За Альянс 🦁 - Мы победили

Я тоже перестал в них играть, т.к. режим не расширяют и развивают “назад”, а не “вперёд”, и на свои обещания они забили, но всё же Арена давно устарела, а вот Дуэли позволяют собирать нужную тебе колоду, а не из рандома.

2 лайка

Я не в восторге от Арены, но Тыквовинская Двуклассовая Арена мне заходит, да и пользуется популярностью у комьюнити.

2 лайка

Там есть мех Пал формата вольный - сразу на стол идут 2 механизма с удешевлением всех и всё - остальное дело магнетизмов.

я тоже как-то и к арене и к дуэлям - очень прохладно.
Играю там ТОЛЬКО по заданиям.

3 лайка

Меня не переманишь в вольный, чтобы я сел и начал целенаправленно поднимать ранги там, там скучно, нет достойной колоды и очень большое кол-во технических карт. Вот как введут баны дополнений или что-то похожее, тогда подумаю.

Лайков: 1

Ух ты, в 2022 в ХС ещё кто-то играет?! )))

Я играю. На 5-4 алмазе вольного плаваю на модернизированном Линкоре. А ты?

Лайков: 1

Без пропуска, мотивации играть мало + неизвестно когда и каких новых функций ждать для игры, разработчики в этом году молчат, как рыбы. И зачем они объявили об анонсе текущего допа, в рамках развития вселенной Warcraft? Вот они говорили, что вместо новых режимов будут выпускать в 2 раза больше контента для режимов, т.е. дополнения вырастут до 270 карт, а мини-наборы, до 70(я мыслю немного буквально)? Из-за того того, что будущее игры очень туманно, и максимально оставляют в неведении, то и не ждёшь обновлений, т.к. не знаешь чего ждать, т.е. функционал не добавляют новый, а любую мелочную фишку можно выдать за сенсацию(на безрыбье и рак рыба), о чём они объявили с такой гордостью в ролике-анонсе, когда рассказали о добавлении случайной рубашки и портрета.

3 лайка

в вольном келтас друль подзадолбал. Если б не он, можно было бы пофаниться, а так…Рогапираткой поигрываю на нижнем алмазе, а выше лезть и скучно и муторно из за бесконечных друлей.

В стандарте контоль варом поигрываю, тир-3 дечка, от квестваров страдает, с квестхантами ему сложновасто. Зато против фейсхантов неплох. И, особенно, против ДХ новых - а у них сейчас популярность растёт, поэтому КВ на дно и не падает.

Да, внезапно потасовка этой недели зашла. Как в старые добрые - битва на чудастерах по факту. Но в потасовке движение есть, а прогресса нет. Разве что вот дейлики удобно выполнять, которые “сыграйте три матча тремя классами”

2 лайка

Тоже напрягает. Катки долгие и без шансов на победу.

Тоже эта колода понравилась. Но проигрывает квест пират воину, поэтому от нее отказался.

народ, а что там в топе, роги с сожжением заиграли?
В солнышке не продохнуть от них, им дали нового мурлока с БК “вы берете двух мурлоков”, :high_brightness:дец какой-то, достали, дебилы двухкнопочные.

Жрец с молюсками сильнее, особенно вольная версия, мета на дне сейчас.

не попадались такие. Вообще, много раз замечал, что утром играют на каких-то архаичных колодах, а ближе к вечеру интересные бывают.

Где же такие найти, а не типичные метовые колоды…

в солнышке вольного чего только нет)

Не-не-не, я про нормальные форматы, там везде отчаянные люди играют.

солнышко- тоже нормальный режим для фарма опыта, тут кому что нравится)

А достижения там можно делать или зарабатывать награды ежемесячные? То-тоже :upside_down_face:

да и фиг с ними, обойдусь. В WoWe вот сделал все, ну и нафиг мне теперь тот акк?) Вот и тут- начну делать все подряд, игра достанет быстро)

В первый раз слышу о таких. Скинь код, интересно посмотреть или ссылку.

В солнышке играю редко, когда боюсь слить звезды на неметовой колоде.

где ж мне его взять, я таким точно играть не стану)