🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

А когда карты 3-х дополнений уйдут в вольный формат?

Две коммонки золотые: -800 + 800 (ЗС) + 100 (пылим). Выгода конечно есть, но такое себе.

Нет.
Ты получил бы по 40 пыли и оставил бы карты.
Если скрафтить золотые, ты потратишь 400 получишь 400 и распылишь за 50, комонки оставишь.
Профит 10 пыли с карты.

Ну а так бы ты получил по 100 пыли за простые, которых не полцчишь из-за крафта золотый. Профита в рарках нет.
Только в комонках и это 10 пыли.

А когда карты 3-х дополнений уйдут в вольный формат?

Вот нашёл.
P.S. Чёт я замучался с редактированием)))

Так, а в чем вопрос?

Вопроса уже нет. Просто интересовало если смысл крафтить голд легу, если есть обычная, не для коллекции, из найденного ответа, понятно, что смысла нет крафтить золотую легу ради пыли. Вроде так понял. Надеюсь правильно.

Ради пыли нет. Но ради коллекции — почему нет?
По сути золотую легу за 400 крафтим (при наличии обычной в коллекции).

2 лайка

Облик тьмы? не понимаю.
Аукенайка? Не понимаю
Священный огонь? Не понимаю.
Велен? Ок, есть смысл ибо после майндбласта от него в стандарте не было толку.

Близы пальцами наугад потыкали что в ЗС уйдет? Аукенайка уже давно не играла. Священный огонь вообще я ни разу не видел. Про облик тьмы вообще молчу.

скорее всего просто освобождали место под новые карты жреца

Да, 10 пыли с двух карт.

Для тех, кто запутался, 2 кейса:

  1. Были в коллекции: с двух обычных коммонок получишь 80 пыли (ЗС) (траты 0 пыли). Распылить: +10 пыли. Но тогда в коллекции будет 0 карт. Итог: 90 пыли, 0 карт.

  2. Нет в коллекции: крафтишь 2 золотые коммонки (траты -800), получишь +800 пыли (ЗС). Пылишь 2 золотые коммонки: +100.
    Итог: 100 пыли, 0 карт.

Лайков: 1

Всем привет, у меня два кейса, не могу допереть: 1) у меня есть в коллекции 1 эпик обычный, есть возможность скрафтить два золотых эпика, сколько пыли я получу, этот обычный эпик пылить не хочу 2) у меня есть 1 обычный и 1 золотой эпик, сколько пыли можно получить если скрафтить ещё один золотой эпик, свои эпики эти я хочу оставить, заранее спасибо!

Пыль компенсируется за более дорогие карты, что у вас есть в коллекции.

  1. 2 голд эпика = 1600
  2. Крафтите 1 голд эпик, получаете 1600 (2 голд эпика), пылите 1 обычный эпик. В итоге в коллекции останутся 2 голд эпика.

Ну смотрите у меня есть один облик тьмы обычный, я покупаю два золотых облика тьмы за 1600 каждый (3200 всего трачу), потом я получаю компенсацию 3200 пыли, т к у меня 2 золотых эпика и 1 обычный не считается, и в итоге я продаю два золотых эпика по 400 (800 за два) и мой профит 800 пыли и остался 1 обычный облик тьмы, я правильно посчитал?

Да, именно так…

Т е можно крафтить спокойно все золотые карты кроме лег и получить профит)

Здесь 3200 конечно (не могу уже редактить посты на сегодня).

Лега золотая выходит по 400 пыли.

Скрафтил голд шадоу форму надеюсь когда нибудь она пригодиться.