🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

Там только не путайте - сегодня просто сборная солянка всех новостей: Бума и карты игрищ, бумсдея наоборот собираются разнерфить вместе с их уходом в вольный (с выходом нового дополнения). За подобное пыль не дают.

2 лайка

Подскажи, есть ли смысл пылить рарки/эпики имеющиеся и крафтить золотые? Профит будет? (Профит в плане пыли, золото в вайлд мне не нужно)С легами и так ясно, что никакого смысла. Хоф прошлый был так давно, что я уже и не помню

Вроде смысл есть только если ты будешь пылить картонки после хофа ,но я не уверен.

Буду, вайлд не играю

Там есть нюансы: если много пыли не хватает и есть, скажем, обычная версия карт (не золотая), то профита по факту нет пылить что-то и крафтить на это уходящие карты. Имеет смысл разве что скрафтить обычные версии карт, если их нет, или если есть какое-то кол-во пыли адекватное можно распылить обычную версию уходящей легендарки и скрафтить золотую (но опять же не стоит пылить ради этого полезные карты, которые потом понадобились бы). То есть крафтить золотые версии уходящих карт имеет смысл только если есть пыль на это, а пылить нужные карты ради такого не стоит - в 0 выйдешь.

Лайков: 1

Пыли 15к, имел ввиду есть ли смысл пылить уходящие обычные эпики (великаны) и крафтить золотых, по идее же профит 1200 с одного эпика? И так же рарки и белые. Для крафтов ничего распылять не буду, только хофнутые. Короче я не так вопрос поставил, есть ли смысл золотить имеющиеся эпики/рарки которые хофнут. Будет профит по пыли?

А, так да конечно, имеет смысл. Ты просто по факту бесплатно золотыми их делаешь. То есть можешь просто распылить обычные версии карт и скрафтить золотые - тебе компенсируют ту же сумму.

Лайков: 1

Профит будет в том, что они у тебя будут золотые. Ну и немного пыли получишь за распыл обычных версий. Я каждый раз крафчу все уходящие карты в золоте.

Ну а потом собственно распылить и те карты что мне оставили, это и профит получится? Пойду считать ттгда

Мне не нужны золотые, мне надо просто максимум пыли

Если ты ими не планируешь играть в вольном, то да - ты их можешь также распылить и это будет уже профит.

Лайков: 1

Кстати да, карты, которые разнерфили, пылятся по полной стоимости?

Нет. За бафы пыль не дают

Обновил первый пост.


Анонсированы карты, которые с 26 марта отправятся в Зал Славы (далее — ЗС). Уйдут 4 нейтральные карты, 2 базовые и 4 классические карты Жреца. За все карты вы сможете получить компенсацию в виде пыли.

Уходят в Зал Славы

:white_check_mark: Нейтральные карты:

:white_check_mark: Базовый набор: Жрец

:white_check_mark: Классический набор: Жрец

Лайков: 1

Старые дополнения когда уйдут?

Картинку аколита забыл прикрепить)

А Лирой где? И стоит ли крафтить золотого Лироя, если есть обычный?

Отличная новость. Сегодня как раз выпал Велен. Для новичка, вроде меня это отличный бонус + пока шёл с 50 до 25 ранга собралось 3200 пыли , как раз для золотого Лироя. Жаль на остальные карты пыли нет. А тратить голду как то не охота до нового дополнения

Ох, спасибо.

Если хотите, что золотой остался в коллекции — да.

Так уж вышло, что в коллекции оказалось аж 3 облика тьмы. Компенсация будет за все 3 или только 2? Насчет этого есть что-то новое?