За Альянс 🦁 - Мы победили

ни разу воспламенением не играл, ну круто,да: швыряй себе картонку, доставай еще, швыряй снова. Только один вопрос после таких каток: не тошнит ли владельцев таких колод от бесконечных повторов? :grinning:

Я мага, как пример привёл, но контроль колоде выгодно иметь возможность свою колоду расширить, во время боя, а жрец другое дело.

Когда копии карт тягают с деки, это нормально. Ну, класс такой, я понимаю. Все равно шансов сложить мой пазл у приста мало. Но вот копирование колоды целиком- это как-то слишком.

Это даже в минус играет противнику, много хлама в колоде, если ты говорил, что фан колода твоя, тебе легче должно быть. А Бенедикта и на выходе никто не ругал.

Лайков: 1

у меня другое, через копирование существ. Но смысл в этом есть, теперь задумаюсь,не добавить ли эту карту.

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :disappointed_relieved:

2 лайка

Да как с ветряными мельницами. Или- другая цитата: имя им- легион)
А если серьезно, то ХС уже почти перестал быть интеллектуальной игрой. Ждешь битвы разумов, а получаешь пыщь-пыщь ололо

Так вольным не занимаются, игрой не занимаются, а представленные фишки неплохие, но это не тянет на обещанные “х2 контента”, скорее “0.5” и то что они не выпускают исправления, лишь потому что не хотят делать патчи чаще 1 раза в месяц и не важно если это срочно нужно исправить + многих проблем можно было бы избежать, если бы они наняли тестеров.

да какие тестеры, они и шаблоны колод наверняка с хсреплея берут)

Не, шаблоны слишком плохи, как и в колодах для новичков, минимум лег(ещё и бесплатные), они дают не имбо-колоды, а просто играбельные.

Вполне справедливо. Вторую колоду жрец получает не просто так, а найдя Бенедикта, доживя до 7 маны и считай пропуская ход, ставя тушку 4/6.
Причем эту тушу противник может спереть каким-нибудь Погребением.

Сам играл на контроль-жреце с Бенедиктом, было тяжковато. Сейчас добавил Ктуна расколотого и квестлайн для победы, а Бенедикт остался как запасной план, если что-то из двух винконов сгорит/законтрится.

Лайков: 1

Виталий… я обещал что уведомлю о появлении задачи. Так вот она появилась!

Дейлика на 1500 голды?

ну я тут если что)

Да) очки ) Лишними не бывают.

Лайков: 1

Я бы в наёмниках с удовольствием отключил вообще все реплики, напрягает.

2 лайка

А меня, наоборот, в Наемниках озвучка не напрягает. Пусть себе болтают, лишь бы игру не тормозили при этом.

Лайков: 1

Озвучку только-только поправили, чтобы текст соответствовал в заданиях, а вот то что герои в бою говорят только в Алмазных скинах мне не нравится, только с событий их доставать, всё же на ближайший год, это единственный одиночный контент, который мы имеем(сам режим), о котором ещё и ни слова не сказали.

Лайков: 1

Так вот, болтовня боссов лишние секунды отнимает :neutral_face:

Я в Лесу и Степях играю, вроде не сильно там мешают.

В первый раз слышу об этом. Нет ни одного алмазного наемника.