За Альянс 🦁 - Мы победили

…еще хуже)… и это самое хуже не для меня)

Заметил уже, отвечаю не смотря на изображение. Но дрыж тоже может у вара появиться, самый лучший дрыж-мертвый дрыж.

Лайков: 1

Испытал. :cowboy_hat_face:
Ахаха, иди к папочке https://imgur.com/k5miGJi
И вторая лега с пяти паков https://imgur.com/ZlzrSP5

3 лайка

Теперь можешь смело в Вегас двигать)

2 лайка

Ты, друг, явно всю свою удачу потратил, как мне в прошлом дополнении, на старте, на 9 паке гарантированном сразу 2 леги выпала Ини и Сивара, а в этом ничего. Из-за наличия шамана в мете, Мутануса, Теотара, что обрубает на корню шансы играть новыми колодам, не могу сесть играть на маге, игра становится всё менее фановее из-за этого.

2 лайка

Вот уж действительно. =)
Ну я позолотил Кел’Тузада, полез играть и тут же на шамана попал. А у него озверевший от голода Мутанус, Болнер и плотоядные попугаи)
Чуть пальцы вместе с картами не пооткусывали.

2 лайка

Шаманы это новые друиды ладдера :disappointed_relieved:

Лайков: 1

К теме удачи, нашла свой старый скрин 15ого года
HBRb-SAr-DU64

2 лайка

Не порядок…где 5 золотых смертокрылов? Но это мощное выпадение.

Лайков: 1

Много вообще золотых лег падает у людей? За весь хартстоун залутал только золотых Келесета и Аномалуса с пдб, ну и Айю крафтил в золоте

за 8 лет упало 3. f2p.

2 лайка

Здесь скинул свою статистику на конец апреля этого года. Там чуть далее ещё уважаемые Александр и Аргентум свои золотые леги указали.
p.s. ну и за последнюю неделю с паков три золотые леги последнего аддона. :slightly_smiling_face:

3 лайка

вот вы набобы, возьму в поддержку Марго и придем раскулачивать)
“у вас много золотых легендарок? тогда мы идем к вам!”(с) :rofl:

4 лайка

Ау! Кто-нибудь, напишите пост в теме “Крылатые фразы”! А то не могу опубликовать свое сообщение.

ПС. Спасибо, Марго!

2 лайка

проба фишки

это альтернативный способ поста смотрибельного скрина

Если честно, то я ничего не понял, кроме того, что заданий под завязку :thinking:

придумал способ постить скрины в три клика
(а что квесты, это скрин перед выходом аддона)

Лайков: 1

Ого, две тысячи золота)
“Дай миллиончик” (с)

кто забыл- трансляция с дропсами уже идет.

Лайков: 1

Норм так близзы из пакичемёта стреляют.

3 лайка