За Альянс 🦁 - Мы победили

Мне в том году на жреца выпали аж три золотые леги. Два квеста (ульдумский и штормградский) и карта-героя.
Вот штормградский квест у меня как-то не очень пошёл. Попробую ещё разок с новым допом.

Лайков: 1

Ты оптимист). Это реально хороший улов)) (ну так сказать) Надеюсь тебе так и выпадет. Если соберешь Мех Мага - потом сравним. Хотя “чистый” Мех конечно будет со всеми легами нового допа. Как ты и хочешь собрать. Если комбинированный Мех Маг “не поедет” - то там эти леги нужны будут.

Ну видишь как тебе везет) Долго еще этот пропуск будет активен.
В присте я разбираюсь весьма скверно, но могу сказать, что
колода с прикручиваниями равенств атаки и здоровья например - она сильная.
Там этот паук: “За нерубов!” за 2 маны ломает кличи.

3 лайка

На мага я всё скрафчу в любом случае + там есть свой поджигатель, только механический, дешевишь всё и просто выставляешь.

2 лайка

11.500 голды и 65к пыли. Излишки голды спустил на рубашки. Покупаю по 4 рубашки в месяц. Вернее покупал с БП. Теперь буду покупать по 2 или меньше.

3 лайка

Кого тестировать будешь?

Я в вольном играю. Скорее всего мех паладина и мех мага - мне они кажутся наиболее интересными и перспективными, особенно в вольном.

А ты?

3 лайка

Посмотрю, что по мехмагу и присту придумают.
Ну и будем отталкиваться от того, что выпадет в итоге)

3 лайка

Ага! Вот про самое главное я и забыл! :+1: Еще неизвестно, что выпадет с паков.

Лайков: 1

мдяя… игра столько раз намекала мне на скатывание вниз по рейтингу (я уже и готов к такому ходу событий, с такими ошибками это предсказуемо), но видимо не сейчас.
Сутки можно сделать перерыв и умиротворенно и не спеша убыть в солнышко с новыми фан-деками. Не знаю треть месяца прошло, а в Леге 700 с лишним человек - это маловато. Думаю многие ожидают новые карты. Вот и затишье.

3 лайка

Отдохни до допа. Я вот заметил, каждый день фармил несколько часов опыт, а сейчас не делаю дейлики и не играю, что не выполнить случайно и резко много свободного время появилось, непривычно.

У меня 4 место занять в полях и 3 цепочки сделать. Поделал в Наёмниках квесты, где не нужно поручения выполнять.

2 лайка

Мне тоже выпал, но я его заменил, ибо квесты все к чёртовой матери распылил)

Зря без нерфов пылишь, или не сверх копии.

Лайков: 1

Да я просто импульсивный психопат :upside_down_face:

Как говорится, в жизни бывают такие моменты, когда хочется бросить всё и распылить все квесты)

3 лайка

Я наоборот всё вообще сделал.

Набросал заклинаний на 500 маны в том числе Магом. Поотлетал в солнышке от квест-ханта, чуть не улетел от инквизиторов ДХ. Вообщем реально жаль, что колоды в вольный уходят.

Мне удобнее для новой ленты сделать, тем более ещё и без бонуса.

Лайков: 1

Сколько, кстати, выходил лвл ленты, если все 6 квестов оставить - 25-26?

ну да быстрый старт! Мага сразу крафтить будешь?

В анонсе есть таблица с точными данными по опыту для каждого уровня.

Лайков: 1

О! Ты уже и легу взял! Поздравляю! А все жалуешься:

Я сейчас на 5 алмазе и то оптимистично смотрю в будущее.

Тоже в наемниках сейчас. Получил задание на 2 победы в двух матчах или поручениях, поэтому и наемники тоже усложнились - выигрывать можно, но без фанатизма.

3 лайка

Спасибо друг) Но ошибок становится всё больше.

Ресурсов у тебя много. Подготовился к приходу нового допа хорошо)
Я кстате стал меньше и гораздо тёмных жрецов. Помнится ты говорил, что на нём играть нравилось.

2 лайка