За Альянс 🦁 - Мы победили

А сколько тебе не хватает рубашек, из тех, что продаются?

Возможно, эту проблему когда-нибудь решат и можно будет наслаждаться в бою не видом рубашек оппонента, когда он раскапывает карты, а своими.

Я покупаю, потому что есть пока такая возможность. Кто знает, может ее прикроют? Я бы поспешил с покупкой. Как-никак - уникальный контент в ККИ. Кто неравнодушен к своей коллекции, должен об этом задуматься. Не вечно же они будут лежать в доступе для покупки.

Лайков: 1

Я вот не очень свои помню, точно знаю Жнец Андуин из РЛТ был первой золотой легой, красив и память мне.
Imgur
В некроситете выпала Стелина, очень нравится сам персонаж, хоть эффект весьма странный, было бы прикольно, чтобы она замешивая брала себе копию в руку(списала так скажем).
Imgur
С мега-пакета Ярмарки
Imgur
И в паках. Жаль Ворожей так мало играл. Шехраза вообще нигде не играл. Ещё Инара
Imgur
Imgur
Imgur
Зейла не буду упомянать, он с приключения, а вот Замыкалец с какой-то акции золотой классический пак.
Imgur
Светик из обычных классик паков первая золота лега из классик паков.
Imgur
Лироя кажется для зала славы делал
Imgur
Харисон тоже был из золотого классического пака, мне везло
Imgur
Сильванка для зала славы также
Imgur
И всё вроде, нераспылямые я опущу.

29 вроде(вычесть декабрь 18 - декабрь 19 года, выйдет 17), в основном это за 14 год, когда я не играл ещё даже, предзаказы всякие и за весь 19 год, когда не мог играть.

Они итак по пути косметики идут, в плане монетизации, только расширят это. Я бы не переживал, вот портреты более весомые, я бы лучше их покупал, тем более там в некоторых рубашка ещё идёт за 1800 золота, а некоторые без неё.

3 лайка

Мне тоже Билетикус выпал с предзаказа)

Лайков: 1

А его не понерфили, ведь много ныло людей, эхх не видать +3600 :pensive:

Мои золотые легендарки (2016-2021)

(Возможно не все, тк мог что-то двойное распылить и забыть)

  1. Пророк Велен (Классика) — выпал осенью 2016 (распылил тк имею обычку)

  2. Озрук (УнГоро) — выпал весной 2017 (распылен тк имею обычку)

  3. Мадам Лазул (Возмездие Теней) — выпала весной 2019

  4. Сэр Финли из Песков (Ульдум) — выпал летом 2019 (распылен тк имею обычку)

  5. Колосс Луны (Ульдум) — выпал летом 2019 (распылен тк имею обычку)

  6. Дорнозму Бесконечный (Натиск Драконов) — выпал в декабре 2019

  7. Прилив Сил (Запределье) — выпал весной 2020 (распылен во время нерфов, имею обычку)

  8. Звездочет Солариан (Запределье) — выпал весной 2020 (распылен во время нерфов)

  9. Ишарадж Осквернитель (Ярмарка) — выпал в декабре 2020

  10. Ледяной Рев (Большой Турнир) — выпал летом 2021

  11. Ишарадж (Древние Боги) — выпал летом 2021

  12. Мурлиндзя (Прибамбасск) — выпал летом 2021

  13. Анетерон (Штормград) — выпал летом 2021

  14. Кария Оскверненная Душа (Альтерак) — выпала в декабре 2021

3 лайка

Не, ну кстати, потихоньку привыкаю играть без доната и предзаказа…

Так прикольно себя фритуплейщиком чувствовать )))) Насобирал уже три дечки в стандарте (правда по пыли пришлось подвинуться), а расколото-ктун друль в вольном (после ухода вонючки кельтаса на заслуженный отдых) играет очень даже славно.

Так что “Alliance will rise again!!!” и пофиг нам на санкции

5 лайков

А что за прога, что она делает, откуда инфу по пакам берёт? Нарушает ли она лиц.соглашение? Можно репорты писать, или я зря список составляю?

Мне больше обидно за много отличных скинов из пропуска, которые я на большинство героев основными бы сделал, но не купить.

Такой же трекер, как и на HSReplay, менее популярный, но с возможностью посмотреть открытые паки, ещё почитал, он запоминает в наёмниках сколько задач ты сделал, но только если программа видела, как ты делал задачу. Я не программист и не скажу, но наверняка из логов берёт, как обычно.

Как бы на главной странице сказано, что “Соответствует условиям использования Blizzard”, HSReplay также работает, делают одно и тоже.
Imgur

Конечно, только зря тратишь время, но тебя это не остановит. Можешь открывать все стримы по порядку и всех записывать, там все трекер от Firestone или HSReplay используют. Если бы за это банили, то 90% аудитории отправилась в бан давным-давно и ХС закрылся бы через неделю. Как давно говорил Бен Броуд, что нет ничего плохого в приложениях, которые выполняют тоже самое, если бы ты делал это с ручкой и бумагой.

4 лайка

Насчёт этой проги не знаю, но дектрекер tos нарушает. Он лезет в память игры, что явно запрещено.

Лайков: 1

Вот если бы на сайте Близзард было написано, что это ПО одобрено компанией, тогда-да. Формально Салазвар прав, в ЛС прописано “только разрешенное ПО”, остальные типа под запретом.
втч и дектрекер.
Другой вопрос, нужно ли быть таким формалистом, но это сугубо личное.

Лайков: 1

легален ли дт?

мля, никогда такого не было и опять…

2 лайка

Цитата из ЛС:
Мошенничество. Создавать, использовать, предлагать, продвигать, рекламировать, делать доступными и/или распространять следующее или способствовать распространению следующего:

1. Читы; то есть методы, прямо не разрешенные Blizzard (независимо от того, выполняются ли они с использованием оборудования, программного обеспечения, их комбинации или иным образом), влияющие на игровой процесс и/или помогающие в нем, включая использование любых внутриигровых ошибок, и тем самым предоставляющие вам и/или любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы.

ДТ формально запрещен, обсуждать более нечего)

Лайков: 1

Official Hearthstone Website’s eSports Rules and Policies “Written Notes and Deck Tracking Software” permits deck trackers for tournament usage as long as tracker complies with the terms outlined in the player handbook and the tournament does not forbid deck trackers.

b) Players may, at their sole risk and responsibility, use deck tracking software applications during online Tournament matches subject to the requirements described in this Handbook (“Deck Tracker(s)”). A Deck Tracker may be used by a player during an online Tournament match so long as all of the following requirements are met:
i. The Tournament’s specific rules do not prohibit Deck Trackers.
ii. Use of the Deck Tracker complies with all of the terms of this Handbook.
iii. Use of the Deck Tracker complies with all of Blizzard’s Website Terms, which include but are not limited to the Blizzard End User License Agreement.
iv. The Deck Tracker only provides information to the player that could otherwise be obtained from the player’s perspective via observation of the unaugmented Hearthstone game interface.

2 лайка

Пока не банят. За ботоводство тоже не банили долго. Потом банвейв и привет.
Видимо разработчики ДТ пока соблюдают некую абстрактную границу, сильно не облегчая процесс игры. Однако, это уже вышло за пределы “ручки с бумагой”.
Пока Близзард молчит, не буду использовать ДТ.

Не смотрю стримы. Репорчу только тех, кто громко кричит об этом на форуме. Из зависти, понятное дело.

Не нужно здесь разводить такие разговоры, а то набежало несколько людей уже, да и бесполезно общаться не буду называть с кем, и конкретные действия, создавайте отдельно тему “Охотники на Трекеристов”, а здесь этого не нужно делать.

5 лайков

точно. “охотник за головами Салазар”. Звучит. :grinning:

2 лайка

Салазаровцы блюстители зависти :upside_down_face:

2 лайка

Привет Друзья!
Кто нибудь изгонял Рагнароса из лесных чащоб в приключении за мсье Милфуриона. “Очиститесь Огнём!” и абилкой за 0 маны стабильно отгружается мне 8 урона - зачастую почти весь в лицо. Еще и карты мусорные дают. А эти два чудика на столе только и делают, что в спячке пребывают. Мдяя ну и приключение.

Лайков: 1

Не помню такого, а где конкретно?

6-я или 7-я миссия. Решил пройти, думал прогулочно - расслабляющее приключение.

Лайков: 1