За Альянс 🦁 - Мы победили

я тоже в солнышке скипаю квест-хантов-варов и пристов. Преимущество этого режима в том, что можно давить консид и выигрывать при этом. Ведь для чего там играют? Набить опыта или сделать квесты. Сдался- значит, соп не получил ничего. А вот нефиг тупыми колодами играть)
з.ы если Дрыж- шамов сразу видно было- тоже пропускал бы)

Представил Гарроша в адиках и в пиратской шляпе.

Я в этот формат не знаю сколько лет не заходил, бесполезный формат.

Да почему, результат тот же, что и в ладдере. Но можно с пристами не играть)

Я для этого в вольный захожу, там и победы классам засчитывают и достижения можно делать, так что не вижу ни одной причины заходить в обычный формат.

Если играешь только в вольном и при этом не хочешь слить рейтинг, а надо выполнить срочно сгорающий дейлик, то идешь в солнышко вольного. Для стандарта надо же специально колоду собрать, а времени, как обычно нет. Вот солнышко и выручает в таких случаях. Тупо - экономия времени.

Лайков: 1

Как хорошо, что я играю в стандарт и не испытываю таких проблем. Что стандартными колодами легко можно заходить в вольный, а вообще для дейликов нет ограничений на формат, можно преобразовать её для стандарта, тоже самое будет.

Так, а потом преобразовывать назад в вольный.

Создай автосбором, 2 клика, Основной набор + наборы стандарта, будто карт нет. Но твоё право.

Ну дейлики же разные: боевые кличи, 3 цепочки заданий Штормграда и т. п. Да и лезть в коллекцию надо. Не проще ли и быстрей в солнышко зайти? Зачем эти все сложности?

Лайков: 1

Его никогда не делаю и всегда меняю, а для всего остального ещё есть Наёмники или Поля, а если это 3 матч за класс, матч в афк оставляю и за 5 минут всё сделано.

А я делаю. Мне удобнее делать это все в вольном.

Лайков: 1

попался, афкшер :rofl:
не халявь, лок, шаман себя дамажат
палом, друлем баф врагов и бейся
2 минуты, 5-6 ходов и все довольны
Ну на самом деле, неправильно это- делать свои квесты за счет чьего-то времени. Мне не нравятся фитильщики, а уж самому вообще фу таким быть.

Надо было отомстить дрыжеглото-морозо шамам. Пришлось снова грешить, но конечно не идти с семечками и в кроссовках в театр (в солнышке то бишь). А полноценно в рейтинге. 2-х шамов переехал, правда потом пришлось отлетать от друля с кучей брони и зеркальный матч проигран был еще.

Квест - Хант как орудие мести назойливым дрыжеглотам подойдет!
Хотя возможно дрыжам не зашло.

2 лайка

Да и какая разница, победу люди забирают, я так только с дейликом на 3 матча за классы играю, лень заморачиваться создавать колоду, особенно сбивать себе настрой и переходить с колоды на колоду.

Чувак ты все ещё обижет на меня,вот тебе прикол карта манкрик по началу когда ее добавили мне казалось что орк верещит помогите мне найти моль.Какую ещё моль,потом въехал мойру лол!

:woozy_face: вообще-то Ольгру, там даже на карте это написано.

Лайков: 1

Ещё лучше я же говорю его визги мало различимы я потом прочитал конечно но опять забыл это имя!:smile_cat:

Лайков: 1

Он прям орёт имя “Ооольграааа”, когда выскакивает + на самом заклинание это указано.

Как бы похожая фигня ещё с гафом,он там при смене морды про природу ноет фразу не слова не понятно!

Не вслушивался, можно внимательнее глянуть, ещё есть специальный сайт, где фразы карт все есть на русском, но всегда забываю его название.

Лайков: 1