За Альянс 🦁 - Мы победили

Он не собирал деньги(вымогал, если так сказать), это спонсорская подписка с эксклюзивными видео, в этом ничего плохого нет. Лично мне просто нравится его ролики смотреть, как он подаёт всё это, да и его мнение не влияет на моё желание купить что-то, я просто хочу послушать его, хоть и немного, но даёт представление, что да как. Видимо ты про клише о нём “чемоданы занесли” “снова 10/10”, просто фильтровать. Чем же он обманывает, не понимаю. Всё же есть своя голова, ты сам решаешь, что принимать на веру.

Сравни обзоры спейс марин 2011 года и новую батлу где он с пеной у рта нахваливает и хейтит всех кто плюёт на откровенно провальный проэкт,разрабы сами признали.Разница огромная антон продался и это самое хреновое уж лучше макаренкова смотреть!

Мнение тоже может с годами меняться, и конкретно ему сама серия нравится, как вариант. А кого смотреть, это твой выбор, мне Логвинова смотреть не станет противнее, выпускает ролики и хорошо, я больше ни от кого обзоры не смотрю.

Как ты писал выбор за тобой,мнение конечно может поменяться но навязывать свою точку зрения глупо!

На igm вчера смотрел про него, шёл базар, мол, он много чего общает и в итоге ничего не делает (по полгода ничего не выкладывает для спонсоров по подписке, а деньга при этом капает). Да и чсв его тебя не смущает?) Нижний интернет и всё такое.

Когда подписка появилась, там много роликов выходило, хотя её не оформлял, но в последнее время только крупные релизы обозревает.

Когда же собака на тебя лает, ты же не станешь в ответ лаять, но это стоит воспринимать, как локальный мем, да и так общается он в основном где-то в твиттере, трансляциях. Каждый имеет свою манеру общения. Мне просто нравится смотреть его ролики.

Хз, у меня персонаж сразу вызывает отторжение по всем параметрам, если он ставит себя выше других и общается со всеми, как запрещённое на форуме слово.

Это дело каждого, я просто игнорирую любые такие выражения, тем более, что я не находил никого, кого бы также интересно было смотреть, как его. Да и покупка игр всегда зависит от меня, так что его обзоры я воспринимаю, как мнение, а не авторитетную оценку.

Раньше он был нормальным 10 лет назат писал с огоньком,сейчас же этот логвинов злобный гном!

А помню, 10 лет назад,
Писал я с огоньком.
Но старость постучалась в дверь,
Теперь я- злобный гном

:rofl:

2 лайка

Зачем ты мне пишешь никто,кстати в меню таверны круш теперь одно из блюд (злобный смех) гы-гы?:smiling_imp:

Замечательные стихи! У тебя талант. Напиши что-нибудь про ХС, и я опубликую в теме “Литературный Клуб Хартстоун”.

Лайков: 1

Заметь- ты в очередной раз провоцируешь конфликт. Без всякого повода с моей стороны. Уймись.

2 лайка

Надо будет закатиться в эту тему. Хотя пока затяжной творческий застой.

Как считаешь - насыпят в корсете маску Ктуна? ) Или посадят начинающих Магов на неизученные механизмы и отправят в ссылку. (ну так сказать)

2 лайка

А ты напиши, вдохновясь чем-то оттуда, как например Вампир Лорд вдохновился первым моим рассказом и прямо в окошке редактора, здесь на форуме, (я был свидетелем!) за 10 минут накатал свою поэму в прозе - второе произведение в той теме.

Желаю творческой удачи!

2 лайка

Думаю, нас ждет Мехмаг 2.0!

Спасибо друг. Вот насыпят в корсете охапку Масок Ктуна и еще чего-нибудь заодно. Творческий посыл вернется, как и понимание как ряд колод перестраивать.

Я лично себя не вижу на Мехмаге. Хочется много тяжелых заклинаний!
Одного овцеводства с призывами драконов - недостаточно.

2 лайка

Ничего. Стримеров посмотришь - разберешься! Чувствую, еще все наплачутся от Мехмага!

Лайков: 1

Пусть колода будет слабее - но только самому на мой взгляд лучше собирать.
Ни одну колоду не скопировал. Никого не призываю так же делать.
Просто этот факт - часть фана) Сам собрал - сам проиграл)

2 лайка

Ты просто увидишь, насколько Мехмаг эффективен будет.

Лайков: 1