За Альянс 🦁 - Мы победили

У тебя какой лвл ленты? 500 это ж изи за неделю… Кстати, с новой фичей с автоматическим обновлением заданий в наёмниках снова появилось маааааленькое желание туда вернуться)

330 сейчас. 2 дня и можно ждать дополнения и копить задания.

А мне за 1 день нужно сделать, я не растягиваю.

Что ты такое?) А предзаказ брал?

Я брал его один раз - “Ведьмин Лес”, а пропуск есть. Новые предложения ведь недоступны нам.

А, ты ж яблочный телефон не нашёл. Да и цены там, конечно…

Возможно появится возможность, но не точно. Но если возможность есть лёгкая, то я бы согласился 1700 отдать, так как много так скинов, которые мне нужны, да и финли, которого я не хотел бы из паков.

А за голду он не продаётся ж, да?

Нет :cold_sweat:, Аргентум же пытался как-то призвать разработчиков на US-форуме, но всё тщетно. Стоил бы он до 5000 (не больше), я бы брал.

2 лайка

Вот, кстати, молодцы Близзы. Я даже не понимал всех глубин наших глубин, пока мне не запретили разрабы отдавать им деньги. Игра класса ААА и то дешевле предзаказа ОДНОГО дополнения - и не то чтобы я не понимал это раньше, просто инстинкт самосохранения был отключен напрочь - хотя её сейчас игры ААА класса тоже покупать не надо (в смысле и не получается) - зато торренты опять рулят. Недавно качнул делюкс версию крайнего Ace Combat (2019 год, но то такое) - и ведь она НИЧЕМ не отличается от версии, за которую я бы отдал своих никому не нужных денег.

В интересные времена опять живем )))

В целом им надо цены дешевле делать из-за частых больших предзаказов, то и покупать было бы выгоднее нежели золото копить.

Жаль, мне в 19м году хватило только на пс4, там не попиратишь)
Не судьба мне иметь пк(

В целом - близзы для меня уже всё. Для себя решил, что ни копейки денег им не отдам больше, даже если ВНЕЗАПНО окажется, что наши деньги не так уж плохи.

Но игровая часть никогда денег и не требовала особо, а косметическая… Она ведь уже даже чересчур разрослась. Я переживу, вобщем.

Немного жаль коллекционную составляющую игры - но, блин, тут чувствую себя Ипполит Матвеичем.

Сводка

Он начал собирать земские марки, ухлопал на это большие деньги, скоро оказался владельцем лучшей коллекции в России и завел оживленную переписку с англичанином Энфильдом, обладавшим самым полным собранием русских земских марок. Превосходство англичанина в области коллекционирования марок подобного рода сильно волновало Ипполита Матвеевича.
Положение предводителя и большие связи помогли ему в деле одоления соперника из Глазго.

Ипполит Матвеевич подбил председателя земской управы на выпуск новых марок Старгородского губернского земства, чего уже не была лет десять. Председатель, смешливый старик, введенный Ипполитом Матвеевичем в суть дела, долго хохотал и согласился на предложение Воробьянинова.

Новые марки были выпущены в двух экземплярах и включены в каталог за 1912 год.
Клише Воробьянинов собственноручно разбил молотком. Через три месяца Ипполит Матвеевич получил от Энфильда учтивое письмо, в котором англичанин просил продать ему одну из тех редчайших марок по цене, какую будет угодно назначить мистеру Воробьянинову.

От радости на глазах у мистера Воробьянинова выступили слезы.
Он немедленно сел писать ответное письмо мистеру Энфильду.
В письме он написал латинскими буквами только два слова: «Накося выкуси».

После этого деловая связь с мистером Энфильдом навсегда прекратилась и удовлетворенная страсть Ипполита Матвеевича к маркам значительно ослабела.

3 лайка

Я бы ждал разрешения ситуации, и как можно скорее.

Лайков: 1

я уже не жду “решения” ситуации. Даже если завтра разрешат снова донатить - я этого делать уже не буду. А то ведь послезавтра и опять запретят. Умерла, так умерла.

А моя позиция неизменна, что если тебе помогает и приносит удовольствие, то можно заплатить, т.е. игры это игры, а проблем вне их это отдельно, не должно совмещать.

Лайков: 1

Последняя приставка в моей жизни была Panasonic 3DO. Чтоб её купить я через комиссионку продал свою Сегу Мега Драйв, кучу картриджей на неё, снял со счета в банке 2 000 000 денег (да, я когда то был миллионером ))) ) и втащил их в 3ДО…

Кстати, банк через три месяца лопнул - в те времена это было вообще за здрасте, но так приятно, что я хоть раз смог нае… обмануть систему )))

Первая игра была “Роад Раш” и, блин, это было ВЕЛИКОЛЕПНО!

Потом 3ДО постепенно сошла на нет, в Плейстейшн я чот не вкатился, и постепенно стал ПК-боярином

Лайков: 1

У меня еще валяется sega master system 2, но там какая-то мудрёная система подключения, sonic плачет, alex kidd рыдает(

цены на железо компутерное, конечно, адовые

Можно. Но если они не хотят - то и не нужно. Я когда их лицензионные соглашения читаю, то иногда тихо офигеваю - такое чувство, что они одолжение мне делают, когда берут мои деньги. Хммм… ребята, это я вам делаю одолжение, когда соглашаюсь игру не через торрент качать, а честно купить в стиме. Поддержать разрабов, так сказать.

Вы не хотите брать мои деньги? Хм… Это… Ну, я настаивать не буду.

Лайков: 1

Не они виноваты, мы в целом не можем приобретать ничего за пределами нашего региона, т.к. платёжные системы не работают.

Знаешь, если не гнаться за топовыми конфигами, то получается забавная вещь. Свою систему я купил уже больше 10 лет назад (I7 3820) правда видюшку обновил чуть позднее (GF 970), и ведь эта система тянет подавляющее большинство современных игорей на максимальных настройках - при разрешении в 1080, правда… Но вот тут и цимес - у меня монитор 29 дюймов, и на нем эти 1080 смотрятся прям отличнейшим образом.

Если брать здоровый монитор с разрешением 2к или 4к - понятно, что моей конфигурации уже будет сильно не хватать… Но, блин… 29 дюймов же и так! Я вижу все милизиздрические детальки в играх, а большинство фильмов и так 1080 это уже вполне себе…

Иногда, конечно, посещает шальная мысль вложиться в разного рода ВР системы, но тут понимаешь, что сам то шлем еще пол беды, но придется же еще вложиться и в видюху, и в проц, и материнка уже не потянет это богатство… Поэтому - ну нафиг.