да ? Вот и оно …

Нет, не понимаю. От имени кого? Ты где-то оставил намек на это? Потому что, видишь ли, в упор не понимаю.

Что тут непонятного? Походу от имени всех обиженных умом верящих в подкрутку.

Лайков: 1

Это очевидные вещи , дорогой мой

Ну да не видно.Открываем хс реплей. Смотрим контроль колоды.
Можно заметить что у друля на увеличении,в 98 % процентах случаев бафающий нолик оставляют в руке.Соответственно разыгрывают раньше и если посчитать то нолик примерно приходит на 4 ход.Всего 2 карты добора.И нет разницы сколько игр 170 000 или 5600.Нолик в среднем приходит на 4-ый ход.

Окей,смотрим приста на воскрешении без квеста.93% процента человек оставляют в стартовой руке проклятого альбатросика и разыгрывают чуть меньше чем через 2 хода(т.е играют практически сразу же),но приходит он на 6 ход.1 карта добора но добирает в 20% случаев.Очень интересно.8700 игр.

Смотрим контроль вара.Напуганного слугу оставляют в 99% процентах случаях,и практически сразу же играют.Но учитывая что у вара есть 4 добирающие карты,слуга приходит представляете…только на 7-ой ход.3600 игр.

В итоге видим картину,так как юзеры разнылись вара порезали,и убили исскуственно.

Зефрис колоды сейчас поддерживаются разрабами,поэтому альбатрос будет приходить не всегда,и отключать имбакартонки.

А нолик стабильно приходит и будет приходить потому что нужно покупать новое приключение и заносить разарабам денюжку.

UPD:Посоны я ошибся,это происходит потому ,что друли скидывают практически всю руку пока не найдут нолик,соответственно шанс его найти выше,с варом другая история так как высок шанс того что вару понравится его рука без напуганного слуги.Извините если кого-то ввел в заблуждение.

Лайков: 1

Подтасовка противника есть, ее не видит лишь слепой и не способный к анализу, после 2-3 побед вам всегда подсунут того у кого есть контр-колода или сдадут карты так, что Вам не выиграть, т.е. Вас умышленно сливают, в то время когда вы тратите свое личное время и этим поддерживаете этот проект.(да, да, вдумайтесь, вы никто, с помощью Вас правят статистику).
Если Вас сливают в этом случае, значит ,Вас могут слить когда угодно. Поэтому , я ничего хорошего не могу сказать о тех кто это умышленно сделал, (и делает) и ничего хорошего им и их семьям не пожелаю. Они ничем не отличаются от карточных шулеров, которые зазывают и рассказывают о честной игре.
Но дело в том, что нам, как бы предлагают честную игру, но честного здесь ничего нет - весь смысл игры: отнимание денег у игроков обманным путем - это МОШЕННИЧЕСТВО. Нам создают условия, в которых игрок вынужден платить деньги: это и порезка карт , и, играющие хайлендер колоды, и сырые дополнения, и имба-зефрис (правда, порежут его за 1-2 месяца)… нам режут карту и возвращают ее стоимость, но никто не возвращает стоимость пыли потраченной на колоду , это наша проблема, что мы “налепили” карт, которые больше не пригодятся… этот список можно продолжать долго, но нет смысла, ибо нам снова “плюнут в лицо”, т.к. администрация игры по отношению к игрокам поступает не честно и это система.

4 лайка

Скучно, однообразно.

3 лайка

Спасибо сектантам-окулистам за то что раскрывают нам глаза…

6 лайков

Все защитники рандома, отвечают на аргументы поткрутки однообразно…

Лайков: 1

Они слепы , а некоторые возможно куплены Системой …

Лайков: 1

Подкрутка есть, также как и Бог. Наличие Бога, полагаю, доказывать не нужно? И правильно. Шах и мат, аметисты окаянные, нечего спорить со святыми апостолами.

7 лайков

Винстрики 20+ это миф и фотошоп? Я уже не говорю про 10+.

Лайков: 1

Господа, не соблаговолите ли перейти в отведенную для вас резервацию?

Лайков: 1