За Альянс 🦁 - Мы победили

Карты, входящие в дополнения для ротации в вольный, точно не стоит рассматривать, а лишь те, которые сейчас исключительно в вольном, тем более что часть Основного набора останется, только неизвестно какая.

Мне очень хочется мехмага, в ГвГ были синергии, но всё как опции, а здесь много чего есть. Остался 1 день, завтра всё узнаем.

2 лайка

На данный момент, мне карты активно НЕ нравятся. Мысль в 2 хода делать монстров (я о механике “улова” и гигантов)- такое себе, особенно у биг друида- а то нам Казакусанов мало, ога. Хотелось бы, чтобы первое впечатление оказалось обманчивым)

Я не тщеславен, но утверждение про “пустое место”- это с точностью до наоборот. Справедливости ради.

2 лайка

Добавлю- я не буду дальше раскачивать лодку и извинения от этого человека мне не нужны, но в дальнейшем не хотел бы больше слышать оскорблений в свой адрес.

Можно немного позлорадствовать :joy:
Imgur

2 лайка

ну и корсет) Возможно наступает время выкинуть эту игру.

Теперь вольный формат будет и в солнышке стандарта.
Одним архетипам мусор, другим поломы).

Мне вот больше всего понравилось в этой картинке то, что указана возможность приобретения за голду.

Мечта: может и в Батл Пассе такую возможность в этот раз откроют?

Лайков: 1

Это как и предзаказы премиум предложения, но вообще несправедливо, что “полявцы” бонусы за золото покупают, а мы не можем с универсальным контентом для всех режимов оплачивать за золото пропуск, хотя бы 4-5к золота, как раз 15 к заработаешь, 10к на паки, а остальное на пропуск. Или как в фортнайте читал, что можно один раз оплатить БП и по мере его прохождения собираешь валюту, чтобы за бесплатно покупать новый. В фортнайт не играл, но вроде так.

Лайков: 1

Хороший байт на голду от разрабов)
Аккурат перед выходом аддона.

2 лайка

Может когда-нибудь в профиль перенесут, чтобы не приходилось лазать по ачивкам.

Imgur

Лайков: 1

В плане отслеживания? Событие закончилось, так что незачем.

Надеюсь, в будущем мы увидим подобные ивенты. Этот, например, оказался хорошей идеей.

Это лишь тест был, для этого много чего нет в игре.

Интересно, сколько по времени эта карта будет доступна? Я бы взял, но голды чуть не хватает.

Скорее всего пара недель. Конечно, не мне решать, но 3000 золота можно потратить более выгодно, тем более обычка и золотая есть. Возможно, недели 2 в магазине пробудет, не вечно же там сидеть ей.

ты прав, конечно, но замануха знатная…)
ладно, обойдусь- паки лучше куплю. Все равно в игре ее не увижу- только под агроту подходит, не мое.

Лайков: 1

Да и такое стоит покупать, если совсем девать некуда деньги/золото, тем более ты можешь собрать с ним колоду и играть. Может быть только 1 алмазный командир в коллекции, второй не нужен.

Я алмазным Вандаром играю, отличная фановая карта)

Лайков: 1

Я вот пытаюсь своей колодой жреца поиграть, но все агрой играют, довольно тяжело.

Лайков: 1

Я раньше пристов скипал, теперь агроквестеров. На проверку присты оказались самым слабым классом на данный момент.