За Альянс 🦁 - Мы победили

А Лирой? Всем давался за событие, а сейчас Нзот. Алмазные скины иногда в бою говорят что-то, в конце боя, в начале или особые фразы.

Ха! События не прохожу в Наемниках. Не люблю всякие заморочки. Да я и Черную Гору не до конца прошел. Мне не нравится такой геймплей, при котором надо потеть, пробивая тонны ХП мобов, ради рандомной темы с крутым боссом в конце. Поэтому я сижу до сих пор в Лесу и Степях.

2 лайка

Я тоже не люблю, но в отличие от Чи-Цзи оно стало легче, проблемные лишь 8-10 задания, в остальном легче, да Алмазка ценная добыча.

Лайков: 1

У меня где-то 10 наемников только прокачаны полностью.

Лайков: 1

Да, я с алмазкой Лироя заморочился только для того, чтобы (упаси боже) она мне не выпала из пака.

Лайков: 1

Мне 25 осталось из 78, вчера добил оставшиеся героики горы, худшие из поручений.

Их добыть слишком тяжело, так что здесь легче постараться, даже из паков вероятность выбить хоть одну слишком маленькая. У меня около 180 паков открыто и ни одной алмазки не выпало.

2 лайка

Мы сделали по дейлику и получили 3к опыта каждый, ура! Рекомендую обмен квестами к дальнейшему использованию в рядах Альянса :+1:

3 лайка

Те кто есть на доске почёта, могут не бояться обмана, с медалями(не грамотами). Мне приятно знать, есть такое надёжное место :relieved:

2 лайка

Ну, за классный почин! За Альянс! Альянс навсегда!!! Наливаю всем по кружечке Лунного Сияния!

2 лайка

Позолотил Ледяного Лича Джайну- давно хотел такой золотой облик. Золочение работает, багов не замечено.

2 лайка

Джайна топ, я вот ещё думаю про Ини и Гею, Ини нейтралка её точно можно, а вот Гея итак золотая с рандома. Кстати, на реддите забавное нашёл, было бы весело героев в мурлоков превратить.

Лайков: 1

Играет сейчас какая колода с личом Джайной, или так, для эстетики?

Сегодня подвегся нападению бутылок в солнышке стандарта:
ДХ, мег Пал, ДХ, мех Маг, треш Маг на 9-ках), Друид на Казакусане, ДХ, ДХ и еще там шляпа какая-то! Естественно все с пафосными кабинами и сразу в руке без доборов. Откопался единственный ДХ на мерзотенях - 1 на всю эту толпу рейтинговую.

Где квест Друид, Воророга, Воин на натисках, где шоу раритетного характера.

Лайков: 1

фановая играет, но вообще, Джайна уж точно достойна золота)

Лайков: 1

Решил досрочно закончить сезон). Ну его этот заплыв. Скакание до Леги ради 1 пака и 10x - среди гляняных бутылок ни разу того не стоит.

Можно всецело теперь ошиваться в солнышке - играть чем угодно и когда угодно. Собрал вот Сово Лока стандарт. Заново). Посмотрим чем можно поживиться)

Лайков: 1

Кто-нибудь может запостить коммент в теме “В рамочку. Крылатые фразы”? А то я не могу там писать.

Эта тема и у меня походу к просмотру закрыта.

Не может быть. Все темы для всех пользователей открыты. Я просто часто в ней пишу. И бывает накапливается по три моих сообщения подряд, и далее я не могу писать в ней. Поэтому я тогда кидаю клич в этой теме, чтобы кто-либо написал там. Александр откликнулся, и я смог опубликовать там очередной коммент.

2 лайка

вот ссылка, тема работает

2 лайка

Чтобы вставить ссылку на тему, процитируй кусок текста из нее, скопируй код из поля ввода, перейди туда, где хочешь ссылку, вставь код в поле ввода, убери текст. Звучит сложно, делается быстро.

Лайков: 1