За Альянс 🦁 - Мы победили

Круто! А я еще 50 % не добил. В этот раз много скучных ачивок. Многие начал, а потом забросил.

2 лайка

Хотя бы нет много таких, где леги нужны в коллекции, как “Маэстро Маскарада”, надо бы пройтись, где не сделал достижения в старых дополнениях.

2 лайка

Какой-то путь в Легу в этом сезоне вышел тяжелее, чем во всех предыдущих вместе взятых.
Одна дека проваливается, перескакиваешь на другую - потом и она проваливается. А в конце Мистер Моргл забросал бутылками с уроном за 0 маны и перегрузкой. 4 бутылки прилетело! < Невероятно! > да. Как он там говорит.

Лайков: 1

Мета мутная сейчас, ждать ротации нужно, мне лично всегда маг помогает дойти до 5 алмаза и ждать очередного нового сезона.

Я уж и не знаю что ждать. Куча карт отлетит в вольный - придется перебирать
все свои фан деки, что насоздавал для режима солнышко.
А это можно сказать самый важный режим театра и балета!

2 лайка

А я думал, ты в основном в солнышке вольного чилишь.

Лайков: 1

Поговаривают, что введут новый тип карт(существо, заклинание, оружие, герой и ещё новое что-то)

2 лайка

В стандарте солнышка там прям нет лютых глино-бутылочников (ходунов в кино в трениках и семечками). Есть конечно вот эти с алмазных рейтингов. Но и их устаревшими деками можно пнуть при удачном раскладе.

В вольном либо совсем новички (я таких карт и не видел нигде) либо ну прям полом глино трешевый. Хуже рейтинга даже.
Хотя по феншую - народ отказывается играть с бутылками. И правильно.Там глине делать нечего!

Лайков: 1

Сейчас на 4 алмазе вольного повстречал кого бы вы думали? Реликта с 2017 года - Жреца 5-8 - Короля меты РЛТ! И, конечно, с Рено в руке. В итоге отлетел от него на ачивка варе. 2 фул ХП подряд пробить не удалось… Да он себе и второго Рено еще с воскрешалки за 0, в руку положил.

2 лайка

Катал с шаманом. Посмотрев на его звание и выставленные тотемы, подумал: “вот уж точно- пАлководец”.
:rofl:

Я и рядовых часто встречаю, удивительно.

Лайков: 1

а мне в основном главкомы попадаются, самое малое- старшина. Я не пойму только момент: ты ведь вроде в алмазе уже? Как можно подняться до алмаза и остаться рядовым?

Я на платине 4, наверное завтра побегу до 5 алмаза, а сейчас в золоте вольного достижения делаю.

разница небольшая… Я к чему: с начала месяца все шли от куриных рангов вверх. Даже если очков чести было 0, там ведь всего ничего на сержанта нужно.

Очнулись и после полей открыли для себя традиционный хс

Лайков: 1

нашел тему с таблицей, сержант 120 очков
вопрос: как можно дойти до платины 4, не победив 6 раз?
не понимаю, чит какой-то. или серверные боты, что скорее всего.

Я про вольное золото говорил, там таких встречаю. В стандарте одни полководцы.

Лайков: 1

Это невозможно по логике. Значит, это боты, созданные серваком, когда он тебе подходящего сопа не находит.

Боты только в Наёмниках бывают, да и матчи обычно по 2-3 минуты ищет, какие там боты, максимум кликеры.

а я слышал, что сервер и в ладдере может сгенерить сопа- ИИ, если нет подходящего.