За Альянс 🦁 - Мы победили

Книга героя Малфуриона же.

Лайков: 1

Там порой 1 босс тяжелее финала.

:sweat_smile: они же скучные и 90% даже и не вспомню, очень надеюсь, что формат “Книга ------” никогда не вернётся, хуже приключений не придумать, только под конец Наёмников начали стараться с “загадками”, лучше пусть каждый доп поход в подземелье выпускают, в разы интереснее и реиграбельнее.

3 лайка

Забил давно на эти приключения по следующим причинам:

  1. дают мало опыта за нахождение в приключении.
  2. постоянная болтовня действует на нервы. Я и звук отключал, но дублирующие болтовню фризы в игре, все равно мешают.
    В общем бесят меня эти приключения!

Мне до сих пор нравятся старые приключения типа Накса, Горы, Лиги, Каражана - чтобы нормальный уровень проходился со сложностью равной базовым картам.

3 лайка

у кого-нить дейлик на 1,5к опыта есть? Можем обменяться к взаимной выгоде)

Лайков: 1

Кстати, хорошая идея! Давайте Альянсом выполнять такие дейлики. У меня недавно был. Сыграл с одним из друзей. Жду следующий. Как появится - здесь отпишусь.

2 лайка

ну япридержу, все слоты свободны)
Виталий#2617

Лайков: 1

Да. Куда спешить? Предлагаю всем представителям Альянса на твоем посте с предложением взаимного дейлика поставить закладку, как напоминание.

друзья куда-то подевались, да и, с моей сугубо меркантильной точки зрения, лучше все же обмениваться, а не делать с левыми рандомами- в ответ квест еще ни разу не предложили)

Лайков: 1

Мне редко кидают ответные. И свои люди из Альянса с ответными дейликами конечно лучше рэндомных. В эти тяжелые времена Альянсу лучше сплотиться.

Лайков: 1

И такие пойдёт, но т.к. есть мини-наборы, которые пришли на замену таким приключениям контент + карты, многим ведь втягость этих боссов проходить, но так хотя бы знакомился с тематикой, были играбельные карты и чувствовалось качество, а сейчас лишь был контент, как в “Книгах”, только вот обе эти стороны сделали хуже, разделив.

Я и забыл, что такой есть, за всё время ленты, мне 1 раз такой выпал, и 1 раз наблюдать за другом, без пропуска, даже обычные дейлики очень часто дают по 900, и делать приходится, так как если не играть потеря опыт, которого итак мало.

Лайков: 1

я всегда реролю такие- кстати, этот квест за 1.5к выпал именно с замены квеста за 900.
Жаль, что нельзя их придержать, если выпадают опять 900- они просто автоматом делаются во время каток. Разве что не играть совсем, но тогда уж точно больше сотни опыта потеряешь)

Лайков: 1

Есть секрет: чтобы падали такие дейлики чаще, надо иметь минимум друзей - 1 или 2.

Лайков: 1

Да, иногда не хватает “блокировки” задания, чтобы оно не выполнялось.

Мне все они важны, я не стану никого удалять, но выпадение это чистый рандом, как золотая лега, крайне редкий.

Лайков: 1

Где-то 4 раза в год, если онлайн стабильный. Раз в 3 месяца т.е выходит.

Сегодня с Хакара+ Воля призывателя вылупилось 2 НЗота, было забавно получить 2 копии 1/1 за 1ед. маны практически на халяву :grinning:
…додумался Алара заменить на Барнса, очень профитная замена получилась- часто призывает копию Тауриссана, на 4м ходу с монетки вообще крутой бонус) Отхила чуть меньше, зато по мане легче в разы.
Кстати, у мага моллюски не заиграли, нет финализатора вроде Тамсин, до Нзота не дожить, особенно против агрессивных колод.

2 лайка

Что за дикая мета у пристов? Ладно, квест на осколок, он за счет трудности выполнения почти балансный. Но лега, замешивающая копию моей колоды- это вообще какой-то беспредел. Ну с буя ли соп играет двумя колодами? Имхо, ресурсы должны быть конечны на всех классах, а тут еще у рог эти “козни вихлепыха”… Бесят. Извините за вайн, пригорело слегка.
А вчера еще дичайшие заходы весь вечер- или весь конец деки
за 8-10 на руке (хотя их всего 4/34 в колоде), или полная рука технич4ских карт и ни одного существа. Или оба варианта вместе.
АРРРР!!

Лайков: 1

Дожили, Бенедикт-то чем не в балансе?
ДМХ ещё бы понял.

Лайков: 1

Оо страсти вольной меты, хоть стандарт не очень приятный, но несправедливости меньше.

Лайков: 1

То есть, ты считаешь справедливым, что один чел играет одной колодой, а другой двумя? И это не считая бесконечных ресов приста. Так по объему судить, прист может не дамажить в лицо даже, а тупо дождаться, пока у меня колода кончится. И такое бывало. Потому что у меня фановая контроль-дека, которая присту заходит идеально. Но- повторяю вопрос: с буя ли вообще такое возможно? Я считаю имбалансными любые карты и механики, приводящие к бесконечным повторам комбо или бесконечным колодам. Просто потому, что тупая игра против 2х картонок неинтересна и скучна.

Даже маг имеет 1 карту, которая делает колоду вечной, а с командиром Сиварой можно несколько огней за 2 маны замешать, в вольном ещё противный разбойник на отхиле с пушкой от чужих карт + 4ка, замешивающая 10 карт за 1(40 если делать с Валирой Иссохшей), крайне выматывает так играть, хоть он мне и помог достижение для Миды сделать.

Лайков: 1