За Альянс 🦁 - Мы победили

доп в целом провальный, я считаю, механики гигантов и улова УГ, даже обмен профитнее в разы, чем ЭТО

Гиганты, действительно, свежо выглядят, но им нет места в такой быстрой мете, да и люди по привычке не играют новыми колодами, добавили несколько карт в старые и всё месим дальше, как и Улов интересный, позволяющий смотреть в конец колоды и находить нужные карты, очень жаль. Меня изначально смутила тематика допа мурлоки/пираты от которых и возникли многие беды, в итоге оказался прав, не говорю за всех, но своё мнение для себя я подтвердил, что многие интересные карты и механики тонут, там и не показав свою минуту славы.

Лайков: 1

Днем норм так поиграл на своём ДХ с Вандаром. Сейчас забросали Пират-Варами, потом пристами с этим поломом с обменом, далее друли с кабинами сразу в руке. Нашествие бытылок в фан. режиме) Бутылки решили захватить
солнышко!

Не крафтил мага с нагами? Там эпик есть соответствующий)

2 лайка

Мне же на мага все выпали карты, Командира Сивару для достижения поразыгрываю, но фан колода, не больше, на данный момент.

2 лайка

Сейчас за максимальное время в Наемниках без Батл Пасса получил 168 опыта. Кто без Батл Пасса играл все это время, это так и было или порезали опыт в Наемниках? Просто раньше с 20 % БП давали максимум 202 опыта.

Если к 168 добавить 20%, то выйдет 202 :upside_down_face:

Лайков: 1

Точно! Спасибо за подсказку.

Всё также 300 за час, как и было.

Лайков: 1

Значит, за полчаса у тебя 150, а у меня 168, а раньше с БП у меня за полчаса набегало 202.

Лайков: 1

Я точно не высчитывал, но около 300 выходит.

Лайков: 1

Сейчас на обновленном Квест Пират Варе в вольном переехал в долгой катке, под конец колоды, Рено Дх, чистящего стол как сумасшедший, разыгравшего за партию 2 Рено и 3 Зефриса, с тонной хила и провокациями с похищением жизни. И все благодаря новой картонке “Удушающая звезда”.

Найс зашла “Звезда” в Квест Пират Вара!

Лайков: 1

Мне прям плохо от Пират Воина стало, не даёт новым колодам играть.

Лайков: 1

Да Квест Пират Воина Друль Новый из стандарта вперед ногами выносит. Сова еще код выкладывал. Он на нем легенду уже взял.

Лайков: 1

Не верю абсолютно в этого друида, но то что Пират Воин генерит больше ресурсов, чем контроль колода это прескорбно, такого быть не должно.

2 лайка

С ленты выпали билетикусы на арены/дуэльки, думаю по приколу постараться собрать кол-во голды кратное 50-ти)
Потешить своего так сказать, перфекциониста, и отдохнуть от ладдера, пока там над нерфами решают.

2 лайка

Я, кстати, лайфхак нашел этим билетикам. Весь год их коплю и сливаю всегда на двухклассовой арене в Тыквовин. На Тыквовин, как правило, посещаемость арены растет на порядок и победы даются легче, а еще - двухклассовая арена все-таки прелесть. На нее не жалко все билетики слить.

Насчет перфекционизма - полный провал. До прошлых арен висело 5 голды, после них висит 15 голды. Так что перфекционизм тешить не советую.

2 лайка

Мне бы 15 монет, раздражает это.
Imgur

Выгоды от этого никакой ведь.

2 лайка

Зато фан. Сыграть как можно больше именно двухклассовых арен, да и посещаемость этого режима в Тыквовин выше, а значит больше и не сильных игроков. Средний винрейт выше.

Лайков: 1

Можно тогда в Дуэли играть, почти тоже самое, только колоду создаёшь, которая тебе подходит, а не в барахолке собираешь мелочёвку, чем тебе не двухклассовая арена. Арена всё больше становится ненужным режимом.

Лайков: 1

В общем, кому что. Я дуэли принципиально не играю.

Лайков: 1