За Альянс 🦁 - Мы победили

Квест что-ли? Или какой?

Пинг-секрет маг с Варденом, квестом и доборы-раскопки-доборы, куча пингов и их повторов, зеленых картонок в лицо, бумс-трах-бах, вин.
Не знаю, как в стандарте, а в вольном эта фигня играет

Мордреш магом и я играю, один с 3 4 и 5 брони от льда, а 2-я сборка с попугаями и маской ктуна.

Сейчас выполняю ачивку охоника. Поставил на него скин Наемника Тавиша, который приятно удивил меня своими репликами.
В начале боя нагло говорит оппу:

  • Трофеи есть?.. А если найду?!

И когда сдаешься:

  • Пф! Время еще на тебя тратить!

Так весело и совсем не обидно.

Лайков: 1

Фух, это мне многого стоило, но 5 алмаз осилил, против ОТК колод я на всю жизнь наигрался, никогда столько много не было.
Imgur
Много агро друидов, тот, что на картинке даже без одеревенения играл, с каждым ходом пот ручьём шёл, играя от прихода карт, но даже Мордреш на тоненького чистил весь стол и стрелки силой героя. Хуже меты сложно придумать. Было много казак колод, жрецов на кабанах. Очень жду изменений рейтинговых матчей, играть неприятно просто, и даже не в плане карт, а самих матчей. Мне нравится Мордреш маг, но попадая в серии поражений, начинаешь ненавидеть колоду, которая тебе нравится, так как ты не можешь на ней победить, а весь интерес начинает улетучиваться.
Imgur

3 лайка

Поздравляю с заслуженной победой!

Да… Не легко вам там в стандарте приходится. То ли дело наш простой вольный.

Лайков: 1

Молодец. В конце сезона - это вдвойне нагрузочно!

Да что там говорить в последний день - это приятно вдвойне) запрыгнуть
в даймонд V.

2 лайка

Стандарт…точнее традиционный ХС в целом не слишком интересный(в том виде, какой он есть), но, в отличие от вольного, в стандарте хотя бы знаешь чего ожидать, а вот со всем многообразием вольного, каждый матч может оказаться “открытием”.

Я ещё вчера хотел добить, но совсем не везло, не стал перенапрягаться. В рейт играю от виклика до виклика, и каждый раз выпадаю из атмосферы основного режима, и, будто, заново учусь играть, вот и тяжело снова влиться в это. Иногда если хорошо идёт, могу до 15 числа взять 5 алмаз, но, когда доходит до последних дней, то это не самое приятное занятие набивать ранг.

2 лайка

Поздравляю :+1:

2 лайка

Мордреш крут. Первая лега, которую я скрафтил в золоте. Только потому, что арт классный) :metal:t2::skull:

Лайков: 1

Этот сезон вообще какой-то нестандартный (ну так сказать). Пороги рейтингов не по графику, а со значительным опозданием, баны на форуме из-за местного тролья и конечно же совсем для меня неожиданный показ карт предстоящего дополнения. Пока самого для меня не интересного под выборочные архетипы.

Посмотрим что будет дальше)

Лайков: 1

Буду ждать функции золочения, в датамайне была информация, анимация гитары топовая.

Никто не хочет заниматься чисткой, вот и всё. Надеюсь, что 5 числа они не ограничатся названием года, основным набором и картой года, а представят что-то классное, для самой игры.

Лайков: 1

Интересно, как в итоге это реализуют. Может при распылении золотых карт из расчёта 1:4 будут давать ещё и золотую чародейскую пыль или иной ресурс, который можно будет использовать для этих целей. Надеюсь, об этом расскажут на анонсе в начале апреля. Пожалуй, пока приберегу золотые карты уходящего года.

Лайков: 1

Золочение карт будет работать так, что ты доплачиваешь разницу стоимость обычной карты до золотой, было в датамайне. Скажем, есть лега 1600 стоит пыли, а золотая 3200, с тебя возьмут 1600, вместо того чтобы пылить за 400 и крафтить за 3200, выйдет 2800 чистый крафт или 1600 золочение. Я бы не ждал этой функции скоро, они любят очень долго растягивать выход нового.

Лайков: 1

Вечером да с обновой корсет представят?

Лайков: 1

Тогда и все карты покажут, скорее всего и вечером же выйдет патч. Все планы на столе будут.

Лайков: 1

С цифрами совсем не напутал. :rofl:

Лайков: 1

Да, я чёт перемудрил, но суть ясна, что доплачиваешь “золочение” и получай золотую легу. Поменял, вроде теперь всё так.

Лайков: 1

На них и уповаем нашими ожиданиями. На корсет внятный.

Чудит эта 9-ка Мага, да и 10-ки явно недостаточно для списка заклинаний.
Уходит то их немало из стандарта. На ДХ тоже много чего уйдет.

Лайков: 1

Она, в целом слабая, имеет слишком большой разброс, коробок йога в этом плане намного круче, 10 заклинаний, против 4-6 в среднем, да и бесполезных.

Так о всех классах можно сказать, но больше всего рад за друида, все имбалансные комбинации выйдут, сегодня частая комба была х2 + Щит.

Лайков: 1