🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

За 1 золотую копию и за 1 обычную получаешь пыль в данном случае.

Лайков: 1

Лирой уходящий в ЗС это конечно… Когда в морду тебе вылетал этот товарищ, особенно от классов от которых ты особо взрывного урона не ожидал - подгорало у меня знатно. С другой стороны у меня он тоже почти в каждой колоде прописывался - сволочная все же карта, но хорошая. В общем, скатертью дорога.

И вот очень рад что техник ментальный уходит. Не то что карта имбовая, но уж оченно свинский рандом на ней был. Сколько раз она утаскивала единственную из 5-6 карт на столе единственную с таунтом, или самую жирную… Все понимаю про теорию вероятностей, но убрав техника близзы поспособствуют уменьшению количества инфарктов и рэйджквитов.

3 лайка

за базовые карты дают пыль?

им меняют редкость когда убирают

  1. Ничего не делаем: получаем 1600 (компенсация) + 400 (распил) = 2000
  2. Крафтим золотую: -3200 + 3200 (компенсация) + 1600 (распил) = 1600

Я не понимаю что за распилы

если я в самом начале написал:

Лайков: 1

Наверное надо пояснить: 400 пыли это стоимость золотой леги, с учетом распыления карт (в примере, распыление голд версии и обычной).

  • Если лега есть: +1600 (ЗС) + 400 (распыление) = 2000 (ваш профит с ЗС и распыления)
  • Если леги нет: -3200 (голд версия) + 3200 (рефаунд ЗСа) + 1600 (распыление той самой голд леги) = 1600 (ваш профит с ЗС и распыления)

Может я что-то упускаю, поэтому давайте рассмотрим сначала:
Юзер пишет в качестве примера, что у него есть два обычных эпика, которые он хочет распылить после получения за них компенсации и спрашивает будет ли он в том же профите, как если бы распылил обычные версии, скрафтил голден и распылил после получения компенсации.
Я ответил, что голден крафтить стоит только если в планах оставить в коллекции, так как благодаря компенсации крафт бесплатный.
Вы написали, что крафт не бесплатный, а стоит 400 пыли, только уже не про эпик, а про легу.

Но:
+100 (распил обычного эпика) - 1600 (крафт голден) + 1600 (компенсация) = 100
А в случае с легой:
+400 (распил обычной) - 3200 (крафт голден) + 3200 (компенсация) = 400

Лайков: 1

Я только про легу, да. Видимо, пропустил про рарку. У меня глаз зацепился про ваше сообщение про легу уже. :crazy_face:

В этом году по пыли отличный профит, не зря золотил классику.

Радовался, что не будет платного пве. 10й класс давно хотел (каким он получится будет видно потом). Уже хотел писать “близзы молодцы”.
И тут они хофают Лироя…
И почему из всех классов хофнули только жреца, да еще так много карт? Да и механика удвоения - это же его основа. Да и она не бесит так, как его ресы.
Мда. Сильно разочарован.
Лирой есть обычный, не золотой - что с ним делать? Чтобы профит максимальный по пыли получить.
В вольный играю, но на секрет маге.

2 лайка

А если у меня Лега есть - я получаю 1600 за ЗС и НЕ пылю.
А потом крафчу еще золотую легу за 3200, получаю 3200 за ЗС, а потом пылю только золотую версию - получаю еще 1600?
И получается мой профит будет 3200? Или как?

Дают компенсацию только за максимальное количество допустимых копий в колоде. Легендарная может быть только одна, компенсация будет за 1 шт. Золотые версии в приоритете.

Ты либо ничего не делаешь и получаешь 1600 за обычную легу плюс можешь ее распылить. ели крафтишь золотую , то тратишь 3200, получаешь 3200 и можешь потом распылить за 1600.

Лайков: 1

Красиво, но нет. :grin:

В общем я как понимаю, если чисто на прибыль по пыли(не оставлять для вольного), имеется обычная версия Лироя, крафтить золотого смысла нету, верно?

Вопрос
У меня 1 эпик золотой а второй эпик обычный
После ЗС я получу 2000 пыли?

Да, это без распыления.

Да, если не коллекционер золотых карт - то ничего не делай.

Понял, буду крафтить золотого Велена тогда, обычного все равно не имеется.