За Альянс 🦁 - Мы победили

Нет, они. Хотели бы денег - нашли бы способы. Вот Ил-2 Штурмовик, в которую я играю (доначу и коллекционирую самолетики, танчики и даже зенитные установки), несмотря на американского издателя как то справляется с этой фигнёй.

Взгляд из будущего.
Итак пришло 12 апреля 2022 года. 20-00 по Москве.
Запускаю ХС
Наступает долгожданный год Гидры!
Я открываю магазин, а там! Пропуск завсегдатая за 1099 рублей или 3.000 голды!!!
Во как надо ждать Новый Год! :tropical_drink: :custard: :fork_and_knife:

Лайков: 1

Там деньги в любом случае не выйдут из России. Вот они и не видят смысла давать нам тратить деньги, если до них они не дойдут.

Ого, серьёзно? Это прекрасная новость!

Лайков: 1

Ах, если была бы новость… Но это лишь мечты.

2 лайка

Не, дружище, я тебя даже не буду пробовать разубеждать. Я для себя выводы сделал - близзов больше не подкармливаю. Ты считаешь, что они не так уж плохи - это твое полное и абсолютное право. А поскольку деньги твои - ты их можешь отдать Близзам, пожертвовать на помощь бездомным п(с)оросятам, да или даже начать от них подкуривать сигары (от денег, а не от бездомных поросят)- твои деньги, твои правила.

(мы в гробу того видали, кто нас пьяницей назвал
на свои мы деньги пили - нам никто не подавал)

Я к тому что, я не смотрю на проблемы компании, это должно оставаться там, как с Маккри было, абсолютно ни на что не влияющее переименование затронуло игру, т.е. смотрю исключительно на игру, а всё внешнее меня не касается, что там происходит и не вмешивать сторонние факторы в проекты. Но сейчас политика и репутация закон для всего.

Каждая компания, вводящая санкции вводит их персонально против меня. Поэтому и я персонально ввожу санкции против этих компаний )))

На меня это место в “Уловке 22” очень сильное впечатление произвело в свое время.

Сводка

— Они хотят меня убить, — спокойно сказал Йоссариан.
— Никто не помышляет убить именно тебя! — заорал Клевинджер.
— Хорошо, почему же тогда они в меня стреляют? — спросил Йоссариан.
— Они стреляют во всех, — ответил Клевинджер. — Они пытаются убить каждого.
— А какая разница? Значит, и меня!..

2 лайка

Это право каждого.

У меня, например, такая личная позиция: думаю, как и с BLM, тут имеет место коллективная тенденция по принципу - кто не с нами, тот против нас! Близзы сами по себе не виноваты, им просто приходится двигаться со всеми в одном направлении по типу: “все побежали, и я побежал”. Я понимаю и принимаю их позицию, т. к. их личный бунт против системы, в которой им приходится жить, ничего им не даст, а вот погубить компанию сможет.

Предполагаю, будь их воля, они бы, как в первую очередь коммерческая компания, нацеленная на максимальное достижение прибыли, не стали бы вводить никаких санкций. Зачем им рубить сук, на котором они сидят? Это просто нецелесообразно.

3 лайка

Да, я тоже всё стараюсь воспринимать именно с буддистских позиций (они тут совпадают, кстати, вполне с даосскими). У них есть право, у них есть обязанности, вся фигня. Преисполнившись сострадания к ним, я вполне имею право послать их нафиг. Просто потому, что их позиция прямо направлена на то “чтобы убить персонально меня”.

Как говорил в свое время мой преподаватель криминалистики “Если человека начинают душить, то это ему естественным образом очень не нравится. Он пытается сопротивляться, каким то образом выразить свой протест. Поэтому в случае обнаружения трупа со следами удушения, следует тщательно проверить содержимое его подноготных областей. Вполне вероятно, что там содержатся образцы кожи или даже крови душителя”.

Я к тому, что их право как коммерческой компании пытаться минимизировать свои убытки, в том числе репутационные. Мое же мнение, как человека, которого пытаются удушить - это каким то образом выразить свой протест. В частности, прекратить донат этим коммерческим компаниями.

Лайков: 1

Я понимаю вашу позицию, о чем выше уже написал:

Но лично меня никто не душит и не уничтожает санкциями, просто внесли дискомфорт невозможностью приобретения Батл Пасса, который я не теряю надежды получить все же за голду. С нетерпением жду 12 апреля.

2 лайка

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! :beer: :beer: :beer: :grinning:

3 лайка

Ура!!! :beer: Надеюсь, будет за что поднять 12 апреля бокал Лунного Сияния! А пока поднимаю пиво, которое нам привез Пират-Паладин перед Новым Годом 31 декабря 2021.

3 лайка

Вопрос) От кого Палладин отлетел на 5 ходу в стандарте!
Правильно. От того кому завезли ворох карт из вольного)
It’s a combo!! It’s a combo!! - так там блогер говорил.

Что-то мне кажется, что от таких вот комб-шмомб - будет отлетать вся эта пафосная эпопея с Гигантами и уловами.
Там и этот агро друид текущий - был отпинан позднее.
И это Стандарт)

3 лайка

Мне кажется всё не так плохо, возвращение Рено многого стоит.

2 лайка

Ну что други подготовили голду к выходу обновления?

Я вот еще пока не скинул лишки уходящих в вольный дополнений.
Соберу скорее всего МехаМардреш Мага с возможностью овцеводства)
(тип: фан-дека) И закачусь в солнышко.
В этом сезоне скорее всего провалюсь в рейтинге - хотя наверное с ним пора бы и заканчивать. Гонка “вооружений” поломов и темпа - уже надоела.

3 лайка

15к с копейками, ещё думаю, тратить ли все 15000 на доп или 100-120, а остальное по фану на допы вольного(или вольные пакеты)
Imgur

Я распылил свои, в приоритете, оставлял золотые, если есть. Вышло +16к пыли, сейчас 25к + в повторках 17к осталось.

Реномехмордрешнагаварден маг. Сегодня от Алистразы видос смотрел, и прям загорелся мехмагом поиграть, выглядит сильно и даже удивился, когда Ини призвала Гею и призвались 2 бура, не привыкну, что это отдельное существо с частями.

2 лайка

13 тыс. золота и 26 тыс. пыли.
Но думаю, что возьму мегапакет на ios (ну и после релиза БП и по мелочи). Дорого, конечно, но с другой стороны неизвестно, останется ли возможность покупать таким образом в дальнейшем. Ну и на фоне последних событий - кроме хс я мало планирую цифрового контента покупать в этом году. Геймпасс до марта 2023 есть, мелочь на пару-тройку интересных проектов в Стиме тоже осталась)
Я бы глянул, как там маг после релиза будет. Ну и интересно, что с хрип жрецом станет. Хорошо фанились в рейтинге вместе с квест-хантами, иногда они даже пытались в друзья добавиться, наверно, поблагодарить за интересную игру :smirk:

3 лайка

Карты дорогие (по мане) я их пока не захотел себе). С таким запасом ресурсов - ты преспокойно наберешь паков на несколько дополнений).

Я думал так называется сезонный пропуск завсегдатая). Этот пропуск он полезен?
Квест этот он хорош и в стандарте. А после допа ему еще набросают картонок.

3 лайка

Там ещё удешевления механизмов, классовые, много раскопок.

В прошлый раз, я на старте открыл около 130-140 и то мне повезло выбить солидное кол-во легендарок, в этот раз сложнее, нет пропуска, Финли добавится в паки. Надеюсь повезет и со 100 паков хотя бы лег 6-7 выпадет(без без гарантированной), там до пити таймера открывать.

2 лайка

Геймпасс на xbox, забыл уточнить)
Ага, вполне. По аргентинским ценам особенно :wink:
Если Микрософт не затянет гайки, то геймпасс останется действенным способом играть в будущие релизы. В Starfield, например, или тот же Сталкер 2.

Лайков: 1