🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА ГОЛИМАЯ :rofl: Добрая половина отписавшихся здесь ников, а тем более под … косивших))) Ну сами понимаете - работу работают просто нужно было кого-то таким специально сделать (человек один - никнеймов много) - экспирэминтирують они. Результат - тему прочитал и кто мало ли не в курсе - сразу всем все понятно станет.

Сколько меня уму разуму учили эти никнеймы, тем более когда темы создаешь не удобные для метелицы. А тут оказывается они вдруг - НУ ТЫ САМ СЛОВО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОДОБРАЛ :raised_hand:

Что он хотел сказать?

2 лайка

Новостей бы пора уже про зал славы, а то уже заждались все

По факту еще время есть. Обычно анонс за 1-1,5 месяца, ротация будет в апреле (и смена года). Я думаю в ближайшие 1-2 недели должны затизерить как минимум.

Свежий пост на US от КМ:

We’ll have more information on what’s next for Hearthstone in mid-March

Так что ждать осталось немного.

Лайков: 1

Официальный анонс анонса (пока непонятно чего именно):

17 марта в 19.00 МСК.

3 лайка

А утром вчера был неофициальный анонс анонса анонса

Лайков: 1

Вчера запостили и сразу удалили

Лайков: 1

Вчера фейл был скорее всего. Сегодня уже официально + они через стримеров анонсы дополнительно сделали (в твиттере).

Лайков: 1

Эти карты летят очень странно. Ещё и рубашка на них…
Плюс ещё классик паки в вайлд-сете в магазине…
Возможно действительно будет ротация всего классик сета.

Может как раз сделают новую классику, в соответствии с классовой идентичностью, которую они продвигали. Кстати что там за 4я фигура стоит вдали? Кто это?

Только вот ХОФ классики приведет к необходимости компенсации пыли в таких количествах… Что я очень сомневаюсь)

Необязательно! Если объявить о ротации как таковой, а не о ХоФе, проблем не будет! Новые Базовые карты бесплатно выдать, а вот уже классику люди будут сами крафтить/покупать! В конечном итоге это их игра и правила придумывают тоже они! Просто заявят что-то типо о неравенстве между старичками и новичками и разницу в компенсации при ХоФе и чтоб никого не обидеть фигу всем покажут!

Почему? Раньше они леги и эпики нерфили очень неохотно (привет, кингсбейн), а теперь нерфят именно проблемные карты, даже если это лега.

Могут типа вместо возмещения пыли просто дать фулл доступ к новой классике.

Хотя гадать - дело неблагодарное.

Классический комплект позиционируется как комплект, который всегда будет в ротации, и просто отправка его без предупреждения хотя бы за 2 года, будет требовать ХОФа. На мой взгляд единственный вариант, который более менее компромиссен это объявить об уходе через 2 года в ротацию.

2 лайка

Да ни кто не ХоФнет всю классику. Это глупость, они же не самоубийцы.
Народа отвалит немеряно из игры.

3 лайка

поглядывает на Warcraft III Reforged в клиенте
Нееет, нет, конечно же, не самоубийцы…

6 лайков

А чего народу вдруг отваливаться?

Да потому что есть люди как я, золочу только классику ( ибо не подлежит ротации), трачу на это всю пыль, и ротация классика без полного возмещения или хотя бы предупреждения за год, и дав при этом мусор взамен ( так они и делают) нам не понравится!

2 лайка

ну таких людей минимум, это допустимая жертва ради улучшения игры. у любых изменений будут свои противники, так что всем не угодишь.

2 лайка

То есть вливая свои кровные, и по золотив почти всю классику, она уйдёт без компенсации, хотя ранее заявлялось что её трогать не будут. Будет гамнобуря, таких как я не мало. Если они так сделают, многие распрощаются с игрой в том числе и я.