За Альянс 🦁 - Мы победили

Есть доказательства этого? Да и они слишком живые, чтобы быть ботами.

пруфов нет. Но если это не боты, тогда я не понимаю

Все игроки стартуют на бронзе 10.
До серебра 30 звезд, до золота еще 30. итого 60.
Допустим, что у чела зб=10, тогда за 2 победы он получает 20 звезд и за 3ю еще 20. Итого 40. за 6 побед 80. Ну… может быть… То есть это возвращенцы значит, не играли а зб остался.

Наконец еще 2 пака упали за просмотры :grinning:

А сколько в сумме? У меня 4.

так же. Больше уже и смотреть не стоит.

Там 8 всего дают, в Акции скинул.

Лайков: 1

Мне сухой стандарт выдали - 2 пака.
Как в инструкции. 4 часа - 2 пака. Но я и не рассчитывал на большее.

Ошибочка, в этот раз за 4 недели по 2 пака дают.

Сейчас встретил знакомую в солнышке. Да вот только у неё указана игра в рейтинге. Это что же мне в соперники на мои театрально-балетные колоды забрасывают игроков рейтинговых рангов. Мдяя неожиданно однако!

То то я смотрю зачастила современная проза и мало раритетных дек стало.

А ты уверен, что это была точно знакомая? Баттлетегов ведь много.

Да совпадают данные и действия тоже.

Там в списке друзей указан наилучший ранг из форматов или она играла в конкретный формат, в последний раз, тот и отображается.

Совпадает. Ладно я потом, когда буду предлагать бой за очки - отдельно спрошу.

а я пару месяцев назад создавал тему с вопросом, смешиваются ли сопы из ладдера и солнышка, так меня затроллили там- мол, чушь несу.

Конечно не смешиваются, рейтинговые форматы отдельно, обычки отдельно, как и Дуэли.

Лайков: 1

не уверен в этом)

Могут ли несколько человек (ботов) находиться в игре с абсолютно одинаковыми
именами. (наверное могут). Батл у друзей виден. Можно ли его видеть у соперника (наверное нет).

Да, могут, для этого и придумана система тегов, что один никак может иметь множество людей с точно таким же, но своим уникальным цифровым идентификатором.

2 лайка

А просто у соперника? (любого) его можно увидеть?

Батл тег соперника, а именно имя с цифрами увидеть можно только если он тебя присоединит по твоему запросу в друзья. Иначе никак.

2 лайка