🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

Доброго времени суток!

Пару месяцев назад зашел в игру, не обнаружил своих карт, рубашек и прочего. Что-то было написано про это в игровом сообщении, я подумал, что это у всех и они удалены из игры.

Недавно в вольном формате у соперника я увидел карту, которую я создавал из пыли - “Хранительница Амара” (Задача у жреца на розыгрыш существ с предсмертным хрипом из дополнения Ун’горо). У себя же ее не обнаружил (Искал в вольном формате). Еще “Великолепный Чудастер” (вроде бы так называлась) и множество других из прошлых дополнений. Распылены точно не были. Всех карт сейчас не уже вспомню - играл года 2-3 назад или около того, долго не заходил в игру. Компенсации тоже никакой не было, по факту я начал все сначала.

Могу ли я каким-нибудь образом вернуть все это обратно? Обращался в службу поддержки, пришел ответ, что мол, мы не можем обработать запрос такого рода. Отфутболили на американский форум. Я не владею английским настолько, что бы там описать суть проблемы и понять ответ, если такой будет)

Чего делать-то?))

Какое игровое сообщение о рубашках? Что-то путаете. Если недостаёт рубашек, то вы явно на другой акк/другой регион своего акка зашли. Сперва проверьте это.
Если про рубашки ошиблись, то проверьте открыт ли класс ДХ.

Ну и ещё раз тикет в ТП создайте если не можете найти свой акк или не уверены пылили ли карты, а после открытия ДХ они так и не появятся; на форум вас какой-то дурачок отправил, поднимайте тикет пока нормальный сотрудник не ответит

Сообщение было при заходе в игру. Насчет рубашек - это так, к слову. Пропали и карты, и золото, и герои, и рубашки - в общем, “все, что заработано непосильным трудом.” Упомянутые карты распылены не были.
Заходил я точно на свой акк/регион - он у меня один. ДХ пришлось открывать заново, как и все приключения. По факту сбросилось абсолютно все.

Благодарю за ответ, попробую еще раз обратиться в службу поддержки.

З.Ы. что такое ТП?)

Ну так значит либо акк не ваш, либо регион не тот. Ещё раз перепроверьте.
Регион именно игры, кстати, не акка.

Лайков: 1

Вполне вероятно, что это было сообщение “карты Х наборов теперь живут в вольном”))
Но раз

То тогда запрос в службу поддержки поможет отыскать учетную запись.

Возможно он был некорректно составлен.
Игровые регионы проверяли?

И акк мой, и регион тот - Европа, как в игре, так и Battle.net
Отписал еще разок в ТП, ждем-с

Составлен был точно так же, как здесь. Уж не знаю, корректно это или нет)
Игровые регионы проверил.
Как был на Европе, так на ней и остаюсь.

Могут, как оказалось . … дело тут не в фильтре.

А возможность создать эти карты есть? Цифры после # свои помните, они не поменялись? Если сами карты отыскать получается, тогда могло выйти так, что при попытке зайти в игру случайно создалась другая учетная запись

Возможность создать эти карты есть. Насчет цифр не могу сказать, менялись они или нет.
А если вышло так, что при попытке зайти в игру случайно создалась другая учетная запись - тогда что? И “как это возможно?” (С)

Эврика, блин . . .
Дело оказалось в следующем: у меня действительно 2 аккаунта с одним и теже ником. Разница в почте - и та небольшая - в одну букву отличаются почтовые ящики. Потому и не заметил . . .
Всем спасибо за участие и прошу прощения, что навел чуток шороху)
Хорошей игры!

2 лайка

Вот так и возможно)) еще по-моему были случаи с полным и короткими названиями ящиков, в любом случае, рада, если удалось отыскать нужную учетную запись, с праздниками!))

2 лайка

Ни за что кроме Изеры пыли не будет :upside_down_face:

Хех смотрю на клирика североземья,читаю что он уходит в вольный,учитывая что он уже там
И лишь потом обращаю внимание на дату первого поста🐨

Ребят, что такое Зал Славы? Это новый режим? А мне можно будет там играть? Просто меня не Славой зовут

А чем зовут? Меня, обычно, пирожками

Меня зовут, и я иду