🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

Я запутался.
Если у меня есть 1 простой эпик, то мне есть смысл крафтить 2 золотых или один золотой?

Скрафтить 2 золотых эпика, получить за них полный рефаунд, распылить 1 простой эпик. Profit.

про паки вот сейчас и узнаем какая механика) мы получаем карты - когда открываем паки. Или мы получаем карты - когда покупаем паки.

Новое правило с повторками вступит в силу 7 апреля с запуском аддона и нового года, или же 26 числа?

В шапке темы в первом предложении выделено жирным.

Создал золотого Лироя, двух золотых Великанов, и три золотых обычных для успокоения души :sweat_smile:.
Когда-то давно у меня на акке были золотой “Облик тьмы” и Великаны. И если бы я их тогда не пылил, сейчас получил немного больше.
Поэтому не зря говорят - не пылите коллекцию и даже повторы, которые рано или поздно могут уйти в Зал Славы (1) или быть понерфлены (2).

ну тут главное баланс соблюсти. Если ты не будешь ничего пылить, тебе будет нечем играть, ты расстроишься и уйдешь из игры, то получишь еще меньше. Не стоит расстраиваться, что сделано, то сделано. Но в целом да, чем реже ты позволяешь себе крафт и распыл, тем больше можешь себе их позволить, такой вот парадокс:)

если ты хочешь оставить золотой эпик, крафть два, но если ты все равно собираешься их распылить, одного будет достаточно, крафт второго не даст никакого профита по пыли.

Лайков: 1

UPD Шапка темы обновлена. Добавлены максимальные кол-ва пыли, таблицы по каждой карте уходящей в ЗС, уточнения по базовым картам Жреца.

:white_check_mark: Нейтральные карты
Максимальное количество пыли за ЗС:

  • Золотые: 9600
  • Обычные: 2760
Название карты Количество, шт. за золотые за обычные
Лирой Дженкинс 1 3200 1600
Горный великан 2 3200 800
Ментальный техник 2 1600 200
Разрушитель чар 2 800 80
Служитель боли 2 800 80
2 лайка

Также добавлены базовые советы:

Лайков: 1

На всякий случай, с прошлого года:

Все игроки, в коллекции которых входят старые карты из базового набора («Исчезновение» и «Взрыв разума»), автоматически получат новые базовые карты («Разносчик чумы» и «Сияние») сразу после выхода обновления.

• Если вы открыли вольный режим, «Исчезновение» и «Взрыв разума» по-прежнему будут доступны вам как обычные карты из «Зала Славы». В противном случае вы получите чародейную пыль в полном объеме в качестве компенсации за все золотые и не золотые копии карт в вашей коллекции.

Какая разница сколько пыли, главное “Лирой Дженкинс” уходит, лучше бы отправили “Алекстразу” или какую-нибудь бесполезную легендарную карту в небытие.

к первому совету можно дописать что обычные(белый кристалл) карты можно крафтить в золоте

Ну чисто чтобы позолотить карты, если планируют играть в вольном - да, ради пыли - нет.

Лайков: 1

И в итоге этот же Плагиат выпустил видео с предугадываниями. Бред полный, но тем не менее.

Если я всё правильно посчитал, то за просто так получу 12780)
Какой же это кайф для игроков вольного :smiley:

4 лайка

это как ты так посчитал?

Сложил в столбик всё) у меня золотых много)

Поцаны, если вдруг пыли нет, а заодно хотите вкатиться в вольный – можете спокойно покупать приключение (залутаете леги, неиграбельное распылите, играбельное – оставите, если купите 2 приключения (ноксрамус и черная) то хватит почти на весь зал славы обычного крафта (если распылите все легендарки бесполезные (полезные Лотхиб (частенько проскакивает), Таурисан.
Рублевые : мажормо экзекутус (в отк деках с 25 ранга используется) и келтузад (биг прист, но его вытеснила ХОЧЕШЬ ПОТАНЕЦАВАТЬ СО СМЕРТЬЮ

Ну так мы и рады, что курица ушла, оставив свой террор в вольный.

В шапке темы есть таблицы по золотым\обычным карта. Вы можете посмотреть какие карты есть у вас в коллекции и посчитать сколько пыли вам вернется. Максимум: 19.200