За Альянс 🦁 - Мы победили

Я вообще ни одной фразы Гаффа разобрать не могу) Бычара.

Как бы данная фиговина без надобности вообще хех!

“Природа, жизнь, счастье, друзья”

Вот в видосе Чешира есть с 23 секунды

Лайков: 1

Зачем интересно Верховные полководцы пишут приветствие, когда думают, что выпишут летал на следующий ход. Это обряд чтоле какой. Зеркалки Квест Ханта - это же на тоненького, чуть не зашло сам и отлетишь.

Встретил заолмазенного Мага. Там все самые дорогие Легендарки были собраны. 2 Рено, Зефрис, Зола Горгона, Казакус, 2 Александразы, Дк Вардена, Барменша какая-то и еще там. Всё это стоит кучу пыли. Зря я не убирал со стола продавщицу брони. Он копирует её и Рено и стакает снова. Отлетел от усталости - расстреляв все карты.

Маг Магнат попался).

2 лайка

Стоит наказывать их за такое.

Через несколько лет можно алмазную колоду собрать. Интересно, а для такого алмазную монетку сделают :thinking:?

2 лайка

Значит это всё таки какая-то насмешка по Хедстоуновски.
Еще несколько дней помщу в рейтинге Вольного их же бытылками.
Потом закачусь в солнышко стандарта аккуратно по театральному! С устаревшими и фановыми деками.

Супер алмазно упакованных Магнатов не встречал. Богатеев вот - было дело.

2 лайка

Специфичные способы развлечения, однако.

Ты про солнышко. Мне многое раритетное нравится. Тот же квест Друида - сам им не играю, но так то нигде толком и не увидеть.
Или про приветствия. Тут я не знаю зачем оно надо.

Есть идеи через какое-то время покинуть рейтинг и перебраться в солнышко окончательно. Но пока кручу этот маховик паков и достижений.

Я в целом о метаниях между рейтинговыми форматами и быстрой игрой(обычный формат). Если бы не паки с картами, это лишняя пыль и что-то ценное, то и не играл бы в него, даже до 5 алмаза порой нет мотивации идти, т.к. не хочется гриндить на эффективном, а получать удовольствие и зарабатывать награды, к сожалению, другого способа нет.

Лайков: 1

Ну тут такой момент. Хочется и того и другого как в мультфильме про Винни-пуха. А призодобывание и фан для меня пока два не совместимых события.
Золотая середина - сколько ты готов затратить сил и терпения для того или иного уровня призов, не забыв конечно же про составляющую игры “для себя”.

Крутить полсуток для 11x в Леге или 4-5 рангов до Леги - например это перебор. Не все так считают… “Сгореть” на этом промежутке и забросить
игру до следующего сезона - мне например не подходит. Кому-то весьма подходит. Легко и шоколадно весь этот путь преодолеть - ну я в это не верю.
Изи изи изи Лега! Хорошо бы) Да вот только это не так.

Вот я и ограничиваюсь лишь выполнением достижений и пути до 5 алмаза.

Это уже хороший приз. 5-ку да уже забрал.

2 лайка

А я пока на 10 алмазе.

Лайков: 1

До пятерки 2x - можно проскакать с ветерком. А вот дальше.
Там венегрет с глинобутылочными поломами.

Лайков: 1

Мне вот тяжковато идёт, нет энтузиазма, когда вышла “цепочка заданий” на мага, я готов был 24/7 играть этой колодой, чувствовал - это моё, последний раз такое было несколько лет назад, когда вышла колода жреца на больших заклинаниях, ещё при старой системе с 25 рангами, с заклинаниями за 8 и 10 контроль разума. На ней впервые дальше 10 ранга дошёл, до 6, а там не хватили чего-то и даже близко больше не смог подойти. Мне безумно эта колода нравилась, очень фановая была и результативная. Сейчас только Мордреш маг выручает и приходится брать ещё и квест охотника, чтобы преодолеть ранги до барьера.
P.S. 2000 сообщений в теме :slightly_smiling_face:
Эпическая · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: вы показываете заклинание из колоды. Призывает случайное существо за ту же ману.

2 лайка

Тоже нравилось играть в свое время жрецом с Злой Призывательницей. Но дошел на ней только до 10 ранга. Где-то у меня должна быть сохранена эта колода. Там всего 4 больших заклинания было. Еще помню, обидно было, когда все 4 заклинания приходили в руку, а также обидно было ролять с Призывательницы никчемные восьмые и десятые дропы со слабыми статами.

Были же деньки!

2 лайка

Сейчас бы сюда её, с друидом соревноваться, 8ок и 10ок много отличных, но все на Казаке сидят.

2 лайка

Узрел наидичайшую дичь от разбойника в вольном с вороватым духом.
Отлетел на 5-м ходу с 27 единицами здоровья. Пират-Вар например на фоне этого глиномесия кажется просто каким-то школьником на наспех сделанным плотом из деревомусора.
За таким темпом не угнаться.

2 лайка

Впервые за долгое время попался на Дрыжеглот шамана. 20 минут месил с ним глину на ачивка жреце, в результате пал в неравном бою от лап многочисленных Дрыжеглотов. Вот это жесть!

2 лайка

Мне прям плохо играть в вольном, чего только не встретишь, не хотел сбивать серию в стандарте, зато все достижения Альтерака сделал, осталось два, которых нет в игре и секретная.

2 лайка