За Альянс 🦁 - Мы победили

есть, конечно, исключения- колоды на кабанах и совах. Кабаны быстрые, не угнаться. И никаких овец не хватит. А у сов дамаг запредельный, опять же овцы вовремя нет- выставляют еще и еще.

Возвращение рено-колод, единственное приятное изменение после ротации и цикличность заданий в Наёмниках. Мне не нравится, что они ничего не сказали конкретно чего ждать, хотя бы что-то. Возможно даже к лучшему, что пропуск не купить, хотя скины жалко, много качественных хотелось бы, как основные поставить и Финли алмазный, я бы не стал его крафтить сам. Так что, из-за того, что такое сухое начало года, никакого эффекта праздника нет, вот и не хочется поддерживать материально, настолько слабые новинки. Вроде набрали темп, а теперь сдулись, хотя должны были задавить нас контентом в начале, чутка притормозить и в конце снова вывалить ещё новинок.

Не, не надо, прям страшный сон эти колоды.

Лайков: 1

организационные передряги из-за недавних скандалов, ну и продажа майкам на горизонте, - все это могло быть причиной

Это же дополнение ещё, возможно, около лета 21 года было готово полностью, так что это не причина.

Лайков: 1

А что за колода жреца?

Несколько дней назад кидал на оценку, заменил Коррака на Вайтмейн(не из-за силы, так захотел), т.к. Вандар 4 стоит, ещё заменил зверя за 5 с порчей 4 4 на 5 3 волка, который только 1 урона получает, т.к. если порчу удешевить, то не активен станет Вандар.

Лайков: 1

Мне тут плюсы после бана порезали. Так что прошу не обижаться Альянс, если кому-то при общении не поставлю заслуженного плюса.

Лайков: 1

Не волнуйся, ты мысленно с нами :+1:
А из-за чего?

Знание английского подвело.

Перевел ник своего оппонента с английского на русский.

Лайков: 1

Ладно, не буду углубляться, восстанавливай уровень.

Благодарю за сочувствие! :+1:

2 лайка

Что за напасть) не могу сделать задание на полях сражений.
Просто всё время разноплановый мусор в таверне. За что я им плачу деньги).
Нет конечно напрашивается фраза про неумение играть). Типа полуботы оппоненты умелые профессионалы да)
(подкрутили там они что-то с обновлением недавним)

больше бонус на поля сражений я не возьму. даже если будет такая возможность. Вместо 4 мусорных героев - будет 2. Ну ладно ничего страшного.

2 лайка

Никогда не беру этот бонус. Правда, я и не фанат БГ. Играю там только из-за викликов.

2 лайка

Теперь походу еженедельные задания надо будет неделю и делать.
6 игр - 6 поражений) Красота.
Голду на паки самого нежелаемого дополнения - надо выколачивать через боль)

Там всё на вероятностях построено, нет контроля над действиями. Покупать бонусы стоит, если нравится режим и постоянно играешь в него. Надеюсь из них статистику вынесут отдельно без подписки, она не должна быть там. Кстати, я только сейчас заметил на карте года, нигде нет “Одиночное приключение”, хотя там говорили, что в этот раз вернутся к стандартным, в отличие от книг, и про “Путешествие” говорили, что там одиночный контент должен быть насыщенный, но в планах его нет, которые нам показали. Обман очередной получается?

Я ещё ни одного виклика не сделал, не идёт что-то.

Лайков: 1

А я виклики на победы в БГ скипаю. Выполняю только виклик на 1.500 урона существам в БГ. Выполняется за 1-2 иногда, при неудаче, 3 захода.

2 лайка

Я тоже меняю виклики на БГ и разные режимы.
5 побед в рейтинге\на ману\на урон\на квесты идеально)

Лайков: 1

А вот для меня самые противные задания, долгие(500 маны ни одного раза не выполнил), а 5 матчей в полях/потасовки повод зайти и поиграть в поля, всё же режим увлекает, если иногда играть, а не жить в этих “слотах”, да и достаточно в топ 4 попасть и тебе засчитают победу и 1500 урона/200 урона в лицо идеальные для выполнения.

Лайков: 1

Ты почти живёшь в игре и не можешь выполнить 500 маны? :thinking:

4 часа это не живёшь в игре, 1 час это Наёмники, пару часов в обычных форматах и может в поля. От настроения зависит, но с вводом циклических заданий в Наёмниках, там больше стал играть. Сделал задание, а оно на месте, но новое, совсем обнаглели(спасибо, в хорошем смысле). Не заканчиваются :frowning:

Лайков: 1