Зачем заставляют выполнять дейлики в режиме "наемники"

Все равно обидно,что такие задания выдают ,если не играешь в режиме “наемников”.Так и обычные дейлики с каждым разом все хуже.Приходится колоду создавать ,чтобы дейлик пройти.

Я вот допустим не играю в поля, нейтрально отношусь, но задания для него занимает 30-40 минут. Раньше задания намного сложнее и противнее были. Т.е. сейчас минимальная активность для режимов.

Там тоже самое.Если же дейлик сменить как назло выдют дейлики с более низкой наградой,чем были до этого…

1000 никогда стоит менять, оно всегда меняет на более дешёвый за 900, а вот его стоит менять и крайне редко на 1500 меняется.

Лайков: 1

Перечитал первое сообщение в теме, не нашёл просьб помощи.

Помогаю нубикам помощью и советами. А ты что забыл?

Благодарю за добрые слова! Кстати, хорошо всё расписал.

Лайков: 1

Тут эвент, не хочешь не делай.
А вот у меня аналогичный вопрос но по поводу ладдера, зачем делаются квесты которые можно выполнить только в ладдере? Типа сыграйте рогой/варом/ещё хрен пойми кем.
Почему нельзя делать нейтральные, которые выполняются в любом режиме? типа разыграй 20 заклинаний или нанеси 100 урона огнём?
В любом режиме ж можно сделать, зачем этот богомерзкий ладдер навязывают?

Лайков: 1

Вообще-то эти квесты отлично выполняются в солнышке и в потасовке.

В игре 2 режима, Наёмники и БГ. Ни там ни там квесты на “сыграй три матча классом” или “разыграй 3 чего то там сплочённых штормГадом” не выполняются. Приходится переролливать раз в день.

з.ы. тут была большая, нет, ОГРОМНАЯ табличка “САРКАЗМ” :slight_smile:

Лайков: 1

У всего есть своя цена. Хочешь играть фтп - тратишь своё время, хочешь больше плюшек - тратишь время на режимы, которые разработчик хочет популяризировать.
Однажды был дейлик на игры в стандартном режиме, я тоже негодовал. Пришлось удалять одну из 27 вольных дек, делать стандартную, потом возвращать. Но ничего, зато награду получил.

Иногда можно в Дуэлях сделать, там проще бывает.

2 лайка

Это специально делают, для тех, кто хочет более лёгкий дейлик. А если меняешь лёгкий, то дадут случайный.

в квестах написано “сыграйте 3 матча за…”. Выигрывать его не требуют. Можно просто регнуть бой и ничего не делать (это долго), а можно специальными колодами за 3-5 ходов продамажить себя локом или пробафать миньона палом/пристом друлем и об него же убиться до 15 хп-- этого достаточно для выполнения квеста.

А потом плакать на форуме, что маленький уровень БП набрался, хотя все дейлики делаешь. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Этим заданиям не тыща лет разве?

начинай :grinning:

И ты туда же? :slight_smile:
Да знаю я это всё, но это не отменяет того что для этого надо делать дополнительные телодвижения, в то время как квесты аля: “разыграй 20 заклинаний” или “нанеси 100 урона огнём” делаются автоматом.

я не могу это изменить, поэтому тут два варианта: беситься и все равно выполнять (опыт нужен всем) или- принять как неизбежное (зло) и тратить на них минимальное время, сыграл 3 катки по 3 минуты и свободен)

Лайков: 1

Эту тему уже закрыли.

тогда зачем повторяться?

Вспомнить молодость.

Ну зачем же? 3 слота для дейликов, т.е. можно почти бесконечно переролливать на более удобный. Уж за 3 то реролла явно прокнет что то вменяемое. А за “завтра-послезавтра” далеко не факт что снова УГ прокнет. так и живём:)