За Альянс 🦁 - Мы победили

Ну, если вспомнить Фаргус…

Были пираты и фаргуса качество у них было плохое!

Я только в 10 году начал игры покупать официально, их было мало, да почти везде киоски с “антологиями” за 150-200 рублей, да и никогда не было претензий к Акелле.

Так антология это и есть пиратство в чистом виде сборник игр или фильмов на одном диске.Я такое некогда не брал,так как знал что качество плохое!

Когда лицензию покупаешь - это диск и стоил 500 рублей, чаще всего это квадратное jewel-издание было, с всякими бонусами и кодом активации, а антологии часто возвращал, так как криво как-то залито и могло не ставиться.

Лайков: 1

Все правильно лицуха всегда одна игра или фильм на диске в хорошем качестве с бонусами.Ну а пиратки же обычно сборники,помню видел у барыг на рынках с киношками и игрулями 99 в одном тот ещё мусор!

Лайков: 1

Было тяжело достать игры, особенно, когда не было интернета или было очень мало трафика, помню всего 3 гб давали на месяц, даже зайти новости почитать было мало, да и грузило плохо.

Лайков: 1

В легенде вольного расплодились дрыжеглот шаманы, мало того, что стол фризят и разыгрывают бесконечных Дрыжей, так еще и бээмят. Фу быть такими.

Лайков: 1

Кстати насчет сталкера инфа которую многие не знали,так вот когда разрабы только начали свою работу про игру слышали но мало вьежали про что она будет вообще.За раскрутку бренда и рекламу взялся антоха логвинов работавший в журнале игромании это был 2003 год он заключил с ними контракт и начал строчить статьи в данном журнале более того он ездил в чернобыль по всем местам из проэкта,собирал информацию,продвигал по рекламе радиоактивное детище.Результатом на релизе стало всеобщее признание радимой зоны отчуждения!

Лайков: 1

Да, я помню как в он в обзоре хвалил симуляцию жизни, разрабы дали ему возможность “бестелесно” летать, а затем ещё поезда в Припять.

Лайков: 1

Вот это я понимаю ты тоже читал его обзор статьи это клёва,более того у меня сохранились старые журналы игромании с обзорами на сталкера за 2005-2006 года!

Лайков: 1

Я смотрел на его канале, всего около 10 журналов покупал, почти всё в 12 году, всё ещё диски хранятся, наклейки, плакаты.

Диски я тоже от журналов собирал но давно все выкинул.Наклейками я обклеил что надо и что не надо,журналы у меня в количестве 30 штук лежат!

Лежат, как новенькие, может раритетом через годы станет.

Кстати можешь попробовать продать все на авито!

Пока ещё слишком рано.

Кстати насчет логвинова один интересный факт его ведь выгнали из нашего журнала игромании а не уволили,как он сам писал в чате что типо журнал расширил штат и он ушел но нефига.Мне друган который там работал рассказал что у антохи был конфликт с начальством,он себе требовал больше места для статей типо считая себя самым лучшим автором но ему было отказано.Итог конфликт на повышенных тонах,скандал и указание на дверь!

Лайков: 1

Он с такими багами на релизе, что его бы ещё годик-другой дорабатывать.

Всеобщей народной любви он не отменяет, когда игра крашилась на важных моментах или вырезал всю базу на Ростке.

Тут выше было обсуждение вольного и наг, меня давно мучает вопрос:

Одному мне кажется что нагу-ведьму понерфили несправедливо?

Вместо того чтобы починить механику они тупо увеличили ее стоимость до 8.
Хотя казалось бы туша 5/5 за 5 карты стоят 5. Ну что мешало банально сделать ее соответствующей описанию?
Чтобы эти чертовы гиганты и вообще любые карты стоили всегда 5 независимо от удешевление, удорожания и вообще любых игр со стоимостью, тупо 5 и не колышет