За Альянс 🦁 - Мы победили

Как у вас там с сундуками? Кажется это 3 или 4 лега подряд с Альтерака(с моих отчётов). Ещё один Коррак. Видима вся моя удача в Альтераке осталась и открытие наборов “города” будет бедным.
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

2 лайка

Хз, вообще перестали леги/эпики падать, что с ютубовских паков, что с сундуков, тупо один мусор идёт.

Возможно, в новом допе подфартит, а я вот не знаю, отчего мне такая щедрость, вот и боюсь за новые паки.

Лайков: 1

А по золотому паку за все книги наёмников не было ещё инфы (когда дадут) ?

С патчем должны добавить, а он 5 числа, во вторник.

Лайков: 1

Все-таки какие иногда вредные оппоненты попадаются.

Выпало задание - сыграть 3 матча за чернокнижника, а у меня из готовых на него колод только “Суицид Чернокнижник”, которым я некоторое время выполнял задание на набивку очков чести. 2 партии сыграл быстро, а на третьей попался вредный оппонент, который, увидел, что я наношу урон исключительно своему персонажу, ничего не выставлял на стол и на 4 ход через монетку призвал еще Лотхиба, который не дал мне применить заклинания на урон по моему герою… Ну ваще капец.

Лайков: 1

Так даже побеждать не нужно, сделал рандомную колоду и всё, дело 5-10 минут, а вот такие задания тяжёлые или 15 обменов сделать или разыграть. Сыграть “х” матчей за “х” класс, самые простые задания.
Imgur

Лайков: 1

Именно это задание “разыграть 6 карт за 7 маны или больше” на специально созданной колоде рамп друида я обычно делаю.

У меня вообще для дейликов есть специальная папка на компе: “колоды для дейликов” в основном в вольном формате. Я их периодически модернизирую или добавляю новые колоды, когда появляются новые дейлики.

Какими ещё багами я помню диск с игрой покупал и там все работало нормально,без багов и глюков хех!

Обычно матчи не доходят даже до 7 маны, не то что разыграть что-то.

Про 15 обменов это ты зря. Выполняются за одну (максимум две) катку в солнышке. Ну или в любом другом режиме, но это однозначный проигрыш катки, хоть и выполнение дейлика. Ведь обмен карты стоит всего 1 ману… И еще и в специально подобранной колоде (роги, конечно же) зачастую вместо карты меняемой приходит карта тоже с обменом, которую тут же можно обменять.

Лайков: 1

Всё же мне такие задания не нравятся, а более общие или простые.

я когда фритуплеил, очень любил задания типа “сыграйте 3 катки за класс”, потому как можно было играть золотым чудастером (в стандарте!) просто по кайфу, а заодно и набивать прогресс дейлика…

Впрочем, с учетом последних событий я опять жеж фритуплейщик )))

Или вообще ливану из ХС на какое-то время.

2 лайка

Все мы, к сожалению, хотя я не сказал бы, что я донатер лютый, так по мелочи. Если можно и дальше хотя бы так играть, то я не против, тем более для F2P стали много делать всякого.

Лайков: 1

Для меня только один минус - нельзя за счет предзаказов сразу по началу дополнения получить сразу много играбельных классов. Опять фармить на аренах придется дечки - лениво.

Впрочем, все кардбэки, которые за голду можно было взять - я собрал, так что теперь голду опять можно будет тратить на деки. Хотя раньше я её чаще тратил именно что на старые дополнения - потихонечку собирал… С другой стороны - все ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты старых дополнений у меня уже есть. Если вдруг какая-то карта ВНЕЗАПНО заиграет - скрафтить её не проблема.

А портретов уже реально ОЧЕНЬ много… Да и позолоченных у меня из них уже половина (и еще и хант за 1000 побед).

В общем, как обычно кто-то вводя санкции, выстрелил себе в ногу ))) Я то даже если играть продолжу - то от отсутствия возможности закидывания денег в пиксели только сэкономлю…

Я вот только что друида позолотил, чернокнижник остался 2 победы, ДХ 200, воин 290 и шаман 250, разбойник 140, а маг единственный с 1к побед, почти 1800.

Рога у меня тоже аутсайдер (316) - умом понимаю, что класс офигенный и геймплей очень коварный, но вот не лежит к ней душа. ДХ (355) - когда то силен был, тогда и сделал большую часть побед. Сейчас очень редко им играю. Шаман(420) - странно, думал больше им играю, и элем шам неплох, и берн шаман, и в свое время эволв и галакронд шаманы… Отчего не золотой до сих пор, даже непонятно… Жрец (438) - иногда выстреливает. Сейчас вот даркприст и в вольном хорош, и в стандарте поигрывает… Да и 5-8 поднял в свое время побед в вольном. Чернокнижник (464) - а ведь еще пол-года назад он у меня вместе с рогой был в аутсайдерах. Но потом билетикус, квест (особенно в вольном, где его даже забанить пришлось), да и биг локи в вольном - дают стране угля! Друль (621) и Маг (631) вообще у меня ноздря в ноздрю идут… Маг долго был вообще впереди планеты всей (обучение на нем проходил и первые ранги делал, и колоды для него подбирал)… А друль вообще чисто зеленая колода (если с МТГ сравнивать), а я всегда слабость питал к мясным колодам. Пал (804), Вар (867)… Ну воин это про контроль, особенно во времена костюмчика… Да с архивариусом Элизианой… Да и сейчас контроль воин в стандарте не так чтобы дно. А вот пират воины бесят, несмотря (а может именно из за) офигительного винрейта. Задолбали, честно сказать. Каждый первый встреченный вар в вольном - квест пират. Но контоль вары+пират вар - вот и класс из моей первой тройки (даже второе место). А палом очень долго не играл - просто не было архетипа по нутру. Встречались иногда ОТК палы с ширвалой, но я их не понимал… А потом как-то резко палы стали рулить. Манускрипты, конечно, дали им много сил… Да и внезапно нечетные (или четные?) палы в вольном одно время прям очень хорошо себя показывали. А ненавидимый (у врага) и обожаемый (у себя) “это не я!!!”… По итогу он у меня сейчас с варом первые кандидаты на тысячу побед…
И первое место Хант (1004). Класс, который превый у меня получил 1000 побед, класс, на котором я впервые взял легу… Жаль, что сейчас, по большому счету, остались только фейс и квест фейс архетипы. Но уж больно у них винрейт хорош… А так на этот класс я перешел с мага (которым все играют вначале игры), просто понравился своей агрессией, быстрыми катками, ну и сильваной, которую очень вовремя повезло прикупить… Хотя первый любимейший архетип у меня был секрет хант - с подопытной №9… Эх, какие ёлочки я наряжал… А как было радостно ловить оппа на “перенаправление”, особенно когда он этим “перенаправлением” себе лицо разбивал… А драгон ханты? Да еще и с драконобоем (который мне к тому же выпал как то золотой) ?! Это ж просто убийственные ребята были. А фейс ханты это такое… поэтому остальные классы его потихоньку догоняют у меня по числу побед. Но все таки… Первая легенда. Навеки в моем личном зале славы, как бы там дальше не повернулась мета.

2 лайка

Я говорил, не сколько наиграно, а сколько до золочения осталось, у меня это воин, на нём всего 210 побед, даже на ДХ было больше на момент его выхода, тогда на воине всего 80 набил.

Раз речь зашла, открыв паки сезона, подумал, что надо интересных колод насоздавать, в начале хотел что-то вроде тёмного контроль жреца, о котором я так грезил, в итоге собрал махину, 2 матча вышли очень приятные, надо поиграть, пока запал есть. Пробовал в вольном.

Жрец

ВЕЛИКОЕ СЛИЯНИЕ!

Класс: Жрец

Формат: Стандартный

Год Грифона

1x (0) Воскрешение мертвых

1x (1) Зов могилы

1x (2) Прозрение

1x (3) Амулет бессмертия

1x (3) Всепожирающая чума

2x (3) Гадание по руке

1x (4) Благосклонные духи

1x (4) Вандар Грозовая Вершина

1x (4) Коррак Кровопуск

1x (4) Осколок Бездны

1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт

1x (5) Жемчужный элекк

1x (5) Телан Фордринг

1x (5) Темный инквизитор Занеш

1x (5) Темный охотник Вол’джин

1x (6) Игровой автомат

1x (6) Ми’да Чистый Свет

1x (6) Мистер Каюк

1x (6) Озаряющий элементаль

1x (7) Зеркало души

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (8) Зирелла Благочестивая

1x (8) Казакусан

1x (8) Мо’арг-кузнестраж

1x (9) Клоун с карнавала

1x (9) Н’Зот, бог глубин

1x (10) И’Шарадж Осквернитель

1x (10) Колосс со свалки

1x (10) Рейдовый босс Ониксия

AAECAaKrBBzzuwPIvgPXzgOb2AP+2wPj3gP83gP73wO64QPq4QP54wPg5QOa6wOb6wOm7wOG9wOI9wO79wPM+QO/gASMgQSoigToiwSnjQTypATWrASlrQSEsAQB4t4DAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Хм… странный вариант. Если просто на внешний вид. Кажется что тяжелый, и без исцеления - от агроты (вездессущей в последнее время - тот же стандартный фейс дарк прист, да и фейс хант) не будет ли страдать безмерно? Но если до мидгейма дожить, то да, пробить такие туши да с исцелением, да со щитами, да с провокацией - будет трудновато…

Но вообще, спасибо за код дечки - надо будет потестить, до выхода нового дополнения все равно особо заняться нечем в ХС будет. (А вот в Ил-2 сейчас новое освещение, новые облака, новое небо… Я из него уже две недели не вылажу… В DCS тоже красот налепили, но там для красот нужно слазить с моей любимой вин7 (а в нынешних условиях это не так то и просто сделать), и вообще там требования к компу так повыше чем у Ил-2. В общем, очень много полётов)

Лайков: 1

Фигня квест вообще, у вара таких карт много, собрал все+ общие, около 20 карт. За одну партию делается.