Зачем заставляют выполнять дейлики в режиме "наемники"

я сделал колоды и выполняю эти квесты по 2 сразу, когда один из классов в них повторяется.

вместо 1000 почти всегда трэш за 900

Лайков: 1

Ну тоже вариант, когда совпадают, но мне лично проще не ловить совпадения, а рольнуть.

Гигантская разница. 2 героика в наёмниках. по времени плюс минус одно и то же, но там лично мне интереснее.

делай как нравится, я не навязываю, просто чтобы ты знал- есть альтернатива)

Деды делали дейлики по 40 голды, в которых нужно было не просто сыграть за определённый класс, а непременно победить. И ничего, не умерли.

6 лайков

Не всем так повезло.

2 лайка

Здоровья погибшим :cry:

Дейлик на БГ и наёмников подпортил настроение, через не могу уже выполнил. В чём то согласен, что это навязывание режимов не очень. Надеюсь когда-нибудь БГ и другие режимы ливнут из ХС наконец.

Как и ты из хса в сентябре.

Поправил, не благодари:)

Ну ты везде хаешь на ладдер, значит кто-то и про БГ “доброе словечко” должен оставить, для равновесия.

Ты знаешь, мне абсолютно параллелен ладдер, есть он, нет его, без разницы.
Ровно до тех пор пока кто то не предлагает выпилить другие режимы что б у разработчиков больше ресурсов на ладдер оставалось, вот тут то я и пишу обычно для равновесия что ладдер неплохо бы удалить.
Но мы ж с тобой оба прекрасно понимаем что ни тебя, ни меня никто кто хотя бы в теории может донести до разработчиков наши “хотелки” не прочитает :slight_smile:

Согласен с вами полностью! Я из-за этого скипнул в прошлый раз 2 облика на ханта. Ужас! В этот раз я хоть догадался, что можно выполнять уже пройденные поручения, где соперники более слабого левела. Я ни фига не понимаю и просто каждый раз жму крайнюю левую абилку существа. И да, мне плевать, что это не существа, а наевники. Уберите их на фиг из игры!!

ути какой, уберите! Rincewind так сказал. а если не уберут, то что?

2 лайка

Насчет убрать- перебор, конечно. Но вот заменить квесты на игру в определенных режимах- согласен целиком и полностью. Мне вот БГ не заходит, от слова “совсем”, но ведь пришлось потратить минут 40 и сыграть 2 катки. 3 и 4 место, к слову.

2 лайка

Вы мне объясните - чем он хорош, это режим? Что в нем прикольного, зачем он?

Этот режим для любителей гринда и коллекционирования, все-таки игра ККИ и эту составляющую никто не отменял. Во-вторых, в нем очень легко выполняются большинство дейликов и викликов (использование разных типов магии, боевые кличи итп). В третьих- не самый худший способ с уудовольствием поиграть против бото-паков и боссов, особенно в героике, придумав собственную стратегию их прохождения- ведь наемников уже больше сотни и вариантов очень много. А еще многим нравится аренить в наемниках, чтобы войти в 12к+ рейтинг. Ну такое вот, вкратце.

7 лайков

Чуть выше Виталий перечислил основные плюсы, от себя добавлю ещё немаловажную (лично для меня) возможность играть столько и тогда когда я могу и хочу, а так же прерваться в любой момент и вернувшись продолжить с того места где закончил.
В ладдере я могу в середине партии отойти на 10 минут и не проиграть?

Ну а теперь встречный вопрос:

2 лайка

дело вкуса, но мне нравится играть само-слепленными фан- деками, больших высот в рейтинге не достигаю, но сам процесс реализации собственных комбо-задумок просто улет)

Друидом с 2.5к брони можно.

Так реально бывает???
Омг! Зачем ты это сказал? Мне ж теперь это в кошмарах сниться будет:(