За Альянс 🦁 - Мы победили

кстати, играл в фановский аддон DEAD CITY BREAKTHROUGH? Имхо, лучший, новые локации и арты, на основе всех частей игры

Не слышал о таком, я только клёвые сюжетные модификации проходил с новыми локациями и длинным сюжетом. Как “Долина Шорохов”, “Пространственная аномалия” или длинная трилогия “Время Альянса”.

там слеплены все локации 1й части, а также город из ЗП, лаба х-18 с локацией из ЧН, все болото оттуда же, ну и пара новых из фановских. Все связано порталами и туннелями. Ну, в общем, по фану врагов крошить и со сканером бегать- самое оно.
з.ы квестов немного, но через все карты и непростые. Сюжет имеет место быть)

Я люблю более сюжетные, а вот солянки никогда не любил, за исключение SGM для ЗП.

Делал за друида ачивку на лечение/урон от Бум-Совуха и вот, что заметил:
Любые карты противника, вытаскивающие или уничтожающие моих существ, находящихся у меня в руке - Крыса, Мутанус при большом выборе больших и меньших по статам и мане существ в моей руке - неизменно выбирали своей целью именно несчастного Бум-Совуха, что очень замедлило выполнение с ним ачивки.

Может кто тоже заметил эту закономерность?

3 лайка

Другую закономерность заметил - Пленный сквернозуб при выходе из спячки как правило идёт в лицо)

2 лайка

Это явление нельзя называть вслух, но это “закономерное совпадение”, когда ты имеешь чёткую цель и всячески именно для неё тебе и создают проблемы.

Лайков: 1

Я заметил другую закономерность. Катаю в солнышке вольного и часто встречаю одних и тех же сопов.
Так вот, среди них попадаются сопы с довольно средними колодами, у которых я по всем раскладам должен выиграть, а у меня категорический незаход. Постоянно. На одних и тех же. Вот и не верь после этого в подкрутку.

4 лайка

Я просто оставлю это здесь, и такое очень часто. Даже не знаю на чём взять 5 алмаз, с 10-го выйти не смог выйти дальше 9 и снова 10й. Магов только начал щёлкать их перестали давать.
Ещё ниже 4 магов подряд + 1 элем шаман, разбавленых 1-м поражением квест чернокнижника. Вот поэтому я и ненавижу быстрые колоды, шансов победить нет и удовольствия тоже. Играл Мордреш Магом с Балиндой, в лёгкой версии такая же ситуация.
Imgur

2 лайка

одноклеточные деки, поддерживаю.

Лайков: 1

Конец сезона и события Альтерака - все ринулись добивать рейтинг.
Бутылку какую-нибудь наверное. Что там в стандарте бытылочно-глинянное есть.

Други как Вам уже показанные карты допа. Где заклинания на Мага) хоть какие-нибудь)

Так же возьму Мордреш мага и продолжу искать “окно” попасть в серию побед.

Были же.
Добор сильный

И прикольная зачистка.
Эпическая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Выберите существо. Когда оно умирает, наносит 3 ед. урона всем остальным существам.

2 лайка

да хз, вразнобой все,ничего не понятно. Предлагаю дождаться анонса и делать выводы потом)

2 лайка

аоешка хороша, без условий и почти на любое существо (кроме антимагических) Возможно, заменю ей огненные обереги, она дешевле на 1.

Лайков: 1

Хоть пиранью таскать с собой, на чужое повесить или свое на столе, на крайняк силой героя.

))) да уж. Что-то меня не радует вариант добирать и ловить немоты - в лицо уже пойдет отгрузка урона и еще чего-нибудь заодно!

Да это единственное чего я ожидаю тоже.

Лайков: 1

на любого миньона с хп 1 +сила героя, а если дикий огонь зашел, еще проще. Хорошая зачистка агротрэша.

Лайков: 1

Пробуй разные архетипы. На чем-то да выедешь.

Лайков: 1

Маг единственный, кто меня сколько лет выручает, когда кажется, что всё плохо.

Лайков: 1

К сожалению, тащит как раз тот тип мага, который “нравится” до тошноты