За Альянс 🦁 - Мы победили

Клич же сначало срабатывает, а затем оно выходит на стол.

Лайков: 1

Все с точностью до наоборот, иначе умельцы бы ухитрялись БК без призыва играть :rofl:

Поэтому я и сказал выше

Я не тестил, этой картой не собираюсь пока играть.

Лайков: 1

пойду в faq у Совы спрошу)

Можно так потестить, карта ведь новая.

Да кстати насчет аниме наруто,уверен ты его тоже смотрел я 80% всех серий видел по началу увлекло но к середине сюжетной линии стало сильно раздражать бесконечными повторами и соплями.В итоге я стал следить на главными антоганистами акатцуки бандой супер убийц среди которых больше всего подзашли двое,бессмертный палач хидан с косой смерти как же весело он цапался с напарником и всех крыл и летун дейдара с техникой подрывника и веселой фразой искусство это взрыв.Они были интереснее главного героя постоянно бредящего про хокаге и спасение!

Не, сёнэны такие длинные я пропускаю, самое длинное это Блич смотрел. Я предпочитаю маленькие сериалы, чем 1 несколько месяцев смотреть.

Лайков: 1

Согласен затянутость наруто запредельная,тем более ещё и продолжение сняли боруто я его не смотрел!:smile_cat:

Лайков: 1

И то я посмотрел всего Блича, т.к. начинали с другом и нужно досмотреть, а то пересматривать потом с нуля не хочется.

Блич видел первый сезон потом перестал смотреть интерес пропал.Если что и пересматривать то или тетрадь смерти или пиратов черной лагуны они топ!

Детективную составляющую я люблю, но тетрадь я не стал бы пересматривать, но 1 раз посмотреть стоит.

Ну каждому свое я давний поклонник тетради и пересматривал,наверное раз 5 точно все серии!

Лайков: 1

Подогнали антикризисный пак)
h ttps://imgur.com/fl45T8r

3 лайка

Поздравляю!

2 лайка

Спасибо друг)
Надо же было начать когда-нибудь получать золотые леги в простых паках)

2 лайка

Ого, шикарно, видимо не мне одному насыпали лег и золотая.

2 лайка

Норм там у близзов аттракцион неслыханной щедрости, выдают лишние паки за просмотр да ещё и золотые леги сверху)

2 лайка

Мне с трансляций за 7 паков ничего не выпало, а вот особое меню, да, там клондайк был.

Они не лишние. За месяц всего 10 паков, за 4 недели грандмастера по 2 и за выходные мастер тура 2, я 1 пропустил, в итоге 7 и ещё 2 на подходе.

Давненько новобранцев не было…
serendipity, добро пожаловать в Альянс, властителя Альтеракской долины :shield: :lion:

Лайков: 1

Новобранец значит пускай заглянет в таверну за кружкой призрачного пива,если золотишко есть!

Лайков: 1