За Альянс 🦁 - Мы победили

Не всегда захожу, только сейчас заканчиваю финальный квест на очки фракции. С пака сегодня выпал Дректар, не очень приятно, конечно. Хотя получить его на первых этапах было бы ещё неприятнее ;D. Почему-то даже мысли не было, что эти карты с пачек падают. Не баг всё-таки?

Те кто в начале выбивал, могли распылить за 1600. Я вообще с 3 Вандарами в коллекции.

Лайков: 1

У тебя, получается, собраны все легендарки Альтерака? Обычный Вандар последним упал?

Да, весь Альтерак. Я вот кидал скрины, логично, что последним, а дальше повтор. Кроме казака, его пылил, но в любой момент могу скрафтить. Его только не хватает.

2 лайка

Кстати по этой бабло теме я писал одному челику щас немного отклонюсь от картишек,ты сталкера 2 ждал я да и что же теперь в рф вообще не выйдет более того финальная разработка на релизик отложенна из-за поганой войны это просто кошмар.Хорошо помню как проходил первую часть на все концовки и допку чистое небо тоже,родная прямо игруха а тут такая подлянка от зомби с буквой Z чтобы они там сгинули!

На андройде сыгранул матчонку. Выдали рубашку и пак). С эпиком - кстате весьма нужным на палладина.
Может еще каких-нибудь паков насыпят за поля сражений (желательно с золотыми легами).

Лайков: 1

Сегодня гуляю. Всем Лунного Сияния с благословенными солнцеплодами!

Взял легенду!

Последним попался друль на Мехактуне, но у него что-то не срослось. 3 карты не успел разыграть. Да. И у него еще сгорела одна ползучая чума.

3 лайка

Поздравляю! :+1:

3 лайка

Мои поздравления! Теперь можно и для себя да поиграть)
В солнышко закатиться на раритетах например)
Хотя там часто встречаются и маргиналы на метовых колодах.
Но всегда можно по феншую отказаться играть)

2 лайка

Только без политики, но в целом фанатская база почти полностью в России вся, что все годы модами поддерживала, пока разработчики мялись, начинать ли сталкер 2, это позор так спиной поворачиваться, к обычным игрокам, они, конечно, странно поступают, серия мною любима и 2-ю часть жду, хоть мой тостер и не потянет даже в 5 fps, игры ни в чём не виноваты.

Не пойму, что за награды?

Так держать, как ещё сил хватает в такую мету играть?

Лайков: 1

Я же в вольном. А в вольном большое многообразие. Последние 5 матчей были против:

  1. Квест пират вар (повезло)
  2. Вихлепых друид с гейпарадом (ему проиграл из-за мисплея)
  3. Квест ДХ (легкий матчап)
  4. Галакронд шаман (повезло)
  5. Мехактун друид (очень повезло)

Ага. Перехожу на ачивки. В этот раз плохо идут. Гринда много.

Лайков: 1

Это меня и беспокоит, если в стандарте знаешь чего ждать, в вольном даже подготовившись, нельзя быть готовым, особенно раздражает, что большинство колод с техническими картами ходят, порой кажется, что там 1/3 колоды это тех.карты, т.к. там карт очень много вот готовят ответ на вообще всё, в этом нет интереса.

Мне на ДХ осталась с воргеном 100 карт взять, тяжеловато, если честно.

Лайков: 1

Да. У нас особенная мета. Надо познать дзен, чтобы успешно играть в вольном. Я тоже поначалу боялся вольного.

Но все, кто успешно играют в вольном знают, что здесь играть легче, чем в рейтинге стандарта. Нет такой жесткой конкуренции на хай рангах - всегда можно надеяться, что проскочишь или за счет везения или за счет слабости колоды соперника, как против меня попался Квест ДХ, которого я легко обыграл.

Лайков: 1

Я не боюсь, мне там скучно, просто не понимаю на чём мне хочется поиграть, будто в бездну падаешь и не за что зацепиться, вроде и на Рено Маге хотел играть много раз, но всегда отталкивало и не понимал, что мне собрать, т.к. всё это не слишком сильно, особенно против обилия быстрых колод. В стандарте, хоть и не всегда приятно, но и интересно, каждый год ротация меняет всё с ног на голову и обновляет мету, а в вольном ничего не меняется. Вольный тоже должен быть уникальным, а не складом под слоем пыли, в обычном формате вольного все карты доступны, а в рейтинге вольного каждый месяц менять доступные дополнения для создания колод(именно создания), а вот пул в матчах будет содержать все дополнения в игре. В это я бы поиграл и вольный перестал бы восприниматься, как нишевый формат, а давал бы такие же уникальные ощущения новизны, как стандарт, а не жёванной жвачки.

Лайков: 1

это самое большое заблуждение, которое я слышал. Из- за одной карты дека может в шлак уйти. Пример- нерф микрогалактики у мага. И наоборот, старые убогие картонки могут ожить от синергий с новыми картами. И часто это- именно технические карты. Наги преподнесут немало сюрпризов, я уверен)

Лайков: 1

Вот здесь список актуальных вольных колод:

Выбирай, что тебе нравится. Играй. Поиграв на ней потом встретив что-то более интересное, пересядешь уже на другую колоду. Потом на третью. И так далее.

Я начинал играть в вольный в марте 2021 - выбрал себе колоду агро друида, чтобы быстро позолотить героя на серебре вольного. Увидел, что побеждаю, и с 1 звездой неожиданно для себя дошел с серебра до 3 алмаза, без всякого опыта игры в вольном формате. Мне это так понравилось, что можно безо всякой подготовки играть в вольном, да еще и с сумасшедшим винрейтом, что я навсегда сюда ушел.

Главное, не бояться. Пробовать те колоды, которые тебе по душе. А здесь огромный выбор колод. Боишься агроты - садись на какого-либо друля, обмазывайся броней, выставляй провокации, играй по 3-4 расколотых Ктуна, Мехактуна или обмажься броней и Вихлепыхом с Азалиной под гейпарадом отбери колоду у соперника. Сам модернизируй колоды под себя. Не нравится геймплей друля - в вольном огромный выбор разного контроля и темпо колод. Самосборок тут просто куча! Все в твоих руках!

Ссылку на великое разнообразие колод я тебе дал.

2 лайка

Argentum у них на зарплате! Лови интригана!

2 лайка

Вот именно что все игры в не политики хотя сейчас все перевернулось с ног на голову.Как изи вариант репаки от пиратов типо хатаба земля ему пухом,как в 2000 годах только перевода нормального не будет конечно же да и общее качество будет такое себе!

У кого именно на зарплате? У сайта Манакост?

И даже у близзов! Попався!