За Альянс 🦁 - Мы победили

А причем тут Близы? Ты хоть аргументируй.

Да шучу я) Я же любя.

2 лайка

Они для тех - кто только что решил таки опробовать мобильное шоу.

Нужно дело. Хотя я всегда забиваю или забываю про них)

2 лайка

Это моё субъективное мнение, хоть я и чаще стал играть в вольный, но прям как в стандарте, что глаза разбегались поиграть на чём-то интересном и свежем, нет совсем, в основном достижения делаю, чтобы не сбивать серию.
Я кроме быстрых колод и ОТК, в вольном ничего не вижу и всегда что-то противное старается победить тебя до 5 хода, хотя я лишь достижение делаю и победа не нужна. Что с появлением вольного и до “сегодня” он не меняется и как был в стагнации, так и остался.
Да кому-то нравится, что столько много карт и можно создать любую колоду, мне довольно тяжело объяснить мысль, это как: таскать с собой 5 больших чемоданов наполненых старыми классическими книгами или один рюкзак лёгкий с 5 новыми книгами(не знаю, как иначе представить мысль).

На них я не могу побеждать быстрые колоды, много вариантов в вольном, как тебе могут подкинуть оппонента, что ты не сможешь ему ничего сделать, с его заходом или пачкой технических карт.

Да, я в группе манакост в ВК состою, так что там тоже часто колоды выскакивают, но ничего интересно не находил для себя. Из-за большого кол-ва карт, ты выбираешь: сидеть тебе в золоте, проигрывать, но играть приятной тебе колодой или фармить агро/отк/быстрой колодой, вот где точно нечем контрить, сидишь и смотришь. Для вольного могли бы сами просматривать карты и каждый месяц что-то усилять, чтобы взбодрить мету.

Перевод есть всегда, только сейчас можем лишиться официального дубляжа, и вернуться на десяток лет назад, в плане доступности, хотя когда на игры нет перевода, то сейчас многие стали делать озвучку, перевод текстур и текста, как ситуация со вторыми психонавтами, когда майки даже на текст зажали денег, а энтузиасты легко это воплотили, точнее в процессе.

Сложно.

Лайков: 1

Хочу в следующем сезоне на вольный рейт попробовать, пока что думаю о деке мага с Варденом (дк). Хоть и не люблю швыряльщиков картонок. Но на интеллектуальной фановой колоде выше золота не пробиться.
Если есть возможность, дайте ссылочку на образцы колод)

Я там выше дал ссылку на Манакост. Выбирай “вольный” - смотри все актуальные колоды - там сотни страниц за все сезоны игры.

Лайков: 1

ок, спасибо)

ппц, самая топовая колода из 17 зеленых картонок стоимостью до 5. Печальная тенденция.

Да они не по топам. А постоянно добавляются туда в случайном порядке. Там нет топовых колод. Что топовое из этого, ты уже сам на практике только узнаешь.

в-общем, как обычно- придется самому придумывать) нужного варианта (варден+квест+куча дешевых картонок) не нашел)

Там лента людей, кто выкладывает свои результаты, вот и собирается список.

Лайков: 1

Вот же оттуда - Рено маг с Варденом и со старым квестом из УнГоро, 21 карта от 1 до 3 маны:

AAEBAf0EHsABwxaFF9i7AtDBAt/EAsPqAs7vArT8AtaZA/yjA5KkA7+kA/SrA7i2A+DMA6TRA+XRA/7RA4XkA9DsA53uA673A875A5KBBKiBBKCKBJ+SBMagBOCkBAAA

Я бы выложил сюда колоду, а не код, только у меня двух карт под нее нет.

Лайков: 1

унгоро это не то, я имел в виду гамбит на урон от спеллов, с дешевыми картонками дамаг получается запредельный

Кстати 12 апреля нас ждёт ещё одно обновление картишек,обещают 135 новых карт с подводными харями всех мастей и умений,интересно какие на халяву перепадут.Насчет игрух под локализацией пиратов мутно я давний игрок 25 лет игровой стаж хорошо помню много покупал таких на дисках от буки,акеллы и прочих в основной массе качество было приемлемое но иногда попадался отстой!

тебе что больше 30-ка. Не я ничего не хочу сказать). Думал меньше.

ну и у меня примерно тот же. А онлайн с WotLK WoW (~2009)

Да 34 вообще то поэтому игровой стаж такой гы-гы!

Тем кто духом-телом молод - мы даруем серп и молот!!!

Кто играл в Дум с дискет- от меня вам всем привет)

Лайков: 1

Полная чушь в духе тупых коммуняк,скорее стоит воспринимать таких как я аля игровой гуру гы-гы!