За Альянс 🦁 - Мы победили

Экранизация 2001 года со слов канонщиков, с 20+ серии идёт не по манге, это было моё первое аниме, которое я посмотрел с начала и до конца, за выходные. К ремейку у меня притензия к дизайнам персонажей, они стали слишком “блестеть” и стало более “засвечено” всё, будто лаком натёрли, первый сериал был более цветастый и насыщенный и все герои более живые, волосы странные ещё. Ремейк я гляну при условии появления дубляжа, оценить, что же там хвалили по манге, но наши голоса слишком запомнились, чтобы без них смотреть.

Мое первое аниме это легендарный роботек в 90 годы показывали,тамошняя война боевых роботов и пришельцев была крайне любопытной как по мне одна из лучших.Ещё есть макрон один он ещё круче!

Если совсем первое, это покемоны какие-нибудь, по 1 каналу помню утром показывали. Я про то, что сам захотел и глянул полностью.

Маловероятно. Из аниме последние время только полнометражные фильмы дублировались. Еще Wakanim дублировал сериалы, но они вроде уходят с рынка. Федеральные каналы уже давно анимацию и аниме не транслируют. Не знаю насколько жив 2х2, но у них обычно закадр.

Лайков: 1

Ну если углублятся в историю тогда вольтрона нужно упомянуть,новая версия неплохая но старая лучше!

Лайков: 1

Студийка для Ваканима много дублирует(тот же Клинок из последнего), надеюсь они продолжал также озвучивать, после поглощения Crunchyroll.
Полнометражные фильмы часто Reanimedia дублирует качественно, чего только стоит наконец озвученный 2й сезон Волчицы и Прянностей.

Есть же FAN, они часто переозвучивают то что не имело дубляжа. Я Блича вовремя начал смотреть, когда они после половины продолжили озвучку со старыми голосами. Ещё видел там регистрировали новые несколько каналов для трансляции по ним аниме. Но основные каналы не транслируют давно.

Я не слишком по совсем старым осведомлён, из такого только классику Миядзаки могу упомянуть.

2 лайка

Ну я одно время много пересмотрел да ещё вспомнил евангелион а некоторые фрики,смотрели сейлор-мун помниться я над ними прикалывался постоянно хех!

Лайков: 1

Жду 4й фильм от Reanimedia, и надо бы снова пересмотреть, так его тяжело понять и вынести 3 ребилда на основной сериал + 4й.

Я помню перед школой вставал в 6:40 и только на последние 5 минут по ТНТ успевал или там вместо этого показывали “Необъяснимо, но факт” про призраков и т.п.

Лайков: 1

кстати- кто не получил паки за просмотр- трансляция турнира идет
https://www.youtube.com/watch?v=NHbvTx63Iu0

Лайков: 1

4 пака получил, 5й не вышло :woozy_face:

четыре? я думал, вторая пара за финал упадет

Пишу для всех акадо телеком вышел из под санкций США,так что все переходите на этого провайдера хех!

Возможно она заочно и пришли или это лишние выдали.

Не знаю о таком, я вообще пользуюсь интернетом от тех, о ком возможно никто и не слышал.

если дойдет до банов, блокировать будут совсем не региональных провайдеров. Проще говоря- не краники перекрывать, а двухметровые трубы.

Намедне просмотрел матчонку: Мордреш Маг - Пират Вар.
Удивило отсутствие Чародейского переполнения. Сразу было понятно кто победит. Пирата можно только перетемповывать.
Напихал туда змей - кусателей оружия, неофиток культа в полном составе.

Заморозками и щитами он чтоле планировал Линкор потопить - это смешно.

Несколько дней не мог хоть на 1% достижение пала сделать, мгновенно Объект ломали.

Лайков: 1

Хоть я и не люблю класс охотник. Сыгранул несколько раз квест этот. Пирата он переезжает. Там и Баку не нужна. К тому же она через раз мне в руку на 2-3 ход приклеивалась.

Есть у него недостаток ну такой существенный - думаю все про него знают.

Лайков: 1

Безмозглая колода, к сожалению, все перспективы интересных карт сводятся к быстрым матчам.

2 лайка

Забавно это слышать,да акадо номер один в РФ я пользуюсь 5 лет проблем нет и оплата мизерная!

Надел спортивный костюм с туфлями и пошёл в кино (сделал чистокровного Пират-Вара и закатился в солнышко). Отказываются там играть). И правильно бутылки должны болтаться в рейтингах!

Лайков: 1