За Альянс 🦁 - Мы победили

В Дум 3. Я бы и сейчас игранул) - да там серваки пустые почти всегда.

Емкость дискеты 1,44МБ, Дум 1 умещался на нескольких)
вышла в 1993 году

Если что зубы сверху тебе писали про самый первый дум а не 2003 года версию и дискеты это вообще для старперов которым за 45.Моя первая консоль это сега дженезис в 1995 году купленная в банзайка японии!

да угомонись ладно). Я понял про что мне писали.
Чем тебе дискеты то насолили. Были и были. В свое время они были ноу-хау.

Я к нему так не привязался как к 3-му)
В турнирах поучаствовал) Поиграл так сказать для души.

Чувак сколько лет 40 что-ли раз застал дискеты хех?

Я и 5-ти дюймовые застал, а также перфокарты различных модификаций!
Да что там говорить я Ленину руку жал, выпивал с Хрущевым, советовался со Сталиным.

2 лайка

Про 12 апреля все знают, а 5 ещё и основные анонсы ждём. Я про локализацию сейчас, много игр остаётся без озвучки, так что фанаты сами делают и порой очень классно. Акелла моя любимая, от них первую лицуху взял jewel-издание Assassin’s Creed Братство Крови за 499 на релизе(эх, цены), так и стал лицушником и фанатом юбиков.

да фигня, хакеры яндексом переведут.

Сейчас фанаты не только текст переводят отлично и озвучивают частенько.

Я все же думаю, что наладится все, не навечно же эта передряга. И еще новость- некоторые зарубежные онлайн-магазы начали принимать карты Мир. Вселяет надежду)
Вдруг да и остальные одумаются и так же поступят- деньги не пахнут.

Это про Apple Pay было, и то не совсем правда.

Лажовый сарказм чувак,упомянать коммуняк глупо!

Акелла конечно нормуль но 1С явно лучше всех,их локализации всегда были в не пират конкуренции!

Так Акелла не пираты, такие же локализаторы и дистрибьюторы, очень жаль, что они исчезли.
P.S. добавляй цитаты, редактируя сообщение своё, чтобы не было несколько подряд.

Акелла не пираты агась,ты ошибаешься я точно знаю что все как раз наоборот локализаторы рф пиратики!

Акелла имела и свои игры, это Корсары, но в них я не играл. Они выступали официальным русским партнёром многих компаний, отвечая за локализацию и дистрибьюцию игр в нашей стране(запомнились благодаря серии Assassin’s Creed, джевелы храню до сих пор на дисках, там ещё рекламки были локализации игр от них и ключ от игры в подарок от gama-gama.ru), т.е. отвечала за всё связанное с производством дисков, коллекционок и т.д., а Бука ограничивалась только переводом проектов.

Так давно известно что пираты в 2000 годах клепали игры,сначала плагиатя забугорные проэкты потом пытались свое слепить.Примерчик вивисектор зверь внутри шутер был такой,помню играл та ещё лажа!

Так а что делает компанию локализатора и дистрибьютора “пиратами”(работали они официально)? Не пойму.

У меня прынц персии от акеллы был официальный нормальный реальный легальный. Эх, ностальжи :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Акелла и бука начинали как пираты потом уже когда раскрутились и стали на официалку переходить.Эти данные кстати не с потолка у меня друган работал в журнале игромания и был в курсе всей деятельности всех рф разрабов,так что тут все более чем очевидно!