🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

А что – есть ещё и какая-то “компенсация” (помимо предоставляемой возможности распылить “взад” скрафченную понерфленную легу по её изначальной стоимости)?

Что значит “получить халявную компенсацию”? Я думал, что компенсация как раз заключается в том, что понерфленные карты можно распылить по изначальной стоимости. А получается, что ещё какие-то компенсации выдают… :astonished:

Не так.

Компенсация в пыли дается за удаление карты из режима вне стандартных условий (т.е. раньше ротации).
Распыление карты за полную стоимость дается за уменьшение эффективности карты (и это касается как стандарта, так и вайлда).

Никто не даст тебе полную стоимость компенсации и возможность распыления одной и той же карты за простой перенос ее в зал славы.

Так и я о чем. А в чем тогда смысл, как тут говорят, быстренько крафтить золотые леги, если за них дадут только одну компенсацию, а не две?

Пример: Я скрафтил условно золотую Алекстразу, как только узнал, что её выведут в Зал славы. Потратил на это 3200 пыли. Как только официально объявили о её удалении, получил право распылить её за те же 3200 пыли. А ещё 1600 откуда?

У тебя 3200 пыли и нет лег.
После компенсации пыли у тебя будет 3200 пыли не будет лег.

У тебя 3200 пыли и нет лег. Ты крафтишь золотую легу.
У тебя 0 пыли и золотая лега.
После компенсации пыли у тебя будет 3200 пыли и золотая лега.
(опционально) Ты пылишь легу, которой не особо планировал играть.
У тебя 3200+1600=4800 пыли на пустом месте.

Нет. Карта у тебя останется. Тебе просто за нее дадут 3200 пыли. Сразу. Без посреднических действий.

Еще раз повторюсь, за перенос в хоф дают сразу пыль, а карты остаются в коллекции.
За нерфы карт пыль не дают, но дают возможность распылить затронутые карты за полную стоимость.

3 лайка

Советую перечитать первый пост для понимания :wink:

Не путайте ЗС и нерф карт.
При нерфе дают распылить за полную стоимость, потому что разработчики изменили описание\механику карты, которую игрок крафтил с другими свойствами.

А-а-а, то есть речь только за ЗС? За карты, убираемые в Зал славы, отстегивают 3200 бэзвозмездно? :blush:

Если у вас есть в коллекции такая золотая карта, то дадут 3200. Если в коллекции только обычная лега — 1600. Если обе, то 3200 (за золотую).

Это только в случае переноса этой леги в ЗС?

Да. За нерф дают только пылить за полную стоимость. Мол выбор за тобой.

Спасибо всем большое за разъяснения – кажется, разобрался. :blush:

Да я просто выразился так,для меня и это халява

Так рад за Игнатика. Растет боец! :relaxed:

3 лайка

Надеюсь не зря неделю назад ванклифа скрафтил (не подумал)

Дак тебе вернут твои 1600, ну и клиф тот кого кпафтить обязательно.

тогда можешь не крафтить золотого, получится тоже самое. единственное, если ты хочешь оставить себе именно золотого.

Да, в этом обычно и есть суть для коллекционеров — получить «бесплатно» в коллекцию золотую карту.

Увы, патч 16.4 не принес никаких новостей про ЗС и новый год в ХС.

Ждем новостей Soon™

Спасибо.

20 символов из 20.

Читаю комментарии и диву даюсь… Почему люди такие тупые?

2 лайка