Зачем нужны остальные классы, если есть ДХ?

ДХ:
хилится как прист
бьет по лицу как хант
зачищает стол как воин
спамит существ как лок
колоду перебирает как рога
существа мощные как у друида
спеллы мощные как у мага
спеллы дешевые как у шамана
ориентация как у паладина

20 лайков

Жалуется, что не может щелкать демонов за 0, как лок. Наглеет ДХ, наглеет.

согласен надо фиксить дх 5 каток 4 дх

2 лайка

кто сказал где инфа нету ее про дх

другое будут нерфить

я ето видел там есть отдельная тема про ето

Понравилось! :heavy_plus_sign: :one: :grin: :+1:

шаманит, как шаман? :wink:

Лайков: 1

У меня за сегодня были несколько игр против ДХ с аватнюристом. Он его просто на изи раскручивает и я не могу сделать ровным счетом ничего.

5 лайков

Если все будут играть на дх, то кто им будет проигрывать? Для этого и нужны. Играй как хочешь, контроль как хочешь, но это помойка все равно выиграет.
При этом они хотят понерфить нулик локу. Дауны. Как же горит… 3 игры подряд слить этому мусору, человек не умеющий играть взял на нем легу за полтора часа. При том что он у меня за все время в друзьях никогда выше 10 ранга не поднимался по старой системе. Я в шоке.

5 лайков

Надо создать петицию, чтоб эту помойку в зал славы отправили :rofl:

Лайков: 1

ДХ выпросили, пригорело у всех, в ладдере каждый второй сидит на бутылке. Это еще не конец, веселье только начинается, скоро выйдет новый класс - Монах, будет леталить на 1 ход :rofl: :rofl: :joy:

Лайков: 1

С новой механикой опьянения?))

Типо:
Вы кидаете заклинание “Опьянения” на существо, оно с 50% вероятностью атакует не того. При выборе своего существа оно также получает +2 к атаке. При повторном накладывании возвращает существо в руку владельца.

Монахи в вове хилят, танчат и вроде умеют растягивать полученный урон во времени, а не сразу. Без понятия какую им механику придумать.

2 лайка

Я игрок не опытный, играю в свое удовольствие, играешь с любым из 9 классов, интересно играть, независимо от исхода, играешь против ДХ, весь интерес пропадает. Больше всего бесит, все цифры близы видят, видно, что класс выбивается далеко вперед и ничего с этим не делают.

Лайков: 1

А в чем смысл обычному игроку играть не на ДХ, когда все другие классы 1000+ побед?

4 лайка

Ну не знаю, я с большого турнира играю, с перерывом на год мамонта, 700 побед на шамане, доползают до 500 паладин и охотник. 300 на друиде, остальные и сотни нет. По тысяче на каждом, это не обычный игрок а топ 2% нолайферов.

3 лайка

Играю со времен Накса, последние 2 года не активно. После введения портретов за 1000 добил охотника (меньше 100 побед) и жреца (250) побед. На локе и маге по 1500…

Играю тоже с накса. Не активно. Забрасывал игру два раза. Самый отстающий класс паладин. Всего 620 побед. Варлок, рога, шаман более 1000. Маг, друид более 900. Остальные около 800.

Лайков: 1

Я играю с начала выхода кобольдов. Активно играл всеми классами - это все относительно. Только на Паладина на одного ни чего не крафтил.

На Роге 800 побед, второй Маг идет 267, Друид 218, Лок 200, а на других и сотни нет. И то хотел портретик набить пока на больничном месяц был - гибс на правой руке. Только за 1 этот мясяц 250 вышло.

И как выше написали вас таких от силы процента 2.

Близы платиновый половник прислали? :smile:

А вот за паладина сейчас обидно было