Зачем они это делают?

И да. Если бы квест маги контрили локов, то они бы встречались ещё чаще чем в прошлом сезоне, а их нет. Совпадение?

Против агроты разакусу не нужно было упарываться в откашество, т.е. в “квест”. А вот локу неоходимо, ибо даже против бакуханта выгоднее опускать себе здоровье для выполнения квеста, чем просто выживать, ибо ты не выживешь. Лок не может тянуть с квестом, а разакус может вообще его не играть в некоторых матчапах.

А может пришел баланс и не стало откровенно мертвых матчапов?

Когда в ладдере только локи останутся вообще будет винрейт у всех 50%.
Найс баланс.

4 лайка

Не останутся, их уже меньше, чем было несколько дней назад.

Но всё ещё больше чем 5/8 когда либо)

Но меньше или столько же, сколько было секрет магов и четных шамов в свое время.

А я напоминаю, что у нас 6+ игра. Вы точно доросли до этого возраста?

4 лайка

ТвойНовыйМир, возвращайся скорее. Без тебя скучно.

Лайков: 1

Так если введут баны, то почти все сразу лока в мусор выкинут. Вот они и будут месить глину друг дружке

Локи тоже закинут локов в бан. И будут искать соперника по 5 минут/

Лайков: 1

Ну такие как фабоан да, остальные адекватные пересядут на другую глину.
Все-таки если заместо одной глины придет 5 других, то уже можно считать успех.

Особенно угарно слышать как лок бедный себе лицо ломает, ага а кристаллизатор для красоты)

Лайков: 1

А, товарисч мыслит таким образом,ясненько.
Сам-то на какой играешь?

На локе с 80% винрейтом. Как я уже писал, проблемы только с квест хантами. Остальная агрота дохнет в 100% случаев. И твои слова что нужно нерфить ханта как раз доказывает твое фанбойство по локу.

Лайков: 1

До квестов.

Секретмаг, оддвар, рено вар/лок/маг, друид на параде, дрыж шаман, пират вар и еще колод 5 не вспомню.
И на всем этом можно было играть в прошлом аддоне в плюс.

Кроме одд, рено(хех) варов и дрыжшамов и сейчас можно на остальном играть в + .

Нет, нельзя. Все они не играют с локом. Винрейты даже не 40 на 60, а 20 на 80 (если не считать дисконнекты и тд, то и все 1 на 99).
Если конечно на локе не ты играешь.

2 лайка

А может просто ты не умеешь играть на всех этих колодах? Просто еще один локофоб, ладдер состоит из хантов, пиратваров, магов, пристов, бакупалов, встречаются даже залетные ренолоки, которые, видимо, хотят агроту контрить. Мурлокшамы попадаются. Весьма часто встречаются друиды на параде, которые умудряются сыграть парад до завершения квеста лока. Я смотрю, что люди играют на многих колодах, у одного у тебя лок не контрится ничем.

Зато хорошо играю на квест локе. Скиллуха так и прет в 80% винрейта. Ууууххх
И где же ты встречаешь всех этих чудесных игроков на этих чудесных колодах? Пруфы будут? Я кидал свою стату в 50% локов в противниках.
В прошлом сезоне пиратваром набил 70% вр за игр 30, в этом ниодного лока не выиграл. Разучился играть) Ах да, и ниодному пиратвару не проиграл на локе и вообще проигрывал только хантам. Как так?

Скорее всего у тебя низкий ммр.
Я кста не локофоб, пол_года до Штормграда в вольном играл преимущественно на ренолоке своей сборки. Контроль был, хоть его и сношали См на пару с БафПалами и Пейнлоками. Но сейчас в вольном нет такого архетипа как контроль, Вообще. Разве что на лоу рангах остались недоеденными. Задумайся пожалуйста, как так получилось, что целый архетип большинства классов выбывает из игры (пусть он и не поднимался выше Тир2).
Кста, судя по опыту начала предидущих аддонов - дефали мету обычно те, кто сидели на сильнейших бутылках, держу в курсе.

Лайков: 1