За Альянс 🦁 - Мы победили

Сводка

2x (0) Подготовка
2x (0) Удар в спину
2x (1) Вымогательство ШРУ
2x (1) Черноводная абордажная сабля
2x (2) Злобный удар (1-й ранг)
2x (2) Потрошение
2x (3) Кладбище Снегопада
2x (3) Ненадежные сведения
2x (4) Кобольд-иллюзионист
1x (4) Поддельный клинок
2x (7) Проклятый бродяга
2x (7) Стражница авангарда
1x (8) Кел’Тузад
2x (8) Мо’арг-кузнестраж
2x (8) Чумной протодракон
2x (10) Колосс со свалки

AAEBAeXwBAKCDo30Aw6IB+fhAvDmAru4A/O7A6zUA6rrA9PzA6H0A8z5A72ABJGfBPefBPylBAA=

Кстати, вот дечка с кучей обменов (для дейликов), но еще и не самый плохой рейт в вольном показывает (до верхнего алмаза уж точно). Рога на хрипах. Кстати, там очень часто заклинания типа удара в спину, вымогательства ШРУ и прочих злобных ударов НАМНОГО выгоднее играть на СВОИ карты, чтоб активировать их хрипы, особенно если кладбище Снегопада включено. Но иногда эти же заклинания прям идеально подходят чтобы окончательно разбить лицо оппу.

3 лайка

Убери код деки под спойлер:
В меню над вводом текста крайняя правая кнопка - шестеренка. Выдели текст. Затем, щелкнув по ней, выбери: “скрыть подробности”.

3 лайка

Исцеления много, основа тёмный жрец, далее хрип и большие существа темповые(в том числе и для Нзота) с Вандаром(заменил Коррака, тоже 4 стоит, на Вайтмейн пока, просто), затем карты с порчей, тоже тьма, синергии все дела. Хотел максимально разнообразную колоду сделать.

22.6.1.1.1.1
Это первоапрельская шутка чтоле.

Лайков: 1

Она самая. Или недостаточно жирно?

Хватило бы инфы про удаление приста с описанием деталей. Переполоху было бы больше. Многие бы поверили!

Не заметил, а где это было?
Нашёл на английском новость. Ржака.

Лайков: 1

Спасибо за колоду. Неожиданно получил много положительных впечатлений от неё, выигрывая как-то неправильно и в одном шаге от проигрыша.

Жрец RIP вот это новость я реально удивлен,офигеть!

вообще-то сегодня уже 2е апреля :rofl:

Лайков: 1

Ошибся на часов так на 14, уже не актуально. Да если кого и могли убрать, то это ДХ, его изначально хотели сделать на время и с ротацией убрать из игры.

Что значит ошибся жрец RIP вместе с колодами клоуны сидящие на нем скоро сдриснут ахаха!:poop:

Отлично чувствует себя, а если Blizzard не соврали, то нас ждёт средне-долгие матчи, где жрец отлично себя покажет.

Лайков: 1

До тех пор пока друида не удалят я только за даже недавно тему создал если помнишь,так что пускай клоуны наслаждаются пока есть возможность хех!

Не собираются никого удалять, иначе бы ДХ ротировали весной.

Да уж походу это тупая шутка я рано обрадовался!:robot:

Это было очевидно, но главная шутка первого апреля, для меня, оказалась правдой и это печалит.

Лайков: 1

Советую забить плевать на все эти патчи и обновы я забыл до рассказать про логвинова прочитай выше если проигнорил ранее,так вот когда его выперли с позором из журнала он подался в ютуб игровые обзоры и новости сейчас он в полном ауте бизнесу капут как и личной жизни.Но и это не главное в последнем номере игромании его вычеркнули из списка сотрудников,то есть он был лишён всего и не попал в банду это для него стало самым обидный фактом и вина за это была только на нем.Ведь в последние годы наш пуляш откровенно зажрался!

Его не выперли, он сам перестал верить в журналы, т.к. информация и диски выходят слишком медленно, что за это время информация слишком устаревает, так что электронный формат это новый скачок в информационной среде с большой скоростью её получения.

Лайков: 1

Выперли ещё как и я выше писал и его сайт на ютубе собирает бабки и откровенно дурит подписчиков,его обзоры раз в пол года более никому не нужны гы-гы!